1

Тема: Отзывы на Аукционе

Добрый день, обращаюсь непосредственно к покупателям. Ув. покупатели, убедительная к вам просьба. После того как получили лот, не поленитесь поставить отзыв продавцу. Не то чтобы гоняюсь за репой, но непосредственно для меня это сигнал, что человек получил лот. А то после отправки еще неделями хранишь квитанции, и чешешь репу. Получили ли лот. Можно даже в Л.С. отписать что все ок.

2

Re: Отзывы на Аукционе

savol⇓ сказал:

После того как получили лот, не поленитесь поставить отзыв продавцу. Не то чтобы гоняюсь за репой, но непосредственно для меня это сигнал, что человек получил лот.

Володя . это должно быть само собой   -  как дать воды попить . Неужто это нужно людям объяснять  ?!

3

Re: Отзывы на Аукционе

на рассказе просто)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

4

Re: Отзывы на Аукционе

krim1900⇓ сказал:

на рассказе просто)

Извиняюсь,а чего тут сложного? Всё равно заходят в свой профиль и там напоминание висит!(глаза мозолит)

savol⇓ сказал:

Не то чтобы гоняюсь за репой, но непосредственно для меня это сигнал, что человек получил лот. А то после отправки еще неделями хранишь квитанции, и чешешь репу.

Ага я  каждого прошу отписаться при получении,анекоторым приходится даже ссылки с отслеживания отправлять что посылка уже несколько дней ожидает получателя!
Наверно надо минусовать за без ответственность! или ввести кнопочку типа "не рыба--не мясо" !или не отписываться о получении денег - что тогда покупатели будут делать?
У нас же всё на доверии!  :cool:

5

Re: Отзывы на Аукционе

ну мое мнение тут просто все очевидно для нормальных пользователей :)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.