1 (изменено: , 13-01-2018 17:56:49)

Тема: Не выкуп лота.

Здравствуйте Уважаемые админы.Пять лотов человек выиграл и не оплатил. Всё это длиться с Нового года. Репутация хорошая,поэтому чтоб не затягивать выслал без предоплаты. И связаться с ним не могу. Почта у него переполнена. Другим участникам аукциона оплачивал после Нового года. Хотя он утверждает что оплатил,но чеков я не видел и оплата мне не поступала. Карта банка рабочая, так как другие платежи с аукциона приходят. Но и связаться с ним не могу. Это крайний лот выигранный им.

http://evpatorg.com/item.php?id=18331


http://evpatorg.com/item.php?id=18189


http://evpatorg.com/item.php?id=18184


http://evpatorg.com/item.php?id=18190


http://evpatorg.com/item.php?id=18080

2

Re: Не выкуп лота.

comrad13, ну а кто же снимает калоши не видя речки ?! o_O  *WASSUP*   Ведь утром деньги . а вечером стулья ! Ваша репа в двойне выше ! *THUMBSUP*

3

Re: Не выкуп лота.

comrad13, это наш любимый нумилид,! Были проблемы и у меня, но многие твердили что человек ответственный! Я отказался от его участия в моих аукционах. Тяжёлый человек, сугубо моё мнения! С ув

4

Re: Не выкуп лота.

У меня с ним тоже были проблемы.Оплату любит затянуть.

История не учительница, а надзирательница; история ничему не учит, а только наказывает за невыученные уроки...

5 (изменено: , 13-01-2018 21:25:40)

Re: Не выкуп лота.

Да я понимаю что сам виноват. Побежал спереди паровоза,он же меня и предовил. Посмотрел репутацию, всё отлично,отправлял несколько лотов. Да очень жаль,но думаю другие друзья не купяться. И чуть позже с разрешения администрации написать фамилию. Чтоб братья не попадались. Проблему может и не решит,но усложнит уж точно,да и вычеслить можно будет.

Сервер- спасибо. Так уж получилось! 8)

6

Re: Не выкуп лота.

comrad13, не спешите с выводами. Он бывает, что затягивает оплату, но не кидала.
Numulid, Роман, ждём Ваш ответ по этому вопросу.
С уважением.

7 (изменено: , 13-01-2018 22:06:01)

Re: Не выкуп лота.

Roma211⇓ сказал:

наш любимый нумилид,!

Парни , кто имел с любимым сделки по ауку пожалуйста отпишите мне в личку.

AdminAuk, Сереж, есть по нему информация, пока не для всеобщего доступа.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

8

Re: Не выкуп лота.

У меня с Ibuprofen было 5 сделок, всё было оплачено без проблем.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

9

Re: Не выкуп лота.

У меня были с ним сделки когда он на ауке был еще Нимулид так же оплачивал все нормально и тогда у него репутация была больше чем сейчас. А по поводу оплаты это не в первый раз и не от одного человека слышу но всегда деньги доходили до продавца на сколько я знаю.

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

10 (изменено: , 13-01-2018 22:57:59)

Re: Не выкуп лота.

Нивкоем случае я не спешу с выводами. Может и решили бы проблему,но у него почта переполнена и я получается пишу в никуда.

И к тому-же он пишет что оплатил,а оплаты нет.Две недели. И как быть.???

11

Re: Не выкуп лота.

comrad13⇓ сказал:

у него почта переполнена и я получается пишу в никуда.

Напишите ему на мыло, в лоте же есть где репутация.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

12 (изменено: , 13-01-2018 23:46:03)

Re: Не выкуп лота.

На смартфон не пришло. Приходит с Большими перебоями и начало аукциона и окончание. В этот раз не пришло. Все чеки об отправке я могу предоставить. Пусть это сделает и он. И тогда всё разрешиться. Его слово- что оплатил 10 числа????? Кому скрины чеков скинуть???

И захотел бы, уже бы ответил!!! С Уважением ко всем форумчанам!!!

13

Re: Не выкуп лота.

Думаю в понедельник все решиться если он отправил 10 - го вечером деньги должны дойти в течении 3-х рабочих дней. Если нет значит не отправил.

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

14

Re: Не выкуп лота.

mariks⇓ сказал:

если он отправил 10 - го вечером деньги должны дойти в течении 3-х рабочих дней.

Это может быть   -  и вечер . и выходные ... Вторник всё поставит на своё место . 8) Обоим участникам торгов скорейшего разрешения сложившейся ситуации . *DRINK*

15 (изменено: , 14-01-2018 11:27:07)

Re: Не выкуп лота.

Добрый день, коллеги!!

Почта у меня не переполнена. Все кто мне писал вчера, письма дошли.

Про оплату - деньги были отправлены 10 января через Сбербанк.
Вопрос деньги не дошли? Вы уверены?

Специально отправлял через отделение банка, что бы были  документы об оплате.
Отправлял сразу 4-м продавцам. Трое получили. Все нормально.

Если деньги не дошли.
Буду разбираться с банком.
Конечно все оплачу.

Для Roma211⇓ :

    Роман, Вы имели со мной финансовые проблемы ???
ОБОСНУЙТЕ пожалуйста!!!

Я ваши лоты оплатил все. Во время и полностью.
Если я не поставил + в вашу репутацию то это было сделано по следующим причинам:
1) отвратительные фотографии;
2) отсутствие внятного описания;
3) плохая упаковка лотов.

В силу вашей личной не приязни ко мне прошу Вас не коментировать ситуацию.

16

Re: Не выкуп лота.

Так а чего Вы тогда участвовали в моих аукционах? Проблемы были постоянно, в отличии от вас я вам в теме ничего плохого не на писал! А вам какая упаковка надо? Торгуют не только здесь и ни когда проблем не было. Кстати последний лот вы так и не выкупили у меня, сколько вам писал без толку, ну да ладно. Прошу прощенья у тс что в вашей теме. С ув

17 (изменено: , 14-01-2018 12:05:05)

Re: Не выкуп лота.

Последний лот я вам оплатил. Без доставки. 260 рублей.

В личку Вы, Роман, мне не писали.

18

Re: Не выкуп лота.

Вы не отцом лоте говорите, последний лот так и не был оплачен, и писал я вам неоднократно, ответа так и не было, сейчас личку почистил. Но вот вам ссылка может вспомните??? http://evpatorg.com/item.php?id=15051

19

Re: Не выкуп лота.

Так точно. Он.  :)

20

Re: Не выкуп лота.

Numulid, вот он и не был и не оплачен, и ответа от вас не было!

21

Re: Не выкуп лота.

Написал Комрад.
Деньги не дошли на сегодня :(
Значит мои деньги зависли. *WASSUP*
Не маленькие деньги.
Буду разбираться в понедельник с банком.

22

Re: Не выкуп лота.

Numulid⇓ сказал:

Написал Комрад.
Деньги не дошли на сегодня 
Значит мои деньги зависли. 
Не маленькие деньги.
Буду разбираться в понедельник с банком.

Отчет на карте может придти задним числом, так как праздники и выходные, я уже сталкивался с такой заморочкой.
Numulid Роман, загляните в личку.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

23

Re: Не выкуп лота.

Все вопросы исчезнут после предоставления квитанций об оплате Комраду13.

24

Re: Не выкуп лота.

Как говорится- доживём до понедельника.

25

Re: Не выкуп лота.

comrad13 посмотрите почту. Направил Вам платежный документ. Сегодня зайду в банк выясню, что произошло.