1 (изменено: , 15-11-2016 20:18:30)

Тема: Куплю Tesoro Vaquero

Ищу 
Tesoro Vaquero, в нормальном рабочем состоянии бюджет 20 т.
Возможен обмен на  Minelab Musketeer Advantage.

Купил, мушкетер в продаже...

http://i12.pixs.ru/storage/9/5/4/ppvkmec836_2135685_24055954.jpg

2

Re: Куплю Tesoro Vaquero

Поздравляю с приобретением Игорь  *DRINK*

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

3

Re: Куплю Tesoro Vaquero

wolf199603⇓ сказал:

Поздравляю с приобретением Игорь 

Спасибо, брал осознано.
Был тесоро тежон - слишком навороченный два дискрима 8 батарей АА, вес 
Был тесоро конкистадор, слишком простой нет грунт баланса.

Вак - вроде оптимальный по всем параметрам.

4

Re: Куплю Tesoro Vaquero

как мне советовали на него бы большую вайтсовскую катуху купить и будет бомбить достаточно глубоко

Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

5

Re: Куплю Tesoro Vaquero

wolf199603⇓ сказал:

как мне советовали на него бы большую вайтсовскую катуху купить и будет бомбить достаточно глубоко

От какого вайса? у них частота одинаковая?

6

Re: Куплю Tesoro Vaquero

wolf199603, FlyFish, а что вы скажите о катушках Detech ?

7

Re: Куплю Tesoro Vaquero

Андрей  супер катухи  *DRINK*

8

Re: Куплю Tesoro Vaquero

Всем привет,катушка хорошая,только одно если полетит кабель или катушка то ремонту не подлежит,это я говорю из собственного опыта использования данной катушки,а вот Нэл катушка ремонтно пригодна. 8)

9

Re: Куплю Tesoro Vaquero

Detech - хорошие катушки. Стабильно работают. У меня их 2е. Ремонтируют их так же успешно, как и любые другие. Единственный минус - кабель не супер качественный, но если аккуратно, то норм всё.  *THUMBSUP*

10

Re: Куплю Tesoro Vaquero

Lyolik.D, у меня не Тесоро Тежон, но хотел бы. Как узнать что она подойдёт к моему прибору и добавит она глубины?  :)

11

Re: Куплю Tesoro Vaquero

Андрей, добавит глубины, несомненно. Когда у меня был Тежон, то пробовал и торнадо и алтимейт, и даже шторм 13*14" умудрился испытать. У нэла(как сейчас не знаю) бракованных много было, имел опыт. Детеч стабильней по-любому, мне нравилась. В смысле как узнать? Продавец сам всё Вам подберёт))

12

Re: Куплю Tesoro Vaquero

На ультимейте вход провода в катуху,да и сам провод гуано полное.За пол года провод полностью растрескался и начал облетать.А так катушка довольно глубокая и более-менее стабильная.

Их возбуждали не награды, не отличия. Они шли на смертный бой за веру, за царя, за Россию. Других помыслов у них не было и не могло быть. Они были все храбры: каждый офицер был Бирюлев; каждый из рядовых Шевченко. Да будут же примером грядущим поколениям Русского народа известные и неизвестные герои славной Севастопольской обороны, пока пред лицом мира красуется великая, могучая Россия!

13

Re: Куплю Tesoro Vaquero

PATRON85, есть такое. Пришлось на всяк случай этот вход усиливать колхозными методами)) Нормально вродь щас

14

Re: Куплю Tesoro Vaquero

сама катушка не плохая для поиска,как писалось выше это и глубина и стабильность,но вот если поломалось то полный писец,то ремонтом катушки заниматься не хотят,я не рекламирую катушки компании Нел,из двух зол выбрал катушку Нел,проблем с ней за 2 года поиска не каких не было по сравнению с детеч,и на ремонт Нел берут без каких либо отговорок,не кого не хочу обидеть катушка хорошая но вот качество хромало на тот момент когда я ее покупал,а так может бы до сих пор ходил бы с катушкой Детеч,как то так с Уважением ко всем *DRINK*

15

Re: Куплю Tesoro Vaquero

Пробовал разные катушки на разных приборах,,,Детеч понравилась больше!!

16

Re: Куплю Tesoro Vaquero

Lyolik.D⇓ сказал:

Когда у меня был Тежон

, почему был, я зря о нём думаю? Не знаю, что лучше Тежон или Коллайдер, а может на мой GM-2  Детеч  %)

17

Re: Куплю Tesoro Vaquero

По катушкам, я сторонник на приборах тесоро использовать катушки тесоро, тем более выбор достаточный на любой вкус и цвет, и моно и ДД,

18

Re: Куплю Tesoro Vaquero

Катушка дорогая потому как сложная в исполнении. Это не просто баранка пластиковая с торчащим кабелем (кто делал тот знает, кто ремонтировал еще больше знает), так вот уважаемые искатели берегите катушки! Ставьте защиту, не бейте о камни и стволы деревьев. Не переламывайте кабель особенно у входа в катушку и умотку кабеля делайте аккуратно на штанге тогда служить будет долго. А то я видел как люди бросают их в багажник авто словно качан капусты, бултыхается она там да и х с ней...

19

Re: Куплю Tesoro Vaquero

расемон8)

20

Re: Куплю Tesoro Vaquero

Все наигрался, продаю - 16т.