51

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Спасибо добрым людям за таблицу.

http://i.piccy.info/i9/1990011b9ac821b880cc206ffe66a9d8/1513897725/147749/833454/__800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-12-21-23-08/i9-11898875/782x546-r/i.gif

52

Re: Что за зверь: equinox 600\800

гурик⇓ сказал:

и  всё по нулям,так мы с ним на поле находками делимся

..и опять всё сводится к тому что ищет человек а не прибор..тож есть кореш не внимательный,машет как косой а потом кричит поехали отюда нима ни чего..а прибор понравился,тож оставил заявку на предзаказ,а вдруг позвонят.

53 (изменено: , 22-12-2017 23:16:36)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

владимир иванов,
Ищет: и прибор! и человек!

По поводу эквинокса. Посмотрим, правда ли что он работает на 3 и5 частотах одновременно. Я после ихних мультичастотников: эскалибуров, етрэков  им не верю.

54

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Народ уже осциллографы приготовил - ждём...

55

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Cosmic-force⇓ сказал:

По поводу эквинокса. Посмотрим, правда ли что он работает на 3 и5 частотах одновременно. Я после ихних мультичастотников: эскалибуров, етрэков  им не верю.

Интересно, как вы собираетесь это смотреть - если вы в е-траке не увидели мультичастотности...
Да в эквиноксе и подавно.
Максимум что вы уведите - форму тока ТХ, которая может быть такими-же импульсами разной длительности -
ну сделаете вывод, что датчик прибора не резонансный - дальше то что?

56

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Cosmic-force,
Можно тогда узнать хоть один мультичастотник по вашему? А типа Трактор, одночастотник?

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

57

Re: Что за зверь: equinox 600\800

На жёлтом уж и штангу модернизировали... теоретически!  :)
Обосрали и возвысили не счётно! Ну, и по традиции конечно, Львович со своим интроником
в ветку вперся... Балаган, в общем.
Ждем-с отзывов первых счастливчиков(или бедолаг)!  *YES*

58

Re: Что за зверь: equinox 600\800

БАЙ⇓ сказал:

Обосрали и возвысили не счётно! Ну, и по традиции конечно, Львович со своим интроником
в ветку вперся...

После долгих уговоров тестеры интроника выложили информацию...
тестов в грунте

Интроник копейка советов 13" датчиком - 30 см
Эквинокс  копейка советов 11" датчиком - 29 см

Пацаны - это провал...

59

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Да какой провал? Чего провал? Они его до кучи который год собрать не могут...
Понятно, что дело не лёгкое, затратное... Но растр убили то о нем на всю вселенную, и всех
скептиков мочат нещадно!  >:o   
Скромнее надо быть, господа кулибины!
Когда продаваны эквинокс  "выкинуть" обещают, кто в курсе?

60

Re: Что за зверь: equinox 600\800

БАЙ, После Рождества.

Нашедшему клад государство не друг.

61

Re: Что за зверь: equinox 600\800

БАЙ8)
Звонили с Москвы представители "Minelab", сказали, что во второй половине января начнутся продажи...
С ув., Игорь *DRINK*

Всё в наших руках и их нельзя опускать.

62

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Спасибо!  8)

63

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Интересно что за зверь думаю аппарат уровня я 705 ой

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

64

Re: Что за зверь: equinox 600\800

krim1900,
Самому интересно. Вот штанга там точно от 705 ОЙ.   ))))

Нашедшему клад государство не друг.

65

Re: Что за зверь: equinox 600\800

SHara69, штанга там прямая, подлокотник терровский.  8)

66

Re: Что за зверь: equinox 600\800

krim1900⇓ сказал:

Интересно что за зверь думаю аппарат уровня я 705 ой

С каких это пор 705 -я заработала не 3х-5ти частотах одновременно?

67

Re: Что за зверь: equinox 600\800

На сегодня по этому аппарату больше вопросов чем ответов.
Минусы на мой взгляд очевидны. Во первых это штанга провод от катушки можно было запустить внутри как на E-trac или CTX да и материал мог быть пластик. Встроенный литиево-ионный аккум до 700 циклов. Но тут вроде как они пишут он легко заменяемый, но сразу вопрос какая у моего цена если как CTX 12500р то ну его... Цена?- если характеристики в итоге будут близки к заявленным то я бы сказал более чем приемлемая.
Сырой?- на аппаратном уровне лечится пошивками. Конструктивно тогда да примером служит CTX. Это на первый взгляд, а дальше все вылезти как только он попадёт к нам в руки. Да и это только лично мое мнение которое я не кому не навязываю))))

Нашедшему клад государство не друг.

68

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish⇓ сказал:

С каких это пор 705 -я заработала не 3х-5ти частотах одновременно?

Пока достоверно известно, что от 705 - эквиноксу досталась технология VFLEX

Это когда в катушку встроен усилитель и по кабелю передается уже усиленный (защищенный от помех) сигнал...

Но я думаю не зря минилап судится с ХП по поводу межблочной - цифровой передачи данных.

В катушке эквинокса вполне может быть встроен (помимо усилителя) блок накачки мощности, и процессор первичной обработки.
Между катушкой и блоком - только цифровая шина данных - которой вообще пофиг помехи и линия питания электроники катушки.

По сути половина прибора в катушке по аналогии деуса только связь блок-катушка проводная.

69

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish, ну вы блин даете  у вас есть этот прибор в эксплуатации?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

70

Re: Что за зверь: equinox 600\800

krim1900⇓ сказал:

FlyFish, ну вы блин даете  у вас есть этот прибор в эксплуатации?

На желтом все активно обсуждается...

Для доборщика нужны резонансы или ломовой импульсный ток , как в ГПХ.

Равномеризация чувствительности  за счет мультичастотности... как бы да , но чего равномеризировать если она отуплена датчиком изначально. Как тогда бороться по чувствительности с одночастотными приборами датчики которых гораздо чувствительнее ... разумеется на типовых  суглинках ?

Так и осталось непонятным  , в чем смысл одночастотных режимов (кроме работы по мусору на какой нибудь ВЧ)? Как вариант - режим экономии. ddd.gif
Почему в режиме по золоту не используется мульти XY? В чем засада?

Отключаются они или нет ... или система возбуждения как работала и работает - меняется только алгоритм обработки .
Обрабатывают ли одиночные частоты сложные грунты... одновременно  по солям  и феррооксидам. И что здесь с качеством идентификации гвоздей и монет.

Как будут обрабатываться грунты представляющие перемес ХК и ГК?
Что с плоскостным тонким ржавым железом? Глубоким и не очень. ВДИ в помощь ? 
Хорошо бы посмотреть его предельную воздушную чувствительность на 5ке2.

71

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish, он будет глубже етрака и 3030????

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

72 (изменено: , 24-12-2017 17:39:20)

Re: Что за зверь: equinox 600\800

FlyFish⇓ сказал:

но чего равномеризировать если она отуплена датчиком изначально.

Резонансная система обычного датчика работает как пассивный усилитель... при использовании не резонансных датчиков таких как у е-трака встроенный усилитель (активный), коэффициент усиления которого можно задрать
до неприличных значении - легко решить вопрос - отупленного датчика... причем в широком диапазоне частот.

Почему народ тащится от деуса - его + отсутствие кабеля (источника помех и затухания сигнала) между катушкой и входным усилителем.
В эквиноксе реализована аналогичная технология + многочастотная... + с мощной накачкой тока (нет ограничения по току потребления как в деусе) в котором батарейка в катушке.

Поэтому даже чисто теоретически - эквинокс должен "порвать" всех,  в том числе е-трак с интроником...)))

krim1900⇓ сказал:

FlyFish, он будет глубже етрака и 3030????

Однозначно... он уже есть глубже 29 см не 1 коп СССР...
В грунте - Траку и 3030 - даже не снилось...


krim1900⇓ сказал:

FlyFish, он будет глубже етрака и 3030????

Никогда не задавались вопросом почему минилаб соверен (эскалибур)
хоть и тупее по скорости и распознаванию но реально глубже трака с аналогичной катушкой?

Ответ элементарный - у соверена в катушке усилитель, у трака нет...

73

Re: Что за зверь: equinox 600\800

По заявленным характеристикам и проведённым рекламным тестам видит на много глубже чем CTX. Во всяком случае повторить что то подобное на наших грунтах (лес, поле, горная местность) у меня лично не получилось.CTX у меня уже два года.

Нашедшему клад государство не друг.

74

Re: Что за зверь: equinox 600\800

Интересно минелаб сам себя загнал в тупик??

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

75

Re: Что за зверь: equinox 600\800

На сегодняшний день мне очень интересно как в эквиноксе реализована функция поиска золота. По принципу 705-й? Режим у него такой есть. Как он будет видеть золотые изделия цепочки ( которые в некоторых случаях наши приборы реагируют почти в упор), мелкие изделия кулоны итд. Да и с самородками вопрос хотя для нас это не так актуально. Не думаю что она реализована в полном объеме. Просто зачем тогда нужны приборы серии GPX, GPZ стоимостью до пол ляма? Да и про CTX писали что данная функция обрезана на программном уровне.

Нашедшему клад государство не друг.