1

Тема: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

прошло 4 дня,с окончания аукциона,человек обещал оплатить,но так и не оплатил.писал на почту и на ауке!сообщения открывает,читает но не отвечает-полный мороз!ник SANZHERENKO-http://evpatorg.com/profile.php?user_id=12614&auction_id=20660 лоты http://evpatorg.com/profile.php?user_id … n_id=20660   http://evpatorg.com/item.php?id=20660 http://evpatorg.com/item.php?id=20727 с Уважением

2

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

подождите ещё денёк, сейчас я ему отпишу и дам ссылку на эту тему

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

3

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Илюха, не вопрос,ждем до понедельника до вечера,я думаю этого времени больше чем достаточно.с уважением.

4

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

я ему отписал на ауке, дал ссылку на эту тему и написал что регистрация на форуме и ауке раздельная, и что ему грозит бан, если сообразит, то зарегится тут и отпишется

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

5

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Илья, если он на появится, баню.
С уважением.

6

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Илюха,спасибо

7

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

AdminAuk⇓ сказал:

Илья, если он на появится, баню.

Я за него впрягаюсь по единственной причине - он очень хороший покупец, главное не скупящийся на ставки :)
Но если он тупанёт и тут не отпишется то я бессилен :(

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

8

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Илюха, главное чтоб от его действий был результат,а не просто слова.с уважением ко всем.

9

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Купил у меня тоже лот 27 числа сегодня отписал что оплатил. Так же не быстро но все же дождался) может новичек в этом деле?

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

10

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

mariks,все возможно,время покажет..

11

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Илюха, Вы бы ему ссылку на правила аукциона дали ( нашего, родного и не какого другого ресурса) пункт 5. Три банковских дня на оплату, лично мне и вечера хватило бы. Специально для него я сразу и карту Сбербанка нашол, но деньги на карту так и не лягли. Неоднократно просил и адрес отправки, но тишина.

12

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Дмитрий1978,тоже просил у него адрес отправки,так как лоты уже упакованы в конверте,ну так и не дождался!

13 (изменено: , 04-03-2018 00:39:07)

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ГОСПОДА!!!! ДАЮ РАЗЬЯСНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЖАЛОБЫ 2 ГОСПОД КОТОРЫЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОПЛАТУ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ:
1.Morak Papay ---

Добрый День!вы будете брать монеты?
скиньте адрес!чтоб я завтра сразу отправил!с ув
извините я просто привык,что все кто с материка или Форсажем или юнистримом отправляют!
Ну наконец то! Спасибо. Завтра утром оплачу
Добрый вече р еще раз!взял полные реквизиты карты!НОМЕР ........ЛОТЫ КРЫМСКОЕ ХАНСТВО,2,5.-10 ПУЛОВ+ПЕРЕСЫЛ 70РУБ=1190.ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЖДУ АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ.С УВ.АЛЕКСАНДР.
я вам еще раз говорю вы будите покупать лоты?отправьте юнистримом какие проблемы!?
ВАМ НИКТО НЕ ХАМИТ! ОТ ВАС ПРОСЯТ ДАННЫЕ ПО КАРТЕ ЧТОБ ВАМ ДЕНЬГИ ОТПРАВИТЬ А ВЫ НАЧИНАЕТЕ УБЕЖДАТЬ ЧТО ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКУПАЮ ЛОТЫ С КРЫМА И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЮДИ ПРИСЫЛАЮТ ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ КАРТ, ПОТОМУ ЧТО РНКБ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПО КАРТАМ МИР И ПРО100 КОТОРЫХ НЕТ НА МАТЕРИКЕ НЕ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! И СБЕРБАНК ПРОСТО ПО НОМЕРУ ОТПРАВИТЬ НЕ ДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

ЧЕЛОВЕК НЕ МОГ ДАТЬ ДАННЫЕ ПО КАРТЕ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!!!!! ПРИ ЭТОМ ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ ЕЩЕ ЗАПОДОЗРИТЬ В КАКИХ ТО ПРЕСТУПНЫХ ЦЕЛЯХ. ЕСЛИ ВЫ ПРОДАВЕЦ И ПРОДАЕТЕ КОЛЛЕКЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ - ОБЕСПЕЧЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОСТУПНУЮ ФОРМУ ОПЛАТЫ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!
МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ У  "Илюха" ИЛИ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ЛЮДИ НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ, НАПРИМЕР НА МЕШКЕ...

2.Дмитрий1978 (239) ---
НА МОЙ ЗАКОННЫЙ ВОПРОС: УВАЖАЕМЫЙ А МОНЕТЫ ВАШИ ОРИГИНАЛ????? ОТВЕТ:- НЕТ А ЧЕГО ТАКОГО? 
ВОПРОС: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ УКАЗЫВАЕТЕ В НАЗВАНИИ ЛОТА ЧТО ЭТО РЕПЛИКИ МОНЕТ ИЛИ КОПИИ, КАК ЭТО ПРИНЯТО В ДРУГИХ АУКАХ?   ОТВЕТ: А ЗАЧЕМ ОНИ И ТАК СКОРО СТАНУТ КОПИЯМИ....
ВОПРОС: ДАЙТЕ ПОЯСНЕНИЕ. ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО. ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛ И УДАЛИЛ ВСЮ НАШУ ПЕРЕПИСКУ.
ПОЯСНЯЮ: Я КОЛЛЕКЦИОНЕР ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ, А НЕ ВАШИХ ДЕШЕВЫХ ПОБРЯКУШЕК.


ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА: БУДЬ ЛЮБЕЗНЫ ДОВЕДИТЕ ДО ВАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО ПРОДАЖЕ АНТИКВАРНЫХ ВЕЩЕЙ. НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ВАШ АУКЦИОН В ДЕШЕВКУ!!!

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ДОВОЛЕН ЧТО ЕГО ЛОТЫ ОПЛАЧЕНЫ С ЗАДЕРЖКОЙ В 2-3 ДНЯ:
Я ПОКУПАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ВАШЕМ АУКЦИОНЕ ПО 5-10 ЛОТОВ, НА ДРУГИХ АУКЦИОНАХ ПРИМЕРНО ТАКОЕ ЖЕ КОЛЛИЧЕСТВО, В СРЕДНЕМ 40-50 ЛОТОВ В ДЕНЬ. ОПЛАЧИВАТЬ МОМЕНТАЛЬНО ИХ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ, Т.К. ПРИХОДИТЬСЯ ПОСТОЯННО ВЫЯСНЯТЬ И ПРОВЕРЯТЬ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ, ЗАТЕМ СБИВАТЬ ИХ В РЕЕСТР СУММИРОВАТЬ, ЕХАТЬ ЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА КАРТУ А ПОТОМ ОТПРАВЛЯТЬ. ТЕ КТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕКВИЗИТЫ ПОНЯТНЫЕ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОПЛАЧИВАЮ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. ТЕ КТО ЕЩЕ УМУДРЯЕТСЯ ВЫЯСНЯТЬ ЗАЧЕМ МНЕ РЕКВИЗИТЫ - ПОЛУЧАЮТ С ЗАДЕРЖКОЙ.
  НАДЕЮСЬ Я ВСЕМ ВСЕ ОБЬЯСНИЛ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

14 (изменено: , 04-03-2018 02:58:44)

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

sanzherenko1980, Лоты размещены в нужных категориях. Ваш вопрос о подлинности 5 копеек привел меня в ступор. Еслиб монеты были фуфлом, я б разместил их раздел копии. Выставлять их с минимального старта это мое дело и это не значит что это дешовые побрякушки.. Что бы отправить Вам сообщение мне приходилось удалять предидущее.

На вопрос подлинности 5 копеек, я сказал да оригинал, и срочно просил адрес отправки так как почта до двух.


Куда я пропал? Я досихпор жду оплату и не замусориваю личку. Но я бы желал реревыставить лоты.


Вы нарушаете правила форума пункт 1.5 и не только.

15 (изменено: , 04-03-2018 03:39:17)

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Дмитрий1978 СКИНЬТЕ СЮДА НАШУ ПЕРЕПИСКУ И ВСЕ СТАНЕТ ВСЕМ ПОНЯТНО. Я ВАС СПРАШИВАЛ НЕ ТОЛЬКО ПРО 5 КОПЕЕК НО И ПРО ОСТАЛЬНЫЕ. СКИНЬТЕ ПЕРЕПИСКУ И ПРОЧИТАЙТЕ СВОЙ ОТВЕТ!!!!
Я НЕ ПОКУПАЮ КОПИИ!!!!!!

mariks ВАМ ОТВЕЧАЮ, Я ОТ ВАС ПРОСИЛ РЕКИ НА КАРТУ 3 ДНЯ НА 4 ВЫ ИХ ДАЛИ. СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛИ. КАКИЕ У ВАС ПРЕТЕНЗИИ? ВОТ НАША ПЕРЕПИСКА:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ОПЛАТИЛ ОТ ....... САНЖЕРЕНКО НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ОК
Хорошо. Тогда когда оплатите пишите адрес.
НИКТО НЕ КРИЧАЛ. СБЕР В САМЫЙ РАЗ
Не надо кричать. Если Вы с материковой части России тогда на карту Сбербанка номер .......
НУЖНЫ ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ КАРТЫ ПО НОМЕРУ НЕ ОТПРАВИТЬ
????
Сообщение опубликовано От: dj....

Здравствуйте !
Пишите куда отсылать.деньги.....
С ув Джеппар


ЕСТЬ ЕЩЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ??????

16 (изменено: , 04-03-2018 08:52:08)

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Вы наверно меня с кем то путаете наш разговор был сразу после Вашей покупки моего лота, а не через 3 дня.

Переписка то без чисел. Есть смс с числами когда я вам отправлял эти смс. Я свои удалил чтоб Вам почистить почту.То что вы оплатили это было вчера. Кстати завтра Вам отправлю письмо.

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

17

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

sanzherenko1980⇓ сказал:

ЕСТЬ ЕЩЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ??????

Л

  хамовато, ко всем...

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

18

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

KostyaBank⇓ УВАЖАЕМЫЙ НЕ ХАМОВАТО, А ПО ДЕЛУ! ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ - Я ОТВЕТИЛ. ЧИТАЙТЕ

19

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

sanzherenko1980, добрый день.
Зачем кричать? Вы так много общаетесь и покупаете в Сети; странно, что только здесь Вам пытаются довести элементарщину.  http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=7
"п 1.5. ПИСАТЬ ВЕСЬ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (расценивается как крик и неуважение к окружающим)."
если что то неясно, можно спокойно, без апломба, спросить у модераторов или админа. А не орать, что все уроды, а я вот ещё конфед. информацию, в доказательство,  выкину на обозрение.
"1.4. Критиковать/обсуждать действия администрации/модераторов. Оскорблять участников форума. Публично выяснять отношения, требовать объяснений и извинений, наезжать на других участников форума."
Теперь, что касается:

sanzherenko1980⇓ сказал:

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА: БУДЬ ЛЮБЕЗНЫ ДОВЕДИТЕ ДО ВАШИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО ПРОДАЖЕ АНТИКВАРНЫХ ВЕЩЕЙ. НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ВАШ АУКЦИОН В ДЕШЕВКУ!!!

Спасибо за дельный совет. Но..
Правила аукциона:
"5. Покупка и Предложение.

Как Покупатель Вы будете обязаны завершить сделку с Продавцом в случае, если Вы выиграли аукцион, т.е. Ваше Предложение, выставленное во время действия Аукциона, было наибольшим и превысило резервированную цену, а также в случае если выставленный товар не запрещен к продаже в соответствии с действующим законодательством и данным Соглашением. Оплата выигранного лота осуществляется покупателем в течении 3 рабочих банковских дней. В случае невозможности оплатить лот в указанный срок, покупатель связывается с продавцом и отдельно оговаривает срок оплаты.

Предлагая цену за товар, Вы соглашаетесь быть связанными условиями продажи, занесенного в описание товара. "
В дешёвку аукцион превращают те, кто в силу каких либо причин, пытается настоять на собственной исключительности и "забить" на установленные  здесь Правила.
Пожалуйста, решите для себя, насколько правила нашего сайта оскорбляют Ваши принципы.

Для всех:  Тема родилась всвязи с тем, что я не забанил его сразу после первых нарушений правил. За него просили покупатели, мол подождём, мол нормально, он нужен аукциону.
А теперь проблемы и ругань, эти же покупатели, взваливают на меня. Спасибо.
С уважением.

20

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

sanzherenko1980, для обращения на форумах используют иное обращение чем "УВАЖАЕМЫЙ" , и опять же без "капс лока"....

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

21 (изменено: , 04-03-2018 12:18:29)

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Уважаемые, ругаться в Сети - неблагодарное дело. Не стОит оно того, чтобы портить себе и друг другу нервы.
sanzherenko1980, п.1.4 правил Форума.
С уважением.

KostyaBank⇓ сказал:

для обращения на форумах используют иное обращение чем "УВАЖАЕМЫЙ

Нормальное обращение. Но уважаю любую позицию, пока она не мешает моей :)
С уважением.

22

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

AdminAuk, нервы как стальные конструкции Крымского Моста, но обращение "Уважаемый"  слух режет  :))))))))   Специфическое ;)

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

23

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Это условности. У нас, к сожалению, и обращение "Гражданин.." куда более специфично. :)   А к "уважаемому" всегда нормально подходят существительные: коллега, товарищ, друзья и тд.
С уважением.

24

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Зашёл в тему, а человек ругается. Печалька.
Что написал мне человек, то бишь sanzherenko1980. Он просит чтобы ему присылали полные реквизиты, как указаны ниже. Потому что просто имея № карты РНКБ и ФИО он оплатить не может - при заполнении формы онлайн ему нужны полные данные, просто по номеру карты и фио перевод не проходит. Я всегда всем пишу в конце письма эти данные, чтобы они уже у человека были и он не терял время спрашивая их у меня, если они понадобятся.
==================
Для перевода на карту банка РНКБ с карты другого банка Вам могут понадобиться  следующие данные:
Банк получателя - Российский Национальный Коммерческий Банк (ПАО)
К/С № 30101810335100000607 в отделении Банка России по Республике Крым
БИК - 043510607
ИНН - 7701105460
КПП - 910201001
счёт получателя - 30232810440002000004, наименование получателя - РНКБ Банк (ПАО)
Назначение платежа - пополнение карты 2200777775919 (пробелы в номере карты не допускаются), ФИО держателя карты Иванов Иван Иванович.

Пожалуйста, обратите внимание! В графе "назначение платежа" обязательно необходимо указать вышеуказанные данные. Незаполнение этой графы, неправильное или неточное указание данных данных приведут к тому что перевод поступит на счёт банка, но мне на карту зачислен не будет и Вам придётся отзывать перевод и отправлять его по новой, но уже с правильными данными. Так же в случае отсутствия данных в графе "назначение платежа" или указания неправильных данных перевод автоматически отправляется обратно отправителю на 6-й день с момента поступления на счёт банка.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

25

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Блин, как всё сложно.Именно по этому на Ауке не зареген и не торгуюсь.
Наверное придётся с торговой точки кого-нить из форумчан продавать, сам мозг напрягать не хочу.