1

Тема: Страховка на авто

Вечер добрый,комрады подскажите пожалуйста где можно не дорого сделать страховку на авто, желательно Симферополь или Белогорск,если можно телефоны страховых компаний,автомобиль ваз 2110,с ув Николай. 8)

2

Re: Страховка на авто

Я себе сделал через интернет электронный полис, без посредников.

3

Re: Страховка на авто

разница в цене  есть с ценой ,если делать классическим способом ?  8)

4

Re: Страховка на авто

Sailor, Ежик, Спасибо,мне б с ценой определится где почём *DRINK*

5

Re: Страховка на авто

Sailor⇓ сказал:

Я себе сделал через интернет электронный полис, без посредников.

а конкретней можно?

6

Re: Страховка на авто

через интернет и без страховки себя выходит дёшево, если есть тех осмотр

7

Re: Страховка на авто

NIK57⇓ сказал:

через интернет и без страховки себя выходит дёшево, если есть тех осмотр

а еще точней?техосмотр 500р стоит

8

Re: Страховка на авто

Да, наличие техосмотра обязательно. В поисковике забиваете рассчитать страховку ОСАГО, потом так же находим само ОСАГО, регистрируемся, заполняем форму страховки, оплачиваем и распечатываем готовый полис. На прямую без интернета я не знаю, остались у нас в Крыму страховые компании или нет. Я по крайней мере не нашёл. Есть компании, которые также дают электронный полис, но имеют с этого свой интерес. Самому дешевле. Если надо кому ссылка компании, могу кинуть в личку. Здесь наверное нельзя?

9

Re: Страховка на авто

Sailor⇓ сказал:

Да, наличие техосмотра обязательно. В поисковике забиваете рассчитать страховку ОСАГО, потом так же находим само ОСАГО, регистрируемся, заполняем форму страховки, оплачиваем и распечатываем готовый полис. На прямую без интернета я не знаю, остались у нас в Крыму страховые компании или нет. Я по крайней мере не нашёл. Есть компании, которые также дают электронный полис, но имеют с этого свой интерес. Самому дешевле. Если надо кому ссылка компании, могу кинуть в личку. Здесь наверное нельзя?

мне скиньте пожалуйста.

10

Re: Страховка на авто

Sailor,  имхо администрация против не будет,ведь это не связано с темой поиска. даем же мы ссылки на новости.
тем более, что сейчас очень многим необходима такая информация. мне ,например,в следующем месяце надо страховку покупать.

11

Re: Страховка на авто

Вот здесь и полис и рассчитать стоимость можно
http://www.reso.ru/Retail/Motor/Profi/
ОСАГО кликните Частным лицам.

12

Re: Страховка на авто

Попробовал сделать расчет-оказалось,что для Крыма не актуально,как для проживающих лиц так и для ввезенных авто.
Другая страховая нужна.

13

Re: Страховка на авто

страховку сделал тему можно закрыть

14

Re: Страховка на авто

momo⇓ сказал:

страховку сделал тему можно закрыть

Дорого? а тоя два года так катаюсь!Скоро лафа закончится-штраф будет равен сумме страховки!

Лопата,Шнива и прибор-джентельменский мой набор!

15

Re: Страховка на авто

Я джанкой,5700 в Росгосстрахе делал...15 лет стажа ,126 кобыл