26

Re: Вопрос оплаты.

NIK57⇓ сказал:

вот из за этой заморочки

NIK57, а без трудностей жизнь  наша будет скучна  *WASSUP* Трудности нас закаляют  *THUMBSUP*

27

Re: Вопрос оплаты.

Server_Mm:cool:

28

Re: Вопрос оплаты.

Меня всегда удивляло, почему правила диктуют продавцы, а не покупатели, купить всегда легко, а вот продать порои да еще и по желаемои цене ои как не просто, и где правила по закону, клиент всегда прав, а покупатель это клиент, а на счет этих 5-10 рублеи мне кажется и обсуждения не стоит, иногда пару раз забывал за проценты и переводил просто сумму+ пересыл , продавец получал как раз без этих 5-15 рублеи, я тут же звонил или писал на почту типа если критично то дошлю недостающие деньги, ни кто не ответил что бы дослал не достающее.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

29

Re: Вопрос оплаты.

NIK57⇓ сказал:

вот из за этой заморочки и не хочется торговать

заморочек совсем никаких нет .

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

30

Re: Вопрос оплаты.

viking63⇓ сказал:

почему правила диктуют продавцы, а не покупатели, купить всегда легко,

Во первых: цену на товар(в нашем деле) диктуют покупатели! (все твердят о спросе)
Во вторых: чтобы покупатель что то приобрёл, продавцу надо это(товар) где то взять, а это не всегда даром и дёшево!
В третьих: когда при продаже тебе твердят(покупатели) что твоя вещь стоит  3 рубля и ты продаёшь, а через какое то время видишь эту вещь в другом месте  за 8 рублей, вот тут и задумаешься  кто устанавливает правила!
8)  ;)

31

Re: Вопрос оплаты.

krim1900, да в курсе я всех этих процедур, продавать начал с 2006

32

Re: Вопрос оплаты.

гурик⇓ сказал:

Во первых: цену на товар(в нашем деле) диктуют покупатели!

    Ну вы батенька даете, покупатели могут только советовать цену, если было бы по вашему то тут шла бы очень боикая торговля, а так вы посмотрите по сколько раз перевыставляются лоты, есть такие которые месяцами а то и годами перевыставляют лоты не сбрасывая цену,пальцем показывать не буду, вы и сами знаете, в этом тоже смысла не вижу тупо занимает место на ауке, абы было.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

33

Re: Вопрос оплаты.

За все время мне один раз больше на 10 руб перевели ,мне как то всеравно на эти проценты,но когда пишут в личку ,что 100 руб за пересыл много и возьму товар если пересыл будет 50 ,как такое?

34

Re: Вопрос оплаты.

пророк⇓ сказал:

,но когда пишут в личку ,что 100 руб за пересыл много и возьму товар если пересыл будет 50 ,как такое?

*JOKINGLY* Вячеслав . а бонусы добавить к лоту не просят ? У меня был такой клиент !

35

Re: Вопрос оплаты.

Server_Mm⇓ сказал:

а бонусы добавить к лоту не просят ? У меня был такой клиент !

дружище  *DRINK* конечно бывает. :)

36

Re: Вопрос оплаты.

Вячеслав . я понимаю .дать самому тот же бонус " от души " . но когда его требуют с тебя ...

37

Re: Вопрос оплаты.

Да бывало,когда человек берет нормально,подкидывал ему бонусы.

38

Re: Вопрос оплаты.

пророк⇓ сказал:

За все время мне один раз больше на 10 руб перевели ,

я именно не парюсь переплачивал и не раз а последний раз не доплатил человеку рублей 10 но я сразу отписал если че я готов докинуть на что он мне ответил что все в порядке и он именно рад был сделки впрочем как и я думаю все решаемо.

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

39

Re: Вопрос оплаты.

krim1900⇓ сказал:

пророк⇓ пишет:

    За все время мне один раз больше на 10 руб перевели ,

я именно не парюсь переплачивал и не раз а последний раз не доплатил человеку рублей 10 но я сразу отписал если че я готов докинуть на что он мне ответил что все в порядке и он именно рад был сделки впрочем как и я думаю все решаемо.

имел в виду,что мне пофиг на процент.

40

Re: Вопрос оплаты.

пророк, я вас понял) я тоже не мелочусь считаю что это именно мелочность ну мое мнение ,переплатил твое дело, не доплатил немного ,решай вопрос с продавцом как то так)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

41

Re: Вопрос оплаты.

..дожились..

42

Re: Вопрос оплаты.

Комиссии при оплате и при обналичивании, это проблемы покупателей и продавцов соответственно.

43

Re: Вопрос оплаты.

Pont112, соглашусь
если я перевожу на счёт указанную сумму и с меня комиссия не снимает, то это не моя проблема должна быть

44

Re: Вопрос оплаты.

AdminAuk⇓ сказал:

На карту продавца должна поступить полная сумма продажи + стоимость отправки.
Если меня не устраивают условия торгов, я просто не принимаю в них участия. Если меня жмёт из-за 10-рублёвого "хвоста" преводить 50р, я договариваюсь с продацом и кидаю "хвост" ему на телефон. 
С уважением.

Повторю. Больше обсуждать нечего.
Тема закрыта.