1

Тема: Х -ТЕРРА 74- 705

Подскажите кто пробовал или пользуется, большая ли разница между нел торнадо 7.5 и марс голиаф 18.75. за ранее всем огромное спасибо!!!  *KISSING*

2

Re: Х -ТЕРРА 74- 705

Разные частоты конечно ведут себя по разному, с торнадо 7,5 ходил лично глубина ощутима, в черноземе с 80 см. замеряли потом специально-душу от ведра доставал-ржавая....как она пищала [:} , а вот с 18,75 ходил только с DD лучше на мелочь.  Про гольф может кто то подскажет сделаете вывод.
8)

Там где мы там победа !

С уважением Андрей.

3 (изменено: , 06-03-2017 21:28:48)

Re: Х -ТЕРРА 74- 705

У меня голиаф двух частотный 18 частота хорошо по распашке цепка и мелочь четко цветным бьет по целине плывет и вообще большая катушка на 18 много фантомов но и выхлоп будет короче смотря куда и где ходить лучше иметь и то и другое.

А торнадо разве не 18.75 нел атак 7.5

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

4

Re: Х -ТЕРРА 74- 705

Спасибо.  Это понятно что 18.75 на мелочь лучше, интересно по глубине разницу услышать!

5

Re: Х -ТЕРРА 74- 705

По воздуху глубже чем 7.5 но в реальных поисках мне кажется поменьше она даже на ямку бывает цветом бьет.
Повторю вопрос нел торнадо бывает 7.5?

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

6

Re: Х -ТЕРРА 74- 705

Да была раньше 18.75 заглючила, отправил по гарантии в харьков, через месяц прислали новую, я и не туда, ходил а при диогностики прибор определил что катушка у меня уже 7.5 вот так бывает!   :[

7

Re: Х -ТЕРРА 74- 705

Так зато стабильней стала наверно должны были заметить. Я с нел не ходил был у меня голиаф обычный и коилтек сейчас двух частотка не жалуюсь. В основном хожу на 7.5

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

8

Re: Х -ТЕРРА 74- 705

Да и помех меньше, но там как показывают в тестах чуйка 30 это не реально или у меня прибор уже старенький!!!   :)   докупил еще катушку нел снайпер 18.75 ходить приятно легенькая!

9 (изменено: , 06-03-2017 21:49:22)

Re: Х -ТЕРРА 74- 705

Ohotnik⇓ сказал:

или у меня прибор уже старенький

Рассмешил. :) Не знаю не верю в тесты хожу на чуйке 29 все равно фантомы есть( уже привык) как раз из за этого и глубина прибавилась просто так ничего не бывает  на 30 только с родной катушкой и то будет фантомить.

У меня еще 10 дд в багажнике и элипс на 18.75 только пока не могу найти применение.

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

10

Re: Х -ТЕРРА 74- 705

У меня торнадо на 29 уже поет лишь на на 26 утихает! но все равно я с ней покопал уже много лет, прибору уже 9 лет.