1

Тема: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?
https://www.youtube.com/watch?v=oP7Ors1ycbc

2

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

Здравствуйте, сегодня прошил 4.0.18, на выходных испытаю.

3 (изменено: , 02-03-2017 12:35:17)

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

Night Hunter, Здравствуйте. после поделитесь впечатлениями. У меня сейчас 3,2 прошивка, и катушка 12. вот думаю стоит или нет.

Динозаврик, Тоже интересно Ваше впечатление от новой прошивки. А то гуглил, на многих форумах пишут что добавляется 40 частота в этой прошивке, а для нее соответственно катушку нужно будет менять.

С уважением Сергей

4

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

Тоже вернулся на 3.2. Много косяков у новой...рано её выставили на опробование

5

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

Здравствуйте! Сегодня в лесу испытал 4.0.18, не понравилась, хоть и были находки, откачусь на 3.2

6

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

добрый вечер! Прошился ли кто-нибудь официальной прошивкой, а не бета? Как впечатления?

7

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

Динозаврик, Lyolik.D, Night Hunter, Здравствуйте. Спасибо за подсказку. Значит тоже пока не буду перешивать! Будем ждать официальной.  *DRINK*

С уважением Сергей

8

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

stel2810, Киса Воробьянинов, Здравствуйте, я сегодня установил 4.0 официальную, но испытаю только на выходных. *DRINK*

9

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

Night Hunter, Ждем резюме по прошивке!  *DRINK*

С уважением Сергей

10 (изменено: , 18-03-2017 21:59:54)

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

Приветствую! Кто ещё не прошился на 4.018, прошивайтесь смело, прога лучше чем 3.2, уже проверил. Работает намного стабильнее, соответственно глубже можно настроить. Дискрим чёрного тоже улучшен. Минус отметил только один: сдвинулись показатели вди в большую сторону, примерно 3-5 пунктов в зависимости от цветного предмета, но к этому быстро привык.

Забыл добавить, качайте прогу с оф сайта, выполняйте прошивку правильно пользуясь проверенной не заражённой техникой, и будет Вам счастье.

11

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

Динозаврик, У меня все отлично прошилось, глюков нет, прибор официальный для нашего рынка куплен пять лет назад, две катушки, уши.
Читал по поводу глюков. Но на проверку большинство людей виноваты сами, одни прошились с непонятных ресурсов, другие использовали вирусную технику, а некоторые даже не подключенную к инету, третьи решили, что не обязательно держать катушки рядом с блоком.
А форумам типа Ревью я вообще не верю, там пиарят только КАКА.

12

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

Здравствуйте, уважаемые друзья! Походил я в субботу целый день по лесу с прошивкой 4.0.
ВДИ действительно съехало вверх на 5 и более единиц, как-то непривычно. Еще заметил, что железные мелкие цели, типа тонкой проволочки, даже лежащие неглубоко бьют в цвет, ВДИ показывает прочерки. Подковы воловьи также бывало показывало прочерки, но их слышно что железо. Других косяков я не заметил, но пршивка 3.2 мне более понятна, пока откачусь на 3.2.

13

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

Здравствуйте. Если можно в личку скиньте ссылки на оф прошивку 4.0 и ссылку на прогу которой шьете. ну и краткую инструкцию как правильно шить. Спасибо!

С уважением Сергей

14

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

stel2810, написал в личку *DRINK*

15

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

Night Hunter, Здравствуйте. Спасибо. Вечером попробую перешить.

С уважением Сергей

16

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

Добрый день!  Работаю с 4й - работает нормально ..каких- то изменений особых не вижу. на ВДИ  не смотрю.Предполагаю, заточена в основном под новое оборудование. Кто не будет покупать - смысла перепрошивки не вижу. Пин начнут продавать с 5го апреля.. катушка не знают. Удачи.

17

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

я высказал свое мнение.... а Ваше имхо...да да в то самое место.

18

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

Перешился.
Железо реально прет( Стал видеть слегка поглубже. Фольга оооочень достает. ВДИ гуляет от 30 до 75.
Реально надо перепривыкать.
Беда в другом)
4.0 заточены под более высокочастотные катухи. Толку от новой прошивки на старых немного, кроме небольшого прироста глубины и чуйки на железо)
Всем удачи и хорошего хабара)

19

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

Oldman1,  "Даже немножечко, чайная ложечка, это уже хорошо". Сам ещё не пере прошивался, что то боязно. Жду новую катуху, на днях должна придти, поюзаю на родной прошивка, а потом попробую, что бы было с чем сравнить.

20

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

А... вспомнил.
Добавлю еще +!
Принастройке по грунту, даже в ручном режима, мозги сами автоматом отстраиваются по грунту. Весьма удобно. Делаешь первичную настройку, далее само само само)

21

Re: XP прошивка 4. 0.17 кто - нибудь перепрошил?

Спрыгнул на 3.2...
Не нарадуюсь :)))