1

Тема: Пропал камрад.

Приветствую!Господа,может быть кто нибудь знает куда пропал "Полемон"?Не читает Л.С. и электронную почту.Купил у меня сумку для прибора и пропал. *DONT_KNOW*

История не учительница, а надзирательница; история ничему не учит, а только наказывает за невыученные уроки...

2

Re: Пропал камрад.

morscoi555, оплатил?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

3

Re: Пропал камрад.

krim1900, Да в том то и проблема.Он оплатил и пропал.

История не учительница, а надзирательница; история ничему не учит, а только наказывает за невыученные уроки...

4

Re: Пропал камрад.

Большинство народу уходя на поиск (на месячишко или на пару недель) , выключенный телефон дома оставляют...  :)  8)

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

5

Re: Пропал камрад.

Shurf⇓ сказал:

Большинство народу уходя на поиск (на месячишко или на пару недель)

Холодновато сейчас. *SCRATCH*

История не учительница, а надзирательница; история ничему не учит, а только наказывает за невыученные уроки...

6

Re: Пропал камрад.

На сайт заходил 12.02.2018г.
С уважением.

7

Re: Пропал камрад.

Что такое камрад?

8

Re: Пропал камрад.

с Испанского товарищь... если не ошибаюсь...каждый уважаемый любитель копа ,так себя считает...или покрайней нере отзывается....с ув.

9

Re: Пропал камрад.

morscoi555⇓ сказал:

Холодновато сейчас

Пещеры и гроты жилые , в лесах ещё никто не отменял...

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

10

Re: Пропал камрад.

chistiy, думаю, всё же это пошло из немецкого языка - "kamerad".

Покупаю предметы, связанные с Курман-Кемельчи(Красногвардейское):
Письма, конверты, открытки, документы, фото, знаки, пломбы и т.д.