51

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

Ребята,создал тему насчет будущего Нашего сайта в разделе "Крым".

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

52

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

Многое хочется сказать... не знаю
…только Серега  мог разговаривать про девушек ночи напролет,… только он умел улыбаться в самый грустный, порою, момент,… только он ездил на коп в кожаных туфлях, в любую погоду, и в снег и в дождь,… только он имел глазированные сырки в кармане и делился ими, а теперь…
Человек, которого любили и уважали, с которым шутили и веселились…
Это такой человек, который умел жить… и делился, рассказывал, как это надо делать.
Спасибо тебе Сережа, пусть будет…

С ув Владимир

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

53

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

Надо помочь родным. Сергей не жалел времени и сил на наш сайт.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

54

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

Только узнал. Говорят ушёл под вожу на донузлаве 1 го спасли кого то а его не успели.

Земля пухом Камрад. Был знаком лично не раз на коп ездили. И видел его буквально за день перед НГ. И жили в 100 метрах друг от друга! Кто в курсе скажите где и во сколько завтра похороны?

55

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

olegator 7⇓ сказал:

Надо помочь родным. Сергей не жалел времени и сил на наш сайт

Олег,правильно!!!Мужики,мы тут продавали-покупали АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,а Сергей боролся с хакерскими атаками,баннерами  и т.п.АБСОЛЮТНО БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!ОН ПРОСТО ЛЮБИЛ НАШЕ ХОББИ И ЭТОТ САЙТ!!!Было бы не по-нашему не помочь семье...

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

56

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

SeoMasters⇓ сказал:

завтра похороны?

Точно завтра? Я уверен многие хотели бы приехать и проводить в последний путь Сергея. Если кто то имеет связь с семьей, сообщите дату, время и место похорон, пожалуйста.

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

57

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

Sail⇓ сказал:

Точно завтра?

Я узнал идя со стоянки там стоит и его машина. Новость расказала сторож стоянки сказала что сегодня приежала его сестра и расказала что погиб. Я так понял что похороны завтра. Думаю есть на форуме те кто знают точнее меня.

58

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

Пока неизвестно когда хоронить. сразу отпишусь. Светлая Память Другу Серёги.

59

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

Шерлок85 Максим, все правильно сказано. Парни кто рядом с Сергеем жили и знают семью пусть скажут что и как надо помочь родным, я просто уверен что равнодушных тут нет, по мере возможности каждый захочет помочь.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

60

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

olegator 7,

olegator 7⇓ сказал:

равнодушных тут нет, по мере возможности каждый захочет помочь.

Полностью с Вами согласен.

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

61

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

Блин, в обед слышал о аварии но не когда б не подумал. Пусть земля ему будет пухом.

62

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

Светлый был человек, открытый... Земля пухом Сереже! Сайт его детище, делаем все возможное для его сохранения, во имя ЕГО памяти... Его-то за что забрали? Мы с ним всегда были в контакте, и в ночь перед его уходом общались... Ниже выдержка из его крайнего письма, потер только нашу лексику и личное... Приветы севастопольцам передавал, они себя узнают... Плачу.., так с ним и не встретился...

Андрюха.....с новым годом...я в... щас с дедом в баню...после бани....тот который ты показал айпи бывают врут  вам с олегатором всё открыто...я писал...с новым годом человек...хорошо что мы не знакомы...Сеавастопольским передай превет кого знаю телефонов нет про...бал..передай хпс олежке здоррвья ...малому вольфу с цифорками... и димону...ну тебе  *DRINK*  *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

63

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

ДШК⇓ сказал:

Сайт его детище, делаем все возможное для его сохранения,

Я как не только копарь ну и как вэбмастер скажу 1 не имея доступа, к хостингу и домену сайта не сможем его сохранить. Домен надо продлевать раз в год а хостинг раз в месяц. Если только свидется с сетрой его и взять доступы с ноутбука. Других вариантов нет увы!

64

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

SeoMasters, Согласен с вами, примерно об этом я говорил и выше. А заодно перенести бы с украины на рос. регистраторов

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

65

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

ДШК,
...а я не дозвонился, поздравить..

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

66

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

wolf199603, Сильно! Уважуха Владимир! *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

67

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

Как погиб то? А то как мне сказали ушёл под воду на донзлаве, читал в теме про какую то аварию! Как было кто знает отпишите!

68

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

Соболезную.
Жаль, когда уходят люди которые еще не все успели и были молоды.
http://i.piccy.info/i9/58a22390ed1ec5185469fe780ee2474e/1420484333/11765/739239/16.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-01-05-18-58/i9-7533701/379x253-r/i.gif

69

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

wolf199603, HPs,
Мужики, Серега вас часто вспоминал. Сообщения чистил, а его чёт сохранял, придет время, что-то покажу. Открытый был парень...

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

70

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

Светлая память Человеку...

71

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

Заходишь на форум и понимаешь что уже не увидишь Серёгиных сообщений, и ком под горло подкатывает. Хоть лично с Сергеем не встречался, только по сообщениям и по телефону, а как друга потерял с которым вырос. Не зря говорят, отношение к человеку зависит не от срока давности знакомства а по его добрым делам. Как сейчас помню ещё на виолити была у меня проблема, не мог войти на форум, кто-то из наших дал Сергею мой номер телефона и он пол ночи возился со мной расказывая что нужно делать и куда нажимать что открывать что бы почистить комп. Оно ему не надо было, а он возился с незнакомым человеком. Да и много ещё чего он научил. Светлая Сергею память.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

72

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

СВЕТЛАЯ ПАМЕТЬ ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ

73

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

Несколько дней не был на форуме, зашел, шок...даже поплохело...светлая память...

Для личной коллекции куплю перстни ордынского, домонгольского периода, античные и т.п...

74

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

Пусть земля будет ему пухом.Соболезную родным и друзьям. :(

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

75

Re: Трагически погиб Наш Товарищ Сергей. AdminAuk

Шок!Шок!Шок!Прощай,Серега.Пусть земля тебе будет пухом!