1

Тема: беспредел

https://youtu.be/Q07xtq_AtXs

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

2

Re: беспредел

уроды

3

Re: беспредел

Агенты Запада,но Мавродий народ ничему не научил.

4 (изменено: , 15-02-2018 15:35:24)

Re: беспредел

Бастион⇓ сказал:

Агенты Запада,но Мавродий народ ничему не научил.

Эт точно, выидя на свободу он придумал новую аФеру, и люди снова понесли ему деньги, или тупость или жадность.

А вот на счет агентов запада не согласен,получается как на Украине во всем виновата Россия, а у нас запад.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

5

Re: беспредел

viking63⇓ сказал:

А вот на счет агентов запада не согласен

Ну это я нарочно так громко сказал,но западная политика "ничего личного только бизнес" многое породила и в нашей системе,со всеми вытекающими.

6

Re: беспредел

Когда корреспондент спросил у экс миллионера Германа Стерлигова про банковские вклады, тот ему ответил, что в банк нужно заходить только с одной целью с целью вооруженного налета :) . А вообще всё это происходит с попустительства властей и не иначе. В СССР партийные органы поддерживали моральный авторитет партии, и подобные вещи пресекли бы не медля. ;)

7

Re: беспредел

как так? правда? :mad:

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

8 (изменено: , 15-02-2018 19:17:14)

Re: беспредел

Давайте рассуждать реально без розовых очков. Мы для наших господ никто, и зовут нас никак. Приведу пару примеров для прозрения. Моя мама всю жизнь отработала на гос-во, плотила налоги и т.п. год не дожила до пенсии. Где теперь ее деньги и накопления на пенсию?  Почему наши пенсионеры  до сих пор плотят налоги и НДС, они что мало для страны сделали? Про ветеранов вообще забыли, вспоминают только на 9 Мая, так чисто для пиара, памятники ставят и т.п. а живым есть не чего.

Вот я стишок по этому поводу сочинял.   
Зачем нам помнить павших. Ведь про живых забыли.
Голодных и уставших.Вы всех похоронили.
Стоят склонясь у кассы. В платочке зажимая.
Все слезы и запасы. Что выдала родная
За что стояли грудью. И жизни не жалея
И в сердце словно ртутью. За нас за наше время.
Одуматься бы надо. Пока они все живы.
Ведь мы это не стадо. Вы будете любимы.
Спасибо вам за небо. Спасибо вам за нас.
И что бы не случилось. Мы не забудем вас.

9 (изменено: , 15-02-2018 19:36:19)

Re: беспредел

Бастион⇓ сказал:

Мавродий народ ничему не научил.

viking63⇓ сказал:

и люди снова понесли ему деньги, или тупость или жадность.

Тут то как раз... (короче бытовое сознание вредно для здоровья)... :(  8)
А помните ещё при СССР и в перестройку все говорили "Ах какие п...расы эти москвичи!"  и ещё то что в Москве местные (и условно местные) тогда чужаков ещё издали некоторые без слов определяли.... Я сам в 1987 с караулом в Москву попал , мы 2 вагона магнетронов от РЛС из Баку пригнали (а может и не от РЛС...).  А причина.... Тут  про выравнивание биополя у людей при ....     
https://www.youtube.com/watch?v=7WgHBjQ6o6A
Смотреть с 56,51 и примерно по 1:01   .... Советую глянуть очень внимательно и с расстановочкой , хотя бы данный кусочек.

Вот и причина... , а не тупость или жадность.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

10

Re: беспредел

savol⇓ сказал:

Про ветеранов вообще забыли, вспоминают только на 9 Мая, так чисто для пиара, памятники ставят и т.п. а живым есть не чего.

перегибаете Вы.моей маме 87,участник войны.все льготы -50 процентов.пенсию постоянно добавляют понемногу,постоянно какие то 1-1,5т почтальон доносит,то ли по возрасту,то ли за стаж.к 9 мая всегда доплата,из сельсовета делегация с подарком да с медалькой.в этом вопросе абсолютно не согласен с ТС.

11

Re: беспредел

И мне пенсию добавили ......... 50 рублей ! Амету аж 60 !

12

Re: беспредел

Server_Mm, С такой доплатой можно за год только на три пачки кофе накопить не более.mercalowlimir, Говорю без пиувеличения, у жены бабушка дитё войны, всю жизнь отработала в больнице, и супер пенсия 8000.

13

Re: беспредел

savol⇓ сказал:

бабушка дитё войны

Вовик, видимо все зависит от стажа и заработной платы и, как итог общей пенсии, у меня теща дитя войны получает 24000+льготы и еще какие-то деньги платят, да и я на борщ подкидываю, чего и всем желаю.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

14

Re: беспредел

ДШК⇓ сказал:

получает 24000+льготы

это пенсия?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

15

Re: беспредел

ДШК, Андрей, в том то и дело стаж то большой а пенсии кукишь, сколько не билась она все безрезультатно.

16

Re: беспредел

krim1900⇓ сказал:

это пенсия?

Сама пенсия чуть меньше, 24 это с надбавкой за присмотр, я точно не знаю сколько там, вроде 1000, а надбавка за присмотр оформлена на мою дочу, там обязательное условие что бы человек не работал. Короче почтальон ей приносит 24. Плюс любимой теще раз в год ветеранская клиника на оздоровление, плюс очень дорогостоящее при Украине лечение бесплатное, там еще что-то есть.. На борщ я даю 5000 в месяц, так, как его готовит она, сомневаюсь что кто-то сможет :) ! И за квартиру смешные деньги платит, из того что помню, за газ 60 руб. в мес. На День Победы и деньги приносят, и продукты. Стоматология есть бесплатная..

savol⇓ сказал:

сколько не билас

Вовик, без бумажки мы сам знаешь кто, подтверждение нужно.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

17

Re: беспредел

Англия Германия и в др. странах Европы африканцам платят пособие в среднем 500-700евро. Здесь же средняя пенсия 200$. Средняя приблизительно, сложили все и поделили пополам вот средняя. И спрашивается, Россия бедная страна? Беднее Бельгии Норвегии? Имея нефть газ запасы алмазов и др. богатств природных могла бы выплатить смело пенсионерам отпахавшим всю жизнь свою ну минимум по штуке баксов в месяц. С учетом индексации по временам СССР а но на то и потянет.

18

Re: беспредел

расемон⇓ сказал:

африканцам

мы же ни африканцы)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

19

Re: беспредел

расемон⇓ сказал:

по штуке баксов в месяц

А ты хоть раз заработал штуку баксов в месяц? Без язвы, просто спрашиваю, официально, с налогами, причем и при Украине, т.е. в белую, с отчислениями в пенсионный фонд было такое?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

20

Re: беспредел

Ну незнаю у меня тоже старики пенсионеры,хватает и на лекарство и на жизнь живут не жалуются,может кому-то и мало всё,у каждого свои запросы,тут и молодые ,здоровые всё ноют мало,работы нет,но скорее всего желания.

21

Re: беспредел

Я нет. Но кое кто себе зарплату рисует сам. Вот например мой директор на производстве 200тыр в месяц. А в СССР между директором и рабочим разница в зарплате была три раза 8)

22

Re: беспредел

Господа :cool:у  моей мамы 14000 + льготы , проработала всю жизнь ..... хватает , но добавляют после 80 ......
Другой вопрос , человек проработал всю жизнь - пенсия 7- 8т , чел отбывал срок в местах не столь отдаленных - так же минималка , несправедливо !!!!
Если этот репортаж правда , это беспредел !
Сейчас перед выборами начнут свою грязную работу проплаченные  западом либералы .

23

Re: беспредел

расемон⇓ сказал:

кое кто себе зарплату рисует сам

Налоги с нее платит? Если нет, то минималка. И пусть цуко не ропщет. Из меня батя выбил ремнем приработок, он не был против, но учил сильно. Вот ялтинцы знают первый городской пляж, было дело, я школьник, после правильного шторма 80 рублей мелочью глазками нагреб, там был еще и червонец бумажный, да тертого рыжья стоматологу Васе с ул. Победы 4 сдал на 200 рублей. День в школе прогулял, на следующий с утра сорвал уроки, каталку с эскимо выкупил и всем бесплатно страждущим тетка отдавала. Короче скандал был. Я к чему, тему хотел хлопнуть сразу, либерасню за нытье не люблю, ссылки на них дающих тоже, но терплю, они же, ссылочники, наши, так вот зерна от плевел отделять надо, учиться сызмальства, меня батя научил, пенсию надо зарабатывать. И все понимаю, условия у всех были разные, в сельском хозяйстве минималка, с этим надо как-то решать, не справедливо, там и под трудодни пля многие попали..

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

24

Re: беспредел

Ребята какую пенсию зарабатывать если зарплата  10000 -15000руб  :cool:

25

Re: беспредел

Volk2016⇓ сказал:

10000 -15000руб

Только честно, ты в хлам вырабатываешься за эти деньги, или так, наполовину? Не надо отвечать в теме, себе на этот вопрос ответь. И подработки нет?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин