1

Тема: Украинские права замена

Добрый вечер, надо ли менять украинские права?

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

2

Re: Украинские права замена

HPs, если вы не таксист р не маршрутчик не нужно они международного образца

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.
+ HPs

3

Re: Украинские права замена

krim1900, Спасибо Дружище :cool:  А это точно? то кипишь какой-то в городе, мол до нового года поменять нужно.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

4

Re: Украинские права замена

HPs, бред это все ездий не парься никакого указа свыше не было у меня такие же права они датируются во всем мире а те каторые в Крыму выдают только по Р Ф

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

5

Re: Украинские права замена

krim1900:cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

6

Re: Украинские права замена

Украинские права а точнее сказать права международные выданные в Крыму до 2014 года везде признаются   во всем мире, а в РФ с ними работать нельзя. :)  Ну разве не абсурд.... На каком основании я не могу работать водилой на маршрутке с этими правами кто скажет с точки зрения закона?

7

Re: Украинские права замена

Здесь плотно все и с практикой по Севастополю https://forum.sevastopol.info/viewtopic … #p18351015

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

8

Re: Украинские права замена

расемон, Права выданы другим государством! По ним можно работать во всей России, при наличии Украинского паспорта и разрешения на работу!)

9

Re: Украинские права замена

Прошу пожалуйста сказать точно 8) , могу ли я ездить по украинским правам, 92 регион, то запутался. %)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

10

Re: Украинские права замена

Флинт⇓ сказал:

расемон, Права выданы другим государством! По ним можно работать во всей России, при наличии Украинского паспорта и разрешения на работу!)

HPs⇓ сказал:

Прошу пожалуйста сказать точно  , могу ли я ездить по украинским правам, 92 регион, то запутался.

Если я правильно понял - ездить можно . А вот работать - смотри что написал Флинт .
ИМХО.

11

Re: Украинские права замена

denis:cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

12

Re: Украинские права замена

denis⇓ сказал:

Если я правильно понял - ездить можно . А вот работать - смотри что написал Флинт

  Олег . я так же слышал. Вот только как бы не попался работник гибдд через чур патриот . Ведь были же высказывания :" Почему вы не уничтожили паспорт Украины  -  надеятесь на её возвращение в Крым ? ! " Да и на  свидетельства о рождении требуют нотариально заверенные переводы . хотя любой . тем более житель Крыма может прочесть ФИО  и дату рождения  с украинского .

13

Re: Украинские права замена

Хи... хи... я езжу ещё по советским правам - красная книжечка. Пока претензий вроде как и не было.  :rolleyes:

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

14

Re: Украинские права замена

КопПалыч :cool:  :o , Server_Mm8)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

15

Re: Украинские права замена

КопПалыч⇓ сказал:

Хи... хи... я езжу ещё по советским правам - красная книжечка. Пока претензий вроде как и не было. 

На всякий случай поменял ещё в 2014.

16

Re: Украинские права замена

Да КопПалыч, я блин жалею что когда то поменял права СССР на хрень сначала украинскую а потом российскую :( . Вот те права советские как говорят с потом заработанные, а не за сало... :)

17

Re: Украинские права замена

И получил категории А, до этого мне дети подарили Хонду Дио 27 [:}  :)

18

Re: Украинские права замена

КопПалыч⇓ сказал:

Хи... хи... я езжу ещё по советским правам - красная книжечка.

sany41 сказал:

На всякий случай поменял

sany41⇓ сказал:

И получил категории А,

У меня в них открыты все категории от А до Е,

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

19

Re: Украинские права замена

HPs⇓ сказал:

  А это точно? то кипишь какой-то в городе, мол до нового года поменять нужно.

Дело не в обмене прав.Написали все правильно,если в личных целях, то не надо.А до конца декабря всем крымчанам  надо перерегистрироваться с украинских номеров на российские,типа срок заканчивается.Может продлят еще.А то машины переоформил, а мотороллер муравей нет,техосмотр на них не делают, а без него не переоформляют.

20

Re: Украинские права замена

КопПалыч⇓ сказал:

я езжу ещё по советским правам - красная книжечка. Пока претензий вроде как и не было

Василий . и у меня советские корки . но я ещё не езжу  -  надо авто оформлять . а ни денег . ни времени нет . Значит их менять не стоит ? Хоть одной головной боли не будет .

+ HPs

21

Re: Украинские права замена

HPs, Олег,если личная машина, с работой ни каким образом не связана ,права международного образца ,не парься . Всё путём.

22

Re: Украинские права замена

Sailor, Володя! 8)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

23 (изменено: , 22-11-2017 21:55:39)

Re: Украинские права замена

HPs,

HPs, Олег, но я поменял на Российские ,у меня были древние украинские. А Vert ездит по новым украинским и всё путём. Какие проблемы? Ментов всё устраивает.. Если не коммерция,  ограничений никаких..  8)

24

Re: Украинские права замена

Sailor, Спасибо. попустило, не хочется два дня жизни терять. :)

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

25

Re: Украинские права замена

Олег приветствую ! , если не хочешь терять укр удостоверение , делаешь потерю ...... остаются старые , выдают российские .....  :cool: