1

Тема: Продам мд коллайдер с 2мя катшуками 9(15кгц)12(7,5кгц)

Bсем привет.
Продам  мд коллайдер с 2мя катшуками 9(15кгц)12(7,5кгц) так же в комплекте СЗУ и АЗУ .
Жду предложений в лс,фото постараюсь выложить завтра.В целом прибор не заюзанный,т.к ,если раз в месяц выезжал,то уже хорошо.
С ув.Игорь

2

Re: Продам мд коллайдер с 2мя катшуками 9(15кгц)12(7,5кгц)

TT2M, какой ето Колайдер? колайдер 4 , 8 ,16 частоты и одна катушка! у Вас наверно Кайман двух частотник!

3

Re: Продам мд коллайдер с 2мя катшуками 9(15кгц)12(7,5кгц)

женя, да,  я забыл указать это,  на моем прибора написано именно колайдер,  а вот как там с начинкой карман ли это,  скиф и тд,  я не знаю,  скажем так,  прибор с надписью колайдер, с 2 мы катушками,  и работают они,  одна на 7.5 кГц, это 12 , и на 15 кГц, это 9 катушка,  перешел на него с скифа мс,  скажем По моему мнению он лучше.
Причина продажи банальная,  нехватка денег, да и копать почти нет времени ездить.

4

Re: Продам мд коллайдер с 2мя катшуками 9(15кгц)12(7,5кгц)

TT2M, ето начинка каймана только кайман двух частотник скиф мс одно частотник! А колайдер 3 частотник! хороший апарат! :cool:

5

Re: Продам мд коллайдер с 2мя катшуками 9(15кгц)12(7,5кгц)

женя⇓ сказал:

ето начинка каймана только кайман двух частотник скиф мс одно частотник!

Ну что-то такое я и слышал об этом.

6

Re: Продам мд коллайдер с 2мя катшуками 9(15кгц)12(7,5кгц)

Был у меня одно время "кайман", устал копать как эсковатор. А так прибор хороший.

7

Re: Продам мд коллайдер с 2мя катшуками 9(15кгц)12(7,5кгц)

amateur, причина не правельно отстроян был прибор и не поняли до конца эго! дискрим работает! И у меня был кайман 3 года , год ходил пока не понял до конца! а потом как екстросенс розличал  *YES*

8

Re: Продам мд коллайдер с 2мя катшуками 9(15кгц)12(7,5кгц)

Актуально,жду предложений в личку

9

Re: Продам мд коллайдер с 2мя катшуками 9(15кгц)12(7,5кгц)

прошу фото

10

Re: Продам мд коллайдер с 2мя катшуками 9(15кгц)12(7,5кгц)

TT2M,
Привет Игорь.Скинь в личку тел.по старому не могу дозвонится.есть интерес. *DRINK*

Их возбуждали не награды, не отличия. Они шли на смертный бой за веру, за царя, за Россию. Других помыслов у них не было и не могло быть. Они были все храбры: каждый офицер был Бирюлев; каждый из рядовых Шевченко. Да будут же примером грядущим поколениям Русского народа известные и неизвестные герои славной Севастопольской обороны, пока пред лицом мира красуется великая, могучая Россия!