26

Re: Комендантский час

Жорик-Крым,
Ну это круто - я два крайних года как-то не доходил до моря вообще(((( Работал, пока мигалку скорой не увидел...и скажу так - всех денег не заработать, а здоровье оно одно...Надо делать хоть какие-то передыхи!

27

Re: Комендантский час

В Сочи пляжи закрывают, а в Севастополе за купание в неположенной месте, гоняют понты с автоматами.

28

Re: Комендантский час

Sevas47⇓ сказал:

Ну это круто - я два крайних года как-то не доходил до моря вообще(((( Работал, пока мигалку скорой не увидел...и скажу так - всех денег не заработать, а здоровье оно одно...Надо делать хоть какие-то передыхи!

Я тоже это понял.По этому 29-го посылаю  всех козе в трещину и двигаю на пару недель в сторону Тарханкута,туда,где нет моб.связи.
Только море,солнце и любимые ,близкие люди!

И....пускай весь мир подождёт *DANCE*

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

29

Re: Комендантский час

Жорик-Крым⇓ сказал:

Только море,солнце и любимые ,близкие люди!
И....пускай весь мир подождёт

Целиком и полностью поддерживаю. Приятного отдыха! С ув! *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

30 (изменено: , 13-07-2016 10:10:09)

Re: Комендантский час

Стыч,
НИЧЕГО в Сочи не закрыли...Если понты это менты, то речь о Херсонесе идёт...Я тоже не в восторге от гонений, НО....предупреждали уже миллион раз - ЗАПОВЕДНИК!!!!!....Кто же тогда им доктор-то?))))))

Жорик-Крым,

Я тоже это понял
*DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

31

Re: Комендантский час

Sevas47⇓ сказал:

Жорик-Крым,
Ну это круто - я два крайних года как-то не доходил до моря вообще(((( Работал, пока мигалку скорой не увидел...и скажу так - всех денег не заработать, а здоровье оно одно...Надо делать хоть какие-то передыхи!

Такая же ситуация, два года в море не купался, в этом году забил на коп по жаре. Но вот купаться в море не хочу, почему то? :)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

32

Re: Комендантский час

HPs,
Главное дойти до пляжа....)))))))))))))))

33

Re: Комендантский час

Sevas47⇓ сказал:

HPs,
Главное дойти до пляжа....)))))))))))))))

  :cool:  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.