1

Тема: Нужен совет

Уважаемые .  мне нужен совет знающего человека .Опишу ситуацию .
В прошлый понедельник жена повезла младшего сына в стационар на Титова .При оформлении лечащий врач попросила вырвать прошлогоднюю выписку с этой больницы ( зачем ? ! чтобы не выдумывать что у ребёнка и чем лечить ?! ) . Увидела в карточке и результаты анализов "Генезиса "  -  тоже взяла . На протест жены . сказала : " Вы мне в руки дали и я вам в ваши верну .  "
Вчера жена приехала на выписку . а врач в отпуске . второй врач ни чего не знает . Сейчас жена  узнала телефон первой и позвонила ей . Та говорит . что ушла в отпуск и ваши бумаги оставила на столе . На вопрос жены : " Что же теперь делать ?  Мне нужно обратиться к главврачу ?"  получила ответ :" Вы мне угрожаете ?! Я не хочу с вами разговаривать !" .
Мы все выписки . назначения . результаты обследований собираем уже лет десять  для дальнейшего его лечения . в  планах есть поездка в Краснодар на операцию . И каждая справочка может быть нужна . А вот как теперь найти пропажу ? Кто может знает .   "в какую дверь нужно постучаться " и получить обратно своё ?
С уважением.

2

Re: Нужен совет

Сервер,приветствую.какое отделение?

3

Re: Нужен совет

Привет . Володь ! 8) Глазное.

4

Re: Нужен совет

к сожалению в этом отделении знакомых нет.если честно,я бы не стал ходить по кабинетам и что то выпрашивать,тем более свое.надо думать о сыне.есть волшебное средство для тех,кто хамит не по делу,это горячая линия Аксенова.нередко на решение вопроса уходит до получаса,причем все носятся и извиняются.причем стесняться не надо.

5

Re: Нужен совет

Спасибо . Володя ! 8) Значит в понедельник позвоним.

6

Re: Нужен совет

Сервер Владимир правильно отписался на горячею линию Аксёнова. :cool:

7

Re: Нужен совет

Спасибо . Володь ! 8)  Что значит  -  один Владимир  - хорошо . а два  -  ещё лучше ! *JOKINGLY*

8

Re: Нужен совет

+79789091544  +79789091545  Звоните на них. Но нужно полностью прояснить суть проблемы. Мне помогло  :[

9 (изменено: , 08-12-2017 21:48:58)

Re: Нужен совет

Vados-250,  (  имени не знаю  *WASSUP*  ) . благодарю  8)

Да . не спросил . а кто на тех концах телефонов  :rolleyes:

10

Re: Нужен совет

Server_Mm, в Прокуратуру побыстрей.

11

Re: Нужен совет

Жень . это дохлый номер  *WASSUP*  Прокуратура моего района копать на работника Симферополя не будет . а симферопольская  ... я в трубу вылечу с поездками .

12

Re: Нужен совет

Durham⇓ сказал:

в Прокуратуру побыстрей.

прокуратура долго.надо все в письменном виде.по горячей линии,решают все в телефонном режиме.только действительно надо все описать точно,с фамилиями и должностями.недавно сам удивился,человек пожаловался по определенному вопросу,через двадцать минут работягам звонил начальник,говорил,что всех поувольняет,если не сделают работу.мужики конечно в его адрес высказались,но работу правда сделали.

13

Re: Нужен совет

Только закон. Только прокуратура. И нечего боятся. Эти наглые потому, что мы боимся.

14

Re: Нужен совет

Server_Mm⇓ сказал:

Vados-250,  (  имени не знаю  *WASSUP*  )

Вадим. Была общая линия. Дозвонится тяжело но помогает. После моего звонка им звонили из министерства и спрашивали суть проблемы. В моем случае проблема решена. Да и прокуратура неплохо помогает  :-X . Удачи Вам  и здоровья вашему сыну :cool: .

15 (изменено: , 15-12-2017 11:29:13)

Re: Нужен совет

Server_Mm⇓ сказал:

И каждая справочка может быть нужна . А вот как теперь найти пропажу ? Кто может знает .   "в какую дверь нужно постучаться " и получить обратно своё ?
С уважением.

Сервер, только сейчас увидел.
Любой фрагмент любого документа может быть только скопирован, вырывать нельзя!
Хоть и не коллегиально, минимум жалоба Минздрав :-X  :(

ЗЫ: Хотя бы на их сайт.


Проверено лично, работает.

16

Re: Нужен совет

Саш . привет ! 8) Жена звонила главврачу чи какому-то другому вышестоящему лицу .  через день вроде бы нашли . теперь вновь жене нужно ехать в Симферополь .  а это и время и билеты . да и приезжает уставшая .

17

Re: Нужен совет

Да, не ближний свет мотаться :(

18

Re: Нужен совет

sany41⇓ сказал:

Да, не ближний свет мотаться

Саш . и нет гарантии что в день приезда в больницу  ключ  от сейфа не потеряется или главврач не будет на курсах  повышении квалификации . Ведь принимающий врач на десятый выписной  день оказалась " в отпуске . вне Крыма и с недосягаемой связью " . а на следующий день была уже на дежурстве .

19

Re: Нужен совет

Так какую же цель преследовала врач вырвав листы из истории болезни? для чего ей это понадобилось? Вот вопрос!  Ну ни кто этим не занимается к сожалению. Пошли жалобы, звонки с верху, там перепугались и усё нашлось и сразу, а суть проблемы и действие врача так и остались не раскрыты, завтра повторится в другой конторе и с другими людьми.

20

Re: Нужен совет

Игорь . так бумаг то ещё у нас нет на руках  -  сказали по телефону что нашли . а так как ещё будет ...

21

Re: Нужен совет

Server_Mm,

Сегодня ложил сына в 7-ю горбольницу с воспалением лёгких.Два часа просидели на оформлении в  отделении,вроде оформили(все анализы,рентген были с собой) и повели сына в пульмонологию.Через два часа сын звонит,говорит сижу в коридоре,якобы мест в палатах нет и возможно его отправят домой на амбулаторное лечение.Жена узнала номер "горячей линии" Минздрава и позвонила объяснив всю ситуацию.Ровно через 15 минут звонит сын,-лежу в палате под капельницей.Заведующая возмущалась,что мы не разобравшись в ситуации начали звонить.А,как понять ситуацию,когда больной с температурой 39 четыре часа сидит коридоре и никому до него дела нет.
Короче,"линия" работает,тел +79782651205.
Всем,желаю здравствовать!

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)

22

Re: Нужен совет

Server_Mm8)
8 800 506 00 08, +7 (3652) 788 250 Вот ещё телефоны "горячей" линии Аксёнова КРУГЛОСУТОЧНО.
С ув., Игорь

Всё в наших руках и их нельзя опускать.

23

Re: Нужен совет

Вот видите. Воспаление легких это жизнь на волоске! Ваши действия спасли жизнь сыну если можно так сказать. Вопрос в том, кто понесет хотя бы взыскание за создавшуюся ситуацию? Ответ, никто. Вот что страшно. Соответственно рецидив того же персонала в последующем, что повлечет рано или поздно смерть кого то.

24 (изменено: , 25-12-2017 20:04:06)

Re: Нужен совет

Спасибо . парни ! 8) У супруги никак не получается поехать в Симферополь . а как попадёт в больницу . ещё не известно чем всё закончится .

Жорик-Крым, Игорь . сыну твоему скорейшего выздоровления !

25

Re: Нужен совет

Server_Mm⇓ сказал:

скорейшего выздоровления !

Спасибо на добром слове 8)

-Над чем вы сейчас работаете?
-Да так......ищем.
-Боже!Как интересно...............
                      х\ф (Джентльмены удачи)