1

Тема: Минелаб Е-трак.

Тема создана для обладателей данного прибора, а также для тех кто планирует приобрести этот дивайс. Делимся опытом, задаем вопросы...

2

Re: Минелаб Е-трак.

прибор хороший обладаю 3 года без нареканий настройки делал по видео Кавчика ну и своё естественно имеется

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

3 (изменено: , 06-10-2016 19:29:11)

Re: Минелаб Е-трак.

krim1900,Да прибор бомба! Взял месяца три назад сейчас осваиваю. После терки 705, настроек побольше.)

krim1900, Центр цели ставите норма или размер?

4 (изменено: , 06-10-2016 20:41:57)

Re: Минелаб Е-трак.

Флинт, норма

Флинт, у вас русифицированная версия?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

5

Re: Минелаб Е-трак.

krim1900, Спасибо, да прибор на русском. Ходите на всех металах?

6

Re: Минелаб Е-трак.

Флинт, нет в маске дискриминации хотя на всех металлах прибор по глубине будет глубже видеть

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

7

Re: Минелаб Е-трак.

Добрый вечер . Я за 3 с половиной года только 4 месяца стал ходить на всех металлах на счёт глубины сильно не ощутил разницы единственное что больше сигналов стало и находок. Настройки  E -Trac с Евгением Хрусталёвым. 8)

8

Re: Минелаб Е-трак.

Volk2016, Добрый вечер, на всех металах толь ко по чистым местам ходите?  Или на зольниках тоже?

9

Re: Минелаб Е-трак.

Хожу везде редко переключаю если много мусора , ПО НАЧАЛУ БАШНЮ СНОСИЛО А СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕ МОГУ БЕЗ ВСЕХ МЕТАЛЛОВ. 8)

10

Re: Минелаб Е-трак.

Volk2016, Вы с какова города?)

11

Re: Минелаб Е-трак.

Крым Щёлкино. :cool:

12 (изменено: , 08-10-2016 22:14:59)

Re: Минелаб Е-трак.

Volk2016, Далековато я из г Саки, думал встретится опытом обменятся)

Если есть кто с Е-трак, с Сак или района, отзовитесь!!!

13

Re: Минелаб Е-трак.

Есть с района.Пиши в Л/С.
С прибором подружился быстро.По сути настроек,которыми пользуешься часто,не так и много.Хожу везде на всех металлах,если сильный ковер из железа,поджимаю маску до 30.

14

Re: Минелаб Е-трак.

всё таки аппарат достойный очень

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

15

Re: Минелаб Е-трак.

sweep12, объясните,пожалуйста,что Вы имеете в виду.