1

Тема: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

Доброго всем настроения,хочу поделиться инфой по фирмам которые работают на строительстве нового терминала в аэропорту симферополь.Мало-ли может кто из форумчан захочет там подработать,а кидал там хватает,по своему опыту-работаю пол года.Итак фирма Декарт .не заключает ни каких оф договоров.деньги платят налом,доказать что-то потом нереально,фирма Флатирон,пециализируется на кровле,обещают много,но в результате пытаются всех нае...ть,мой счовет не связыватся,,фирма элекротех-специализируется на прокладки проводов и тд  зарплата чуть ниже среднего ,платят почти без задержек.Альфа,главный подрядчик,зп норм,но мест нет ,платят вовремя.Алюмстрой-порядочная фирма ,оф зарплата 25000,но платят больше ,порядочные ребята.Мало -ли что,людей перекидали там много,если кому-то поможет инфа-буду рад.

2

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

кащей, приветствую ! инфа  полезная , может кому и пригодится ! , насколько я знаю работникам с материка платят больше , нашим меньше за ту же работу  ..... когда в ...15 г была реконструкция  действующего терминала  видел , как впахивали Наши и , как с материка .... для нас тогда 15 - 20 тыров были ого го какие деньги  , им же платили 40 - 50 т р . не напрягаясь . Мне понравилось , что многое у них делает техника , даже по мелочам .

3

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

У нас тоже была в украинском Крыму фирма ''КОНСОЛЬ'', кидалово еще то. Кто её заправлял всем известно. Где он сейчас всем известно. Вот и выводы делайте :)

4 (изменено: , 15-12-2017 19:27:26)

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

Там целая лестница по платежам,беларусы получают наравне с нашими,материковые получают суточные плюс за проживание ,это где-то + 20 т к зарплате,узбеки 0.5 от зарплат наших и беларусов,за таджиков знаю 500р в день,причем по закону рф ,местным суточные не положенны,хотя в.....ют все одинаково,сколько уже начальников меня боятся за то что я за правду стаю,смешно я то местный .
       
                     кащей, подправил я, пулемет зарядил.
                                        С уважением, всегда ваш ДШК.

Блять вот поменяли нашивки на рукавах наши крымские чиновники ,а гавно -то внутри осталось старое!


ДШК самое главное ,что все и вся понимают все прекрасно,вот только пулеметов боятся.

5

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

кащей, Попросил ведь по хорошему.. Трое суток учите русский язык, Пушкина почитайте.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

6

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

ДШК⇓ сказал:

Трое суток учите русский язык, Пушкина почитайте.

думаю,что допущенная ошибка в слове

кащей⇓ сказал:

Блять

может освободить от ответственности :) т.к. слово написано не правильно и естественно не несет в себе отрицательной эмоции так сказать *NO* отправить учить русский язык,это правильно *THUMBSUP* что бы в следующий раз,ошибок не допускал *WRITE* но без бана!

7

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

mercalowlimir,
Вместо "б" должно быть "м", или писать без мягкого знака?  :)

8

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

Стыч⇓ сказал:

Вместо "б" должно быть "м", или писать без мягкого знака? 

предпоследняя не та!

9

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

mercalowlimir,

кащей⇓ сказал:

в.....ют

Здесь моя правка, было написано без "ошибок", предупредил, после чего понеслись каки на пропеллер

кащей⇓ сказал:

Блять вот поменяли нашивки на рукавах наши крымские чиновники ,а гавно -то внутри осталось старое!

. Еще вопросы есть?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

10

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

кащей⇓ сказал:

Блять

именно в этом слове ошибка!произнесите его во множественном числе и поймете,что то не так.а за неудавшеюся попытку совершить правонарушение-наказывать нельзя.

11

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

ДШК⇓ сказал:

Здесь моя правка

   *YAHOO*

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

12

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

KostyaBank⇓ сказал:

   *YAHOO*

И как понимать эти танцы?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

13

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

ДШК⇓ сказал:

кащей⇓ пишет:
в.....ют
Здесь моя правка, было написано без "ошибок", предупредил, после чего понеслись каки на пропеллер

понял! *YAHOO* дело не в том о чем я!

14

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

mercalowlimir, Именно так, замаскировал свое напоминание в его тексте дабы  внимание народа не привлекать, ну с кем не бывает, вырвалось случайно, а вместо точек все было написано по нашему :) . Осталось дождаться пояснения веселухи KostyaBank.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

15

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

ДШК⇓ сказал:

дождаться пояснения веселухи

повеселело, то что человек без точек в слове написал - чего нельзя публично делать.

ДШК⇓ сказал:

пояснения

  ?  мешаю - забаньте

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

16

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

KostyaBank⇓ сказал:

мешаю - забаньте

Мне не мешаете, если есть желание быть забаненым, по Вашей просьбе любой каприз..
По веселухе понятно.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

17

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

Да уж,вот и поговорили!

18

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

кащей, спасибо за информацию. Интересная градация оплаты.

19

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

Вот не понимаю я материковых, вообще не понимаю.

Своих притаскивают и платят им 40-50 т.р. Наших на ту же работу берут и в лучшем случае 20ку платят.

20

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

Танатос⇓ сказал:

Своих притаскивают и платят им 40-50 т.р. Наших на ту же работу берут и в лучшем случае 20ку платят.

Может зависит от квалификации.Работал как то года 2-3 назад товарищ в Артеке,наняли на какуюто работу наших местных непомню уже точно какую,но нагородили там такой ерунды,короче забраковали их ,и потом работала бригада с материка,переделывала по новой,так вот слова моего товарища  "нам по уровню до них ещё далеко,обделались по полной".И не забывайте что те же свои,там такие зарплаты.

21

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

Совершенно согласен.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

22

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

Не знаю, не знаю... Сколько раз сталкивался по роду деятельности с "материковыми" :гонора и наглости через край, знаний и умений чуть больше чем,  ничего.
Причём берутся за дело, основы которого изучали, наверно, по сериалам из зомбоящика.
А их слова:"да у нас все так работают!"  m/

23

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

С каких мест какая компания конкурс выиграла, та и рабочих привезла.Зачем им крымские работяги, когда своих полно?

24

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

Тэндеры, откатные системы, начальнички на таких вот стройках подрядах так наживаются что мама не горюй. А на счет ква ква квалификации это еще посмотреть надо :)  Есть спецы на все руки мастера и с головой а есть алкаши. Так что не путайте и не судите по единичным случаям о крымчанах.

25

Re: Терминал нового аэропорта. фирмы которые там работают.

у нас просто нет даже рабочих с опытом таких строек,которые идут сейчас в Крыму,нет вообще.да и откуда им взяться?у нас,что аэропорты строили?или такие дороги как Таврида?или может быть мосты такие?общался в 14ом году в Перевальном,со строителем,что строил воинскую часть,ставили ангары.по профессии военный строитель,всю жизнь на подобных стройках,бригады сформированы давно и постоянно в работе,мотаются по всей Росии,у нас в Крыму,за 25 лет,вообще хоть что то построили?помоему только разбирали.сосед работает на подходе к мосту,возит работяг,прорабов,мастеров,говорит,для многих такие масштабы строек не в новинку,работу знают учить не надо.