1

Тема: Внимание! igor971, проблемы с отправкой лотов.

Добрый вечер.
Всех, кто имел дело на аукционе с продавцом или покупателем  igor971, прошу не оплачивать его лоты и не отсылать выигранные им лоты. До выяснения его "мороза" по аукционным обязательствам.
Кто из керчан знает его лично, или  имеет с ним связь, просьба - выясните причину "мороза" на аукционе и причину отказа брать трубку.
С уважением.

2

Re: Внимание! igor971, проблемы с отправкой лотов.

Большое спасибо AdminAuk, за поднятую тему,это я попросил разобраться в ситуации.У этого человека,EGOR971,купил монету,все его лоты,,минимальная цена не превышена,,прислал мне сообщение с реквизитами для оплаты,я оплатил,он обещал в понедельник отправить и пропал,вот уже десять дней,на сообщения не реагирует.Писал ему,если не хочешь продавать верни деньги,тишина.Хотелось бы его услышать.

3

Re: Внимание! igor971, проблемы с отправкой лотов.

У него отзывы есть http://evpatorg.com/feedback.php?id=105 … ction=show .

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

4

Re: Внимание! igor971, проблемы с отправкой лотов.

Ну так наверное это разные люди, ув.AdminAuk, пишет про igor971, а ув. кивик, про  EGOR971, или ошибаюсь?

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

5

Re: Внимание! igor971, проблемы с отправкой лотов.

Один ник форумный другой акционный.

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

6

Re: Внимание! igor971, проблемы с отправкой лотов.

может случилось что с ним вот и молчит.

7

Re: Внимание! igor971, проблемы с отправкой лотов.

Логин igor971 я когда то банил на аукционе, но разрешил человеку снова зарег-ся под  логином EGOR971.
Он уже пропадал - потом отисал, что лежал в больнице - но мы живём в век моб. связи и Интернета, предупредить можно.
Керчане, что, никто его не знает?
Сейчас, если не будет ответа, оповещу администрацию иных сайтов, где торгует этот форумчанин, о проблемах с ним.
С уважением.

8

Re: Внимание! igor971, проблемы с отправкой лотов.

igor971 На днях мне звонил и сообщил что у него сломался компьютер, на данный момент что то не могу с ним созвонится.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

9

Re: Внимание! igor971, проблемы с отправкой лотов.

А разве монету выкупленную по компьютеру высылают? Чего то тут не то...

10

Re: Внимание! igor971, проблемы с отправкой лотов.

Есть такая пословица -  Человек предполагает, а Бог располагает    Смысл  пословицы в том, что независимые от воли и желания человека, обстоятельства могут разрушить самые его хорошо продуманные планы. С ув!  8)

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

11

Re: Внимание! igor971, проблемы с отправкой лотов.

расемон⇓ сказал:

А разве монету выкупленную по компьютеру высылают? Чего то тут не т

это был аукцион,ставки.

12

Re: Внимание! igor971, проблемы с отправкой лотов.

olegator 7⇓ сказал:

igor971 На днях мне звонил и сообщил что у него сломался компьютер, на данный момент что то не могу с ним созвонится.

Форумчанин igor971 как меня проинформировал что не может войти на сайт так как комп в ремонте не помнит кто выйграл лот или как я понял его ( связь была плохая) не имеет информации куда, кому отправить лот.
Мы с  AdminAuk пытались до него дозвониться но что то он не берёт трубку ?? может что и случилось.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

13

Re: Внимание! igor971, проблемы с отправкой лотов.

Давайте подождем,может действительно у человека что-то случилось

14

Re: Внимание! igor971, проблемы с отправкой лотов.

olegator 7⇓ сказал:

связь была плохая

На счёт моб. связи, не знаю как по всему Крыму, а вот у меня  это пипец!
То абонент занят,то вне зоны и сразу смс приходит что на связи , звонишь-снова нету, за 5 минут разговора 7 раз отключается,нервов не хватает  ]:->  В Керчи живёт сестра, такая же хрень происходит со связью! Так что всё может быть!

olegator 7⇓ сказал:

igor971

данного человека не знаю, и ни кого не защищаю!
С Ув.,Гурик

15

Re: Внимание! igor971, проблемы с отправкой лотов.

кивик⇓ сказал:

Давайте подождем,может действительно у человека что-то случилось

Думаю что правильно будет поступить именно так.
А принимать окончательное решение конечно же за AdminAuk

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

16

Re: Внимание! igor971, проблемы с отправкой лотов.

гурик⇓ сказал:

то абонент занят,то вне зоны и сразу смс приходит что на связи , звонишь-снова нету, за 5 минут разговора 7 раз отключается

примерно такая же частенько возникает и в Севастопополе

17

Re: Внимание! igor971, проблемы с отправкой лотов.

Добрый день!Всем большое спасибо за внимание к теме,человек вышел на связь,лот получен. *DRINK*