1

Тема: 3-4 век нашей эры, краснолаковая керамика, лепная посуда, браслеты

Добрый день, форумчане.

Подскажите, пожалуйста, сколько такое может стоить. 3-4 век нашей эры, краснолаковая керамика, лепная посуда, браслеты. Фото по ссылке - https://yadi.sk/d/3gFpyp8c3MMdc6

2

Re: 3-4 век нашей эры, краснолаковая керамика, лепная посуда, браслеты

Любопытно , ответит кто или нет. Подпишусь на тему.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

3

Re: 3-4 век нашей эры, краснолаковая керамика, лепная посуда, браслеты

KurochaevA, попробуйте в местный музей предложить. И продумайте историю находки. А то "цена" за такой комплекс может очень огорчить.
С уважением.

4

Re: 3-4 век нашей эры, краснолаковая керамика, лепная посуда, браслеты

Хозяин по ночам не беспокоит?
Администрации ,на мой взгляд, тему нужно убить...

5

Re: 3-4 век нашей эры, краснолаковая керамика, лепная посуда, браслеты

БАЙ⇓ сказал:

тему нужно убить...

Первый пост и сразу "ух находочки !" o_O  Что-то странновато как-то  :rolleyes: Казачком как-то веет .

6

Re: 3-4 век нашей эры, краснолаковая керамика, лепная посуда, браслеты

Server_Mm⇓ сказал:

Что-то странновато как-то   Казачком как-то веет .

*DRINK*  *DRINK*

7

Re: 3-4 век нашей эры, краснолаковая керамика, лепная посуда, браслеты

человек,вроде не определяет как свое.возможно имеет что то похожее.

8 (изменено: , 31-08-2017 09:12:59)

Re: 3-4 век нашей эры, краснолаковая керамика, лепная посуда, браслеты

KurochaevA, попробуйте в местный музей предложить. И продумайте историю находки. А то "цена" за такой комплекс может очень огорчить.
С уважением.

Правильно понимаю, что это в целом никому не интересно кроме музеев? Профан в этом деле, даже предположить не могу, кто это может покупать.

Первый пост и сразу "ух находочки !" o_O  Что-то странновато как-то  :rolleyes: Казачком как-то веет .

Не мое, есть у знакомого такие "находочки". Знакомый с интернетом не дружит, я только помогаю выкладывать, чтобы понять актуальность вообще этого для людей.

Казачком как-то веет .

В смысле засланный казачок, чтобы выйти на скупщиков или тех, кто продает?) Сорри, если не в теме, интересно просто.

9

Re: 3-4 век нашей эры, краснолаковая керамика, лепная посуда, браслеты

KurochaevA⇓ сказал:

Не мое,

Сразу "кучкой" я бы не выставлял "похвалиться " :rolleyes: На дурные мысли подталкивает . 8)

10

Re: 3-4 век нашей эры, краснолаковая керамика, лепная посуда, браслеты

Server_Mm⇓ сказал:

подталкивает

как и специфическая патина на бронзовых изделиях.

11 (изменено: , 31-08-2017 11:25:45)

Re: 3-4 век нашей эры, краснолаковая керамика, лепная посуда, браслеты

KurochaevA⇓ сказал:

Правильно понимаю, что это в целом никому не интересно кроме музеев? Профан в этом деле,

KurochaevA⇓ сказал:

Знакомый с интернетом не дружит, я только помогаю выкладывать, чтобы понять актуальность вообще этого для людей.

Ага , с инетом не дружит , зато за ночь камаза 2-3 земли переместить пару раз способен (сперва на гора "гыц" , а потом обратно и прохабарить как раз за пол часа до рассвета успеть и ещё шахточку глубиной от 4 до 8 метров успеть закопать , это если склепак на склоне землёй затянут , или подбои были от 2,3 м до 3,5 м)... Через Вас выкладывает не потому что не дружит , а потому что вещи явно из могилы (могил) , есть правда второй вариант что Вы под лоха косите , что скорее всего и есть , помогатель Вы понятия актуальности... Вещи то однозначно интерес какой то имеют , но каким путём? Далеко не факт что с Вами по делу кто то тут общаться будет по данным вещам.

AdminAuk⇓ сказал:

А то "цена" за такой комплекс может очень огорчить.

Да , да , ибо выразится не в ден.знаках , а в годах срока...

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

12

Re: 3-4 век нашей эры, краснолаковая керамика, лепная посуда, браслеты

Всем спасибо за комментарии.

Подскажите, пожалуйста, как лучше вообще поступить в этом случае? Что можно с этим сделать?

13

Re: 3-4 век нашей эры, краснолаковая керамика, лепная посуда, браслеты

KurochaevA⇓ сказал:

Подскажите, пожалуйста, как лучше вообще поступить в этом случае? Что можно с этим сделать?

AdminAuk⇓ сказал:

попробуйте в местный музей предложить

Совет Админа вам в помощь  8)

14

Re: 3-4 век нашей эры, краснолаковая керамика, лепная посуда, браслеты

Server_Mm⇓ сказал:

AdminAuk⇓ пишет:
попробуйте в местный музей предложить

AdminAuk⇓ сказал:

И продумайте историю находки.

*DRINK*   *PARDON*  *CRAZY*

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

15

Re: 3-4 век нашей эры, краснолаковая керамика, лепная посуда, браслеты

могилы рыть -себя не уважать.... если и в самом деле через вас попросил выставить в интернет....осознайте- срок за разграбление памятников  могут впаять немалый как непосредственно грабителю так и его сообщникам...скупщикам  посредникам и т.д...прополоскайте мыслью мозг....

16

Re: 3-4 век нашей эры, краснолаковая керамика, лепная посуда, браслеты

Всем спасибо, всех услышал!