26

Re: Воробей.

Сестра с города приехала говорит месяц назад ей в форточку ласточка залетела.

27

Re: Воробей.

Скучно ему. у меня как-то под окном сыч по ночам орал %) . Выгонял а он опять прилитал. Говорили к покойнику *DONT_KNOW* . Ну взял я на следующий день у тестя ружо. Дождался пока он начнёт ржать дуплетом как жахнул. *CRAZY*  Правду мне говорили к покойнику...!  *ROFL* Похоронить я его не успел кошка съела. С ув.

28

Re: Воробей.

Ружья нет у меня рогатку точно сделаю .

29

Re: Воробей.

telec638, может воробей каких то мелких мошек долбит на окне?

30

Re: Воробей.

Да нет никаких мошек, просто настырно долбится в окно.
Завтра утром посмотрю будет ещё биться или нет, а то это уже ненормальное что-то.

31

Re: Воробей.

Мож био электронное управление заело? (Чьи то эксперименты). Системный глюк в чипе? А Вы микроволновку там поставьте около того места , пружинку сперва с дверцы уберите и с открытой дверцей на несколько секунд включите , только сами отойдите что бы Вас там около неё близко не было и что бы рядом никого из домашних не было... И поработала бы секунд 8-10 с открытой дверцей. Я бы такой эксперимент сделал...  :[ Только все электро приборы выключить... Звучит глупо , но в последнее время всякое происходит.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

32

Re: Воробей.

Shurf, мысль сама интересная... :rolleyes: и ружьё без надобности.

неважно кем ты стал, важно кем остался

33

Re: Воробей.

senator.2010⇓ сказал:

мысль сама интересная...

И к стати вовсе не против воробья , хоть и вредно , но не сдохнет.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

34

Re: Воробей.

С самого утра долбится  *WALL*

35

Re: Воробей.

Приветствую. Если верите в Бога то в приметы верить не стоит. Атак можно заморачиватся долго а в оконцовке все валит на воробья. А занавесить окно пробовали? С ув

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

36

Re: Воробей.

Тут дело уже не в Боге и приметах а в том что уже больше недели в окно стучится .

37

Re: Воробей.

Олег, запусти его домой и покорми

38

Re: Воробей.

telec638⇓ сказал:

Тут дело уже не в Боге и приметах а в том что уже больше недели в окно стучится

Интересный случай.

kifam⇓ сказал:

Олег, запусти его домой и покорми

Это как вариант может что то проясниться.

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

39

Re: Воробей.

По ремонту ничего не делали? Может доступ к гнезду перекрыли?

40

Re: Воробей.

Интересная мысль.Воробей типа домой ломится к детям, а мы его из рогатки?

41

Re: Воробей.

типо бот

42

Re: Воробей.

Открыл окно наблюдал , в окно не залетал на столбике возле окна посидел и больше не прилетал.

43

Re: Воробей.

Вот и закончилась история!?

44

Re: Воробей.

Вот такое сегодня в курятнике нашол.http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1610/thumb/p1d06occ0i1h1n11k31uoh1jqbssq4.jpg

45

Re: Воробей.

.... http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1610/thumb/p1d06oegq7sqo8f01cn8c32tdt4.jpg

46

Re: Воробей.

telec638⇓ сказал:

Вот такое сегодня в курятнике нашол.

Реинкарнировал воробьишка? *YAHOO*

47

Re: Воробей.

*ROFL*  *ROFL*
https://youtu.be/5iMY5CoZK7E

48 (изменено: , 02-01-2019 20:16:37)

Re: Воробей.

Вы что там пьёте и курите ???  o_O  *CRAZY*  *ROFL*

Я думаю он просто хотел жрать, вот и всё и не надо верить во-всякие дурацкие приметы, верить надо во Всевышнего, ну и в свой прибор :))
С Новым Годом вас.


http://900igr.net/up/datas/135628/024.jpg

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

49

Re: Воробей.

HabarMan⇓ сказал:

Вы что там пьёте и курите ???

А вы ?
про воробья было полтора года тому.
сегодня про павлина.
*DRINK*

50

Re: Воробей.

Думаю пьют все одно и тоже))))))))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.