1

Тема: продам коллайдер

продам коллайдер 3х частотный с 3мя катушками(9",12",15") и дополнительной штангой
прибор полностью рабочий и нареканий не вызывает, естественно присутствуют рабочие потертости,но на работе они никак не сказываются)
за весь комплект прошу 50 000 то есть меньше 2/3 от цены нового комплекта.
причина продажи -нужны ден знаки)
прибор фартовый , даже очень)более глубокой клюшки при стабильности работы и отсутствии надобности копать все железо не видел.
разбивать комплект не буду.консультацию по настройкам хоть в телефонном режиме хоть при совместном выезде.
мой номер 7978 799 85 07

интроник рулит)))

2

Re: продам коллайдер

Здравствуйте, а с какого года МД?

3 (изменено: , 11-11-2017 22:25:41)

Re: продам коллайдер

май прошлого

совершенно забыл, зарядка сетевая и автомобильная в комплекте

интроник рулит)))

4

Re: продам коллайдер

п.Петренко⇓ сказал:

продам коллайдер 3х частотный с 3мя катушками(9",12",15") и дополнительной штангой
прибор полностью рабочий и нареканий не вызывает, естественно присутствуют рабочие потертости,но на работе они никак не сказываются)
за весь комплект прошу 50 000 то есть меньше 2/3 от цены нового комплекта.
причина продажи -нужны ден знаки)
прибор фартовый , даже очень)более глубокой клюшки при стабильности работы и отсутствии надобности копать все железо не видел.
разбивать комплект не буду.консультацию по настройкам хоть в телефонном режиме хоть при совместном выезде.
мой номер 7978 799 85 07

А как он цели разделяет? на сколько быстр в отклике, по инету вроде хорош,но очень мало инфы...
Какая у него полифония?

5

Re: продам коллайдер

Приветствую, предложение в силе?

6

Re: продам коллайдер

продан

интроник рулит)))

7

Re: продам коллайдер

п.Петренко⇓ сказал:

продан

Поздравляю, хорошо купить и продать хороший прибор - удача.
Просто интересно..., что в замен?

8

Re: продам коллайдер

интроник чутка попозже

интроник рулит)))

9

Re: продам коллайдер

п.Петренко, и какая цена ,на это чудо ,сейчас ?

10

Re: продам коллайдер

TT2M⇓ сказал:

какая цена

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/5e76e1078ef53b080c68f892b7955e30.png

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

11

Re: продам коллайдер

п.Петренко⇓ сказал:

интроник чутка попозже

Думаете оно того стоит? может сразу GPZ 7000

http://i12.pixs.ru/storage/8/1/2/minelabcom_8555228_28698812.jpg

Он дешевле интроника...)))

12

Re: продам коллайдер

КопПалыч,
я воспринял это как шутку,ну если честно

13

Re: продам коллайдер

КопПалыч, За такие деньги он и кофе  должен сам заваривать! я уже не говорю о пошлых утехах

В любой непонятной ситуации - копай!

14

Re: продам коллайдер

kamrad82,  Та да. Хотя предложеный в замен  GPZ 7000 ув. FlyFish, стоит не намного меньше, всего каких то 10.000 зелени.  %)

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

15

Re: продам коллайдер

КопПалыч⇓ сказал:

Хотя предложеный в замен  GPZ 7000 ув. FlyFish, стоит не намного меньше, всего каких то 10.000 зелени.

Там хоть видно за что бабло отдать, интроник в сравнении -

http://i12.pixs.ru/storage/7/6/0/mdanswerru_5173186_28701760.jpg

скажем так - совсем не космолет...)))

16

Re: продам коллайдер

КопПалыч⇓ сказал:

Та да. Хотя предложеный в замен  GPZ 7000 ув. FlyFish, стоит не намного меньше, всего каких то 10.000 зелени.

черт даже знает что и лучше ,ЖПЗ ,лично меня подкупает тем,что это прибор не полет фантазии одного,может и талантливого человека.  Это приличные кб,где каждый см прибора ,его эргономика и тд продуманна до мелочей. Плюс опыт ,и достижения придидущих приборов . то что в пользу жпз.

а АКА,может и хороший прибор ,я сам всегда хотел попробовать сиг ,и ему подобные ,отвращения не вызывает,но интроник пока совсем непонятный прибор ,и какие бока могут повылазить .

17

Re: продам коллайдер

Игорь, у меня поискового опыта не меньше, а скорее больше , и опираясь на него, свою ситуацию и свои цели я сам решу, что мне выбрать .это не тема обсуждений , а тема продаж - хватит флудить.

интроник рулит)))

18

Re: продам коллайдер

п.Петренко⇓ сказал:

Игорь, у меня поискового опыта не меньше, а скорее больше , и опираясь на него, свою ситуацию и свои цели я сам решу, что мне выбрать .это не тема обсуждений , а тема продаж - хватит флудить.

*DRINK*  *DRINK*

19

Re: продам коллайдер

GPZ покупают наши граждане которые занимаются природным золотишком, Магадан, Сибирь итд. В Крыму золота нет. Спрашивается накой он тут нужен? Да еще без вырезки чернины...  Вот достали чувака с вопросами он и протестил для успокоения :)      GPZ 7000. Тест глубины манеты СССР на ВОЗДУХЕ заводские настройки, режим ВЫСОКОЭФЕКТИВНЫЙ без увеличения чувствительности. Слабый сгнал:  1 коп - 20 см, 2 коп - 25см, 3 коп - 30см, 5 коп - 35коп, 10 коп - 25см, 20 коп - 30см, 50 коп - 35см, 1 рубль голова Ленина - 40см. Почему на воздухе? Воздух везде один, а грунт разный.

20

Re: продам коллайдер

расемон⇓ сказал:

Воздух везде один, а грунт разный.

У нас в Крыму воздух насыщены йодом. :[  :cool:  *DRINK*  *DRINK*

21

Re: продам коллайдер

Добрый день! Продажа Коллайдера еще актуальна? С Ув!

22

Re: продам коллайдер

Здравствуйте.

Volk2016⇓ сказал:

У нас в Крыму воздух насыщены йодом

Может возле моря и да, но в предгорном Крыму, как раз йода недостаток, помню в школе в 80-х годах, йодовые таблетки всем давали учащимся.

С уважением Сергей

23

Re: продам коллайдер

homen68, не множко верх подымитесь над сообщениями,автор написал прибор продан