1

Тема: штанга

Добрый вечер уважаемые,уже третий раз ломается штанга на аське(по отверствиям регулировки высоты),уже устал делать вставки и латать,да в принципе уже и некуда.Такой вопрос,ни у кого нет?В Следопыте я так понимаю такая запчасть не продается.

2

Re: штанга

Она же железная! o_O А вообще давно сам задумывалс-видел в мед.технике костыль-прикольная энергомичная штанга бы получилась уже с приятным подлокотником !Цена вопроса 600 руб.+немного смекалки!

Я сюда не за репутацией пришёл!

3

она алюминевая и с отверстиями,усталость металла+катушка не штатная(потяжелее)
костыль это хорошо,вот с внутренним диаметром сложно.

4

Anorof, Валера правильно советует  *THUMBSUP* Из алюминия сделаны костыли . а вот трость и трость с подлокотником стальные и телескопические ( по крайней мере у меня такие )

Люди делают гадости друг другу , а прощение просят у Бога! У многих на шее крестик, а в Душе нолик!

5

Server_Mm⇓ пишет:

. а вот трость и трость с подлокотником стальные и

Server_Mm⇓ пишет:

телескопические ( по крайней мере у меня такие )

Извиняюсь я это и имел в виду спасибо что поправил 8)

6

Валера . я просто подтвердил твои слова и чуток уточнил . 8)

Люди делают гадости друг другу , а прощение просят у Бога! У многих на шее крестик, а в Душе нолик!

7

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1200/thumb/p1c1bgom0v1co1k941o4n2mcrqq1.jpg только нужно помнить, рукоять и подлокотник необходимо по оси развернуть на 180 тогда будет эргономика, если речь о ней

8

Вот у меня такая  же .

9

Во Во!"лепишь"на рукоятку блок катуху-как полагается и...вылитая Тёрка! :)

10

В этой штанге-костыле один недостаток, подлокотник опущен вниз, а по эргономике должен быть поднят вверх. Иными словами данный костыль анти эргономичен. Рука будет всё время напряжена при удержании датчика над поверхностью. В то время как приподнятый подлокотник даст возможность оператору руку опустить ниже и расслабить руку. Над этой проблемой наши кулибины вопрос решили при помощи горелки газовой. Всё делается ;)

11

Anorof, тоже на ат про ломалась штанга когда поставил больше катушку, подошла от остроги ,(для охоты за рыбой) покупал что-то около 800р,просто добавил пару, отверстий четко подошло