1

Тема: Воробей.

Приветствую.
Прикол в том что несколько дней долбится в окно.
Интересно к чему?http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1610/thumb/p1bh1qh3lo1eqg7c2485mjargo4.jpg

2

Re: Воробей.

telec638⇓ сказал:

Интересно к чему?

Ждите известий

3

Re: Воробей.

Олег . гони его на х..

4 (изменено: , 26-05-2017 10:45:43)

Re: Воробей.

Пока известий дождусь он окно разобьёт . :(

Или голову.

5 (изменено: , 26-05-2017 10:48:12)

Re: Воробей.

Server_Mm⇓ сказал:

Олег . гони его на х..

Это правильно.

По приметам-ни к чему хорошему.

6

Re: Воробей.

Выгнал опять гадёныш прилетел  :(

7

Re: Воробей.

Съезди в гости к близким .

8

Re: Воробей.

Добрый день. насыпьте хлебных крошек под окном, и посадите недалеко в засаду кошку.

а если серьезно, стучится - это к известиям, а вот если залетит в открытую форточку, тогда к плохим событиям....

С уважением Сергей

9

Re: Воробей.

telec638, это к известиям , если бы клюв разбил в кровь то к плохим , а так гони не гони .... от судьбы не уйдешь , ждите и примите как должное .  :cool:

10

Re: Воробей.

В сущности, когда эта маленькая птичка бьется в окно, это добрая примета к удаче и счастью.
Источник: http://vanguem.ru/primety/pticy/vorobej-stuchit-v-okno

11

Re: Воробей.

Да , про плохое впервые тут в теме слышу. Птица это по любому новость , но вовсе не к плохому.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

12 (изменено: , 26-05-2017 17:00:14)

Re: Воробей.

telec638, А Вы прислушайтесь, что он выстукивает.Может координаты клада?  :)

Ну и крошек ему насыпьте.За труды.

13

Re: Воробей.

Стыч⇓ сказал:

А Вы прислушайтесь, что он выстукивает.Может координаты клада? 
Ну и крошек ему насыпьте.За труды.

Золотые слова...  *DRINK*

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

14

Re: Воробей.

Доброго дня.Не знаю,как воробей,а ко мне как то летучая мышь залетела.... года 2 потом одни гадости,без перебоя...

15 (изменено: , 26-05-2017 19:23:30)

Re: Воробей.

Послушал советы , прикололся  :)  ;) . Сейчас накидаю ему хлеба , может хорошие новости принесёт. Всем  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

Позвал друга моряка чтобы послушал что воробей выстукивает, друг сказал что воробей хе...й занимается  *ROFL*

16

Re: Воробей.

Приветствую! Примета не из хороших, задуманное не свершится, по крайней мере в этом году (из личного опыта).

"То что ты ищешь, ищет и тебя тоже" - Ричард Бах

17

Re: Воробей.

Да не парьтесь , все будет хорошо !

18

Re: Воробей.

Точно к известию,у меня так к плохому,не приведи Господи,конечно. 8)

19

Re: Воробей.

У меня было подобное.Через день теща в гости приехала.

20

Re: Воробей.

Сочуствую

21

Re: Воробей.

telec638⇓ сказал:

Позвал друга моряка чтобы послушал что воробей выстукивает, друг сказал что воробей хе...й занимается 

*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*
а вообще не парься, один в го.но наступает и говорит- к деньгам...,другой рассыпается благим матом и говорит что не к добру... . Сам то как думаешь к чему? главное что бы голуби в окно не бились.... говорят к войне. А мне кажется что воробей тебя просто на коп зазывает и места хабарные покажет. *ROFL*

неважно кем ты стал, важно кем остался

22

Re: Воробей.

Покормите и наблюдайте куда улетит, по-любому рядом,может и вправду что-то сказать или показать хочет..

23

Re: Воробей.

Вот это воробей дал тему для обсуждений :)    Вчера рассказал о нём в кругу товарищей - мнений точно как здесь:
пессимист сказал : вей, плохо;
оптимист: классно, к хорошим вестям, воробей, чай не ворона;
верующий : надо помянуть родных, давно не был;
прагматик и циник почесав репу, объявил, что без рогатки здесь не обойтись..

24 (изменено: , 27-05-2017 08:01:52)

Re: Воробей.

Сижу за компом а он долбится опять  o_O , это ж ведь не нормально  :| .
И кстати не мне в окно а к отцу. Попробую видео снять

Видео снял, кто подскажит как выложить в тему.

25

Re: Воробей.

telec638⇓ сказал:

Видео снял, кто подскажит как выложить в тему.

Сперва на ютуб.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.