1

Тема: Уведомления на почту.

Коллеги, приветствую.
Скажите, не возникало ли у кого проблем с получением уведомлений на почту. Примерно пару недель назад перестали приходить. Раза три-четыре пару штук прорвалось бессистемно. Настройки почты проверил, в спаме искал, подписки на форуме обновлял-не помогает. Может у кого тоже такое?

С уважением, Кирилл.

2

Re: Уведомления на почту.

у меня так же

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie

3

Re: Уведомления на почту.

Может администрация прокомментирует?

С уважением, Кирилл.

4

Re: Уведомления на почту.

Было на подписанную тему. Вроде, как новое сообщение, открываю, а там сообщение на пару страниц назад. :mad:

5

Re: Уведомления на почту.

Даже о новом ЛС не приходят уведомления.

С уважением, Кирилл.

6

Re: Уведомления на почту.

KIPO, Вопрос передан в техподдержку.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

7

Re: Уведомления на почту.

тоже не приходят:(

8

Re: Уведомления на почту.

Мне то же не приходят смс на мыло об новых сообщениях на аукционе.

9

Re: Уведомления на почту.

А у меня,на "мыло" такое:
Вам отправлено личное сообщение с форума Форум антиквариата !
Посетите http://evpatorg.com/forum/ чтобы его прочитать!

Проверяю - ничего нет  *DONT_KNOW*  удаляю, на следующий день повторяется! И так уже с неделю  *DONT_KNOW*

10 (изменено: , 26-10-2017 15:03:19)

Re: Уведомления на почту.

А я вот написал сюда сообщение о том, что проблема так и не решена, а его потерли.

Вопрос по прежнему не решен. Неужели администрации категорически безразлична такая ситуация? У меня например особо нет времени просто листать форум, просматриваю только интересные для меня темы из приходящих по подпискам сообщений электронной почты. А нынешняя ситуация делает это невозможным со всеми вытекающими. Думаю, у многих подобная схема.

С уважением, Кирилл.

11

Re: Уведомления на почту.

Server_Mm⇓ сказал:

Мне то же не приходят смс на мыло об новых сообщениях на аукционе.

Приходят,но судя по скорости ...эээстооонские..На следующий день. :-X  :)  :(

12

Re: Уведомления на почту.

Original⇓ сказал:

Приходят,но судя по скорости ...эээстооонские..На следующий день

Да . Алексей . но потом как не старайся . а до локтя и не дотянешься  *WASSUP*А человек начинает уже сомневаться в порядочности продавца\покупателя  *SORRY*
И ещё одна проблемка  -  то что аукцион в моём слежении закончился - я рано или поздно узнаю сам  . Вот бы за час-два приходило бы сообщение о скором завершении  :rolleyes: