1 (изменено: , 18-08-2017 11:18:39)

Тема: Забанен на половину

Здравствуйте.При попытке зайти на форум через КРЫМТЕЛЕКОМ появляется сообщение ,что согласно нарушения правил форума пункт 1.7 доступ закрыт.
Так,как грехов за собой не помню,то очень удивился.
По пробовал зайти через МТС-  всё нормально,грехов нет,пишу это сообщение *WRITE* .
Как это получается?

По пытался зайти ещё раз через КРЫМТЕЛЕКОМ=та же фигня



Вы заблокированы в данном разделе. Администратор или модератор заблокировал вас и оставил следующее сообщение:

правила форума п.1.7

За дальнейшими разъяснениями обращайтесь к администратору раздела: [email protected].


Интересно,где это я накосячил?

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

2

Re: Забанен на половину

Жорик-Крым⇓ сказал:

Интересно,где это я накосячил?

Да, тут без пол литра не разберёшься.   *JOKINGLY*  шутка.
Жорик-Крым
У Вас всё нормально, Вы не заблокированные, если кратко то скорей всего совпали айпи адреса с другим участником форума.
Ждите, проблема будет решена.
С ув.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

3 (изменено: , 19-08-2017 22:41:51)

Re: Забанен на половину

Жорик-Крым, Приветствую! Когда впервые выявилась проблема? +- один день желательно вспомнить.

Жорик-Крым, Не дождался ответа, попробуй войти, должно получиться.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

4

Re: Забанен на половину

ДШК,

Здравствуйте.Смысл "прикола" в том,что заходя через одного провайдера,я забанен по статье 1.7 ,а через другого провайдера захожу на форум без проблем.
Заметил зто вчера в 11-15 .Потом соединение с Евпаторгом пропало совсем.Появилось сегодня вечером.Сейчас всё нормально *DRINK*

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

5

Re: Забанен на половину

Жорик-Крым⇓ сказал:

заходя через одного провайдера,я забанен по статье 1.7 ,а через другого провайдера захожу на форум без проблем.

olegator 7⇓ сказал:

Вы не заблокированные, если кратко то скорей всего совпали айпи адреса с другим участником форума.

Жорик-Крым⇓ сказал:

Сейчас всё нормально

Удачи.  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует