26

Re: Районы,посёлки, сёла.

Ребята в сентябре собрался на недельку на отдых к морю, собирался денек, другой уделить прогулке по горному Крыму в районе монастыря Сурб-хач в радиусе 1-2 км, но меня все предостерегают о неких полях в лесу, на которые лучше не натыкаться в этот период, особенно на их хозяев. в том районе такая проблема присутствует? С Уважением Александр.

27

Re: Районы,посёлки, сёла.

Здравствуйте, сам из Лучистого, ну это где гора Демерджи, крепость Фуна.

Шо, опять.

28

Re: Районы,посёлки, сёла.

Знаем , знаем ... Был на экскурсии на Фуне . Очень там у вас места красивые  *DRINK*

29

Re: Районы,посёлки, сёла.

Всем Привет! я с кировского! потеплеет можно и на коп!

30

Re: Районы,посёлки, сёла.

Приветствую камрадов, я с Куйбышево. С Ув Сергей.

31

Re: Районы,посёлки, сёла.

zmeyser, Серёг *DRINK*

32

Re: Районы,посёлки, сёла.

ВольдемарХантер⇓ сказал:

Здравствуйте, сам из Лучистого, ну это где гора Демерджи, крепость Фуна.

Места у Вас обалденные,чего только туманы каждодневные,утренние  стоят....Идешь,как ежик в тумане и тут перед тобой предстоет Демерджи во всей красе со своими стеллами,красотища.....

33

Re: Районы,посёлки, сёла.

Так и название поэтому,  Фуна - дымная, Демерджи гора кузнец а где кузня там дым, ну туман.

Шо, опять.

34

Re: Районы,посёлки, сёла.

ВольдемарХантер*DRINK*

35

Re: Районы,посёлки, сёла.

zzllooy Пиветствуем Вас  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

36

Re: Районы,посёлки, сёла.

Всем привет *DRINK*  Ялта.

37

Re: Районы,посёлки, сёла.

всем привет.от с Лозовое до с Перевальное,Добровская долина есть кто.

38

Re: Районы,посёлки, сёла.

Стрелецкая Севастополь  *DRINK*

39

Re: Районы,посёлки, сёла.

Я из Симферополя. Большой ареал получается пора объединяться и др к др в гости ездить вот оттает только чуть чуть или у кого сухо

40

Re: Районы,посёлки, сёла.

Всем привет .Родниковое симферопольский район,РАЗРЕШИТЕ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ?

41

Re: Районы,посёлки, сёла.

кащей,
Добро пожаловать. :)  *DRINK*

Их возбуждали не награды, не отличия. Они шли на смертный бой за веру, за царя, за Россию. Других помыслов у них не было и не могло быть. Они были все храбры: каждый офицер был Бирюлев; каждый из рядовых Шевченко. Да будут же примером грядущим поколениям Русского народа известные и неизвестные герои славной Севастопольской обороны, пока пред лицом мира красуется великая, могучая Россия!

42

Re: Районы,посёлки, сёла.

Добро пожаловать .Игорь. и на форум  8)

43

Re: Районы,посёлки, сёла.

Спасибо буду в теме,Север :cool:

44

Re: Районы,посёлки, сёла.

Джанкойцы . расскажите . пжл . что там у вас с "змеиной " трагедией .

45

Re: Районы,посёлки, сёла.

Балаклава. *DRINK*  *DRINK*

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

46

Re: Районы,посёлки, сёла.

Ушаковка, копать можно прямо в огороде... попадается царизм...)))

47

Re: Районы,посёлки, сёла.

Парни . давайте услышим из первых уст об трагедии со змеями  от жителей джанкойского района .

48

Re: Районы,посёлки, сёла.

Server_Mm, были случаи укусов?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

49

Re: Районы,посёлки, сёла.

Хотелось послушать вообще-то джанкойцев ...Но видно придётся самому поведать то . что сам вчера услышал от трёх разных людей.
На трассе Джанкой-Феодосия есть село перекрёсток на село Кондратьево . там в стороне есть сортир. Так вот . проезжал местный сельский автобус. водила обратил внимание на авто с открытой дверью и с ребёнком в кресле. Когда он возвращался через пару часов обратно . авто стояло без изменений . Подошёл к авто :" Детка . а что вы тут стоите ? Где родители ?"  " Мама пошла в туалет и её что-то долго нет !" Водила пошёл по тропинке . а там лежит мёртвая женщина с несколькими укусами в окружении змей .
А по официальной статистике в Крыму ни разу не зафиксированы укусы змей со смертельным исходом !

50

Re: Районы,посёлки, сёла.

Server_Mm, ого жесть сейчас змеи и насекомые мутируют и становятся смертельно опасными

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.