1

Тема: Максимальные настройки Скифа МС

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/56/thumb/p19h8f3patc99m50a5k1jdqj8u1.jpg  Доброго здоровья! Хожу на данных настройках больше двух месяцев, причем и по свалкам в том числе. Скажите это максимальная глубина Скифа МС.И на доли отстраиваться постоянно от грунта? С уважением! :cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

2

Re: Максимальные настройки Скифа МС

лучше дискрим на три с половиной,и черного добавить обязательно хотя бы до половины.хожу почти два года с ним не разу не отстраивался.

3

Re: Максимальные настройки Скифа МС

пророк, Спасибо!  :cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

4

Re: Максимальные настройки Скифа МС

HPs  *DRINK*

5

Re: Максимальные настройки Скифа МС

А грунт у Вас всегда в таком положении?Его можно подстраивать под разную почву,только начинать надо все настройки с нуля и грунт отстраивать первым(наушники обязательно)при этом дискрим бывает и до 5,но среднее у меня тоже 3-4.Чуйка чёрного обязательна,глубокий цветной сигнал обязательно еле фонит черным,а без этой настройки его можно и не услышать!(проверено100%) Мой принцип непонятный  чёрный КОПАТЬ!Начинал простым скифом как только появлялась новая модель сразу менял.Аппарат отличный!

6

Re: Максимальные настройки Скифа МС

vadikvadim75, пророк:cool:  Вопрос в том нужно, ли отстраивать от грунта и мои параметры являются ли максимальными (в смысле глубины). С уважением! *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

7

Re: Максимальные настройки Скифа МС

От грунта отстраивать,чёрное добавлять.Глубина добавиться,но сигнал будет не такой как обычно.

8

Re: Максимальные настройки Скифа МС

vadikvadim75:cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

9

Re: Максимальные настройки Скифа МС

так и все же как его отстраивать?

10

Re: Максимальные настройки Скифа МС

http://скиф.com.ua/skif-m/   :cool:

11

Re: Максимальные настройки Скифа МС

У меня на пятерках, свинец и бронзу не отсекает, все же склоняюсь к тому, что на моих настройках и есть максимальная глубина. Думаю на днях произведу замеры в разных режимах.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

12

Re: Максимальные настройки Скифа МС

Чистый квадрат земли,несколько разных ям по глубине,один общий для всех ям цветной предмет.Минут 30-40 времени и по очередная проба режимов.Пункт #3 в ссылке den69 обязателен.

13

Re: Максимальные настройки Скифа МС

vadikvadim75:cool:

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

14

Re: Максимальные настройки Скифа МС

HPs  *DRINK*

15

Re: Максимальные настройки Скифа МС

Здравствуйте! Примите в группу  Кайманов новичка!!! Любая подсказка желательна от опытных.   Буду весьма признателен. С уважением.  *DRINK*



http://i.piccy.info/i9/03b2a81efc865e7b1197a5a53564abb4/1429544249/102108/734647/IMG_20150415_150049_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2015-04-20-15-37/i9-8082643/755x566-r/i.gif

16

Re: Максимальные настройки Скифа МС

поздравляю с приобретением. *DRINK*

17

Re: Максимальные настройки Скифа МС

Игорь, поздравляю! Правильным путем идешь  :) !
Могу насчет консультации у ЛОРа похлопотать  :rolleyes:
Будем на пару осваивать (но менее 30 м не сближаться  :-X )

18

Re: Максимальные настройки Скифа МС

Игорь. с покупкой тебя!  *DRINK* Пусть этот прибор служит тебе долго и интересно.  8) П.С. Небольшой советик  -  перед сбором советов и наставлений обмой его с кентами-копарями.

19

Re: Максимальные настройки Скифа МС

пророк,
ortodok,
Server_Mm,
Спасибо!

Server_Mm⇓ сказал:

обмой его с кентами-копарями.

Спиртное не пью, но кофем обмыли.

20

Re: Максимальные настройки Скифа МС

zordono⇓ сказал:

Спиртное не пью, но кофем обмыли.

Не обмывал, он обманывает, Игорь чет я давно забыл вкус холявного кофе.  :rolleyes:

21

Re: Максимальные настройки Скифа МС

+ крокодил) я со своим уже пол года отходил , после выхода 3-4 поймете его и будет вам счастье ! Прибором не огорчился , до сих пор порожает глубиной обнаружения! Удачи и новых вам находок!

22

Re: Максимальные настройки Скифа МС

zordono, Поздравляю Игорь! Отличный выбор.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

23

Re: Максимальные настройки Скифа МС

MaritimeDA,
HPs,
Спасибо! Буду потихоньку осваивать. (и задавать вам "глупые" вопросы, необесути)  :cool:  *DRINK*

24

Re: Максимальные настройки Скифа МС

Здраствуйте товарищи примёте новичка в свои ряды=))) взял себе скиф мс есть ли жилающие помочь с настройками с ув.