26

Re: Донбасс, как дела?

если бы рядом с автобусом град разорвался,то там не то что стекла,там бы и сам металл корпуса автобуса- плоскости-борта взрывной волной бы вдавило-повело.    это что-то послабее,та же мина - вполне приемлимый вариант.да и на фото-видео я не видел больших пробоин, от больших осколков,которые бывают при обстреле градами. на автобусе пробоины мелкие.

п.с.   как уже надоела эта вся ложь СМИ.

Мы обязательно победим!!!

Уверенный пользователь ПК.Особо непонятливых- окуну в змеиный супчик)

27

Re: Донбасс, как дела?

M DIVER, Респект Братко! Как сам?

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

28

Re: Донбасс, как дела?

да пока что норм.

Мы обязательно победим!!!

Уверенный пользователь ПК.Особо непонятливых- окуну в змеиный супчик)

29

Re: Донбасс, как дела?

M DIVER Дружище! Если будет возможность конечно...пишите, что и как у Вас в городе происходит! Не пропадайте надолго...

30

Re: Донбасс, как дела?

Зря эту тему создали... Будет, как с Виолити до закрытия всех веток по городам ...
Сергей не позволял эти темы *HELP*

Всем Добра

31

Re: Донбасс, как дела?

romazx6⇓ сказал:

Зря эту тему создали... Будет, как с Виолити до закрытия всех веток по городам ...Сергей не позволял эти темы

Как открыли так сможем и  закрыть_НО пока  бардака и склок не наблюдаю.....

32

Re: Донбасс, как дела?

shulika Думается, что не будет бардака!!!! И тема эта нужна! По одной простой причине.....знать, что происходит у мужиков на Донбассе без домыслов и прекрас мы сможе только от них!

33

Re: Донбасс, как дела?

Sevas47⇓ сказал:

shulika Думается, что не будет бардака!!!!

Я на это надеюсь! Мне ведь тоже интересны   реальные новости а не то что нам по  голубом экрану  показывают ..
Да и тема  Донбасса для меня  не безразлично-сам то почти там...

34

Re: Донбасс, как дела?

shulika.Михаил привет.
да такая тема действительно нужна.по новостям непонятно ,кто ,чего .а на счет автобуса имхо взорвалась мина направленного действия.я предполагаю ,что кто то из укров при соседних взрывах за мешкал и попал на растяжку,и взрыв .а парашенко под шумок преподнес другую информацию.

35

Re: Донбасс, как дела?

пророк Да это то понятно...что не Град...Где-то было видео на котором чётко виден поражающий элемент....И это снималось на территории укрвойск, т.е. уже не скажешь, что подбросили...НО...как видим таже технология, что и МН-17...я не я и е рожа не моя((((((

36

Re: Донбасс, как дела?

romazx6⇓ сказал:

Сергей не позволял эти темы

Ветку Новороссия создал Сережа и она останется на этой площадке навсегда.  *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

37

Re: Донбасс, как дела?

ДШК  *THUMBSUP*

38 (изменено: , 16-01-2015 19:17:53)

Re: Донбасс, как дела?

romazx6⇓ сказал:

Зря эту тему создали... Будет, как с Виолити до закрытия всех веток по городам ...
Сергей не позволял эти темы

Не будет! Тут энергетика не такая. Мы все уступим друг другу, и поймем друг друга.
Хотя тоже не понятно, писали бы всё в одной теме, зачем разделять?
Но, если администрация так решила, значит так надо.

И еще, мужики, я бы никогда не стал рекламировать этот конченный "подбиратель", но всё равно вы все его и так знаете. Очень хочется показать. Вот смотрите, забанили классного парня с Донбасса. А за что? Просто так! И как бесятся твари. *JOKINGLY* Смешно на них смотреть. Если ссылка реально, противоречит правилам, прошу прощения,  и прошу удалить.



----------
Ссылка работает до 18.00 17.01.15 г.
ДШК
----------

39

Re: Донбасс, как дела?

Брат Салавата Их сейчас ВСЁ бесит...

40

Re: Донбасс, как дела?

Этот "Подбиратель" :)  не сильно от "Райберта" отличается. Давно уже там забанен. Уроды еще те! Все в солдатиков играют,награды сами себе раздают(причем Российские),звания всякие %)  :| Да ну их! Пусть бесятся.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

41

Re: Донбасс, как дела?

А я бы не трогал чужие сайты  -  не искал бы "приключения " на наш.

42

Re: Донбасс, как дела?

M DIVER, Респект! *DRINK*  *DRINK*  *DRINK* И Уважуха! *DRINK*  *DRINK*  :cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

43

Re: Донбасс, как дела?

А  у нас дедушка меду дал   ...
В результате диверсионных действий со стороны террористов на блокпосту в Станице Луганской погиб один военнослужащий и еще трое получили ранения различной степени тяжести.
По его словам, 16 января на территории одного из блокпостов в Луганской области был устроен террористический акт против украинских военнослужащих.

"Примерно в 14:00 на блокпост, который располагается в крайней точке Станицы Луганской, около берега Северского Донца, за которым находится контролируемая террористами территория, пришел дедушка, который назвался местным жителем, и передал военнослужащим 3-литровую банку меда, поблагодарил солдат за службу и ушел. Когда личный состав блокпоста попытался попробовать мед, банка взорвалась. Внутри нее была заложена взрывчатка", - сообщил Москаль.

Он также добавил, что взорвана банка была при помощи дистанционного радиоуправляемого передатчика, а устроить теракт могли только опытные диверсанты.

П.С.
Весь поселок гудит опять видно сумки начнут проверять..

44

Re: Донбасс, как дела?

Как же банда достала с таким словом как "террорист" и "террор".Из википедии: Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения.Военные-это не мирное население, а значит,это-ПАРТИЗАНЩИНА!!! *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

и еще раз о извращенном мышлении банды:

http://i.piccy.info/i9/69f4bb5d7479e791f64014a5f66fc2c0/1421498403/49395/857861/XtyFRFAc2oQ.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-01-17-12-40/i9-7589625/604x284-r/i.gif

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

45

Re: Донбасс, как дела?

shulika А дед по ходу из наших.....по войне *DRINK*  Молодец!

46

Re: Донбасс, как дела?

Сегодня на ДМЗ, шесть градов прилетело, но все попали в отвал шлака.

47

Re: Донбасс, как дела?

Брат Салавата Народ не пострадал?

48

Re: Донбасс, как дела?

Sevas47⇓ сказал:

Брат Салавата Народ не пострадал?

Именно от этих - нет.
Тут можно посмотреть с верху на аэропорт:

49

Re: Донбасс, как дела?

Брат Салавата И то Слава Бог!

50 (изменено: , 17-01-2015 18:59:28)

Re: Донбасс, как дела?

да,когда в аэропорту  "дела"  идут - весь город слышит .  а у нас еще оттуда осколки свистят, премерзко очень.

звук совсем не так, как в кИнАх полказывают.

оно еще и в чем проблема- лупят укр   по аэропорту, а процентов так 30 +- в Город  прилетают.  а местами и гораздо более..
(((

Мы обязательно победим!!!

Уверенный пользователь ПК.Особо непонятливых- окуну в змеиный супчик)