26

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Стыч⇓ сказал:

Блин, как всё сложно.Именно по этому на Ауке не зареген и не торгуюсь.

Так кажется. На самом деле всё очень просто. И самому подавать было бы гораздо лучше - никого просить не надо ни о чём.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

27 (изменено: , 04-03-2018 16:55:59)

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

sanzherenko1980, Уважаемый!что это вы всем тут хамите,и врете?вас культуре общения не научили?неделю я вам данные слал?что же вы всю переписку не показали то??а только ту что выгодно вам?вы отказались оплатить юнистримом,или почтовым приложением форсаж!я специально пошел в банк и взял полные реквизиты карты,чтоб вам так было удобно оплатить!вы что сказали?хорошо завтра утром!утро длится по сей день!вот переписка-ВАМ НИКТО НЕ ХАМИТ! ОТ ВАС ПРОСЯТ ДАННЫЕ ПО КАРТЕ ЧТОБ ВАМ ДЕНЬГИ ОТПРАВИТЬ А ВЫ НАЧИНАЕТЕ УБЕЖДАТЬ ЧТО ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКУПАЮ ЛОТЫ С КРЫМА И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛЮДИ ПРИСЫЛАЮТ ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ КАРТ, ПОТОМУ ЧТО РНКБ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПО КАРТАМ МИР И ПРО100 КОТОРЫХ НЕТ НА МАТЕРИКЕ НЕ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!!! И СБЕРБАНК ПРОСТО ПО НОМЕРУ ОТПРАВИТЬ НЕ ДАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!я вам еще раз говорю вы будите покупать лоты?отправьте юнистримом какие проблемы!?Добрый вече р еще раз!взял полные реквизиты карты!НОМЕР КАРТЫ 2200 0210 3454 3165. Козленко Александр Валерьевич.КОРР.СЧЕТ №30101810335100000607БИК 043510607,ИНН 7701105460,КПП 910201001.СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ 30232810440002000004.ЛОТЫ КРЫМСКОЕ ХАНСТВО,2,5.-10 ПУЛОВ+ПЕРЕСЫЛ 70РУБ=1190.ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЖДУ АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ.С УВ.АЛЕКСАНДР.Ну наконец то! Спасибо. Завтра утром оплачу.человек явно теряется во временном пространстве....

AdminAuk,что делать с лотами?можно пере выставить?С уважением.


человек нарушил правила аукциона!мое мнение нужно за такое банить!С уважением ко всем.

28

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Да, лоты можно перевыставить. Банить надо, но пусть сначала решат проблемы с лотами. А то мне потом разгребать, кому куда платить, кому куда отсылать.
С уважением.

29

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

AdminAuk,понял,а как с отзывами быть они зависли,можно их как то убрать?С уважением.

30

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Стыч,

Стыч⇓ сказал:

Блин, как всё сложно.Именно по этому на Ауке не зареген и не торгуюсь.
Наверное придётся с торговой точки кого-нить из форумчан продавать, сам мозг напрягать не хочу.

Я сама Крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте, — у нас не все так однозначно… *ROFL*

31

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Ежик*BRAVO*  *ROFL*  *ROFL*

С уважением.

32

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Ежику, и Витале больше не наливать.  :P

33

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Стыч⇓ сказал:

больше

главное что бы меньше не наливали,а больше не надо. :)

34

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Вот жизнь как устроена  - полоса белая . полоса чёрная  -  кто ушёл в бан  *WASSUP* . а кто по чуть-чуть пить не хочет  *JOKINGLY*

35

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Сейчас в Крыму есть ГЕНБАНК, там можно оформить карту Юнистрим карта visa Elektron
На неё с материка спокойно переводят, у меня на первом лоте что приобрёл sanzherenko тоже возник вопрос об оплате, я ему предложил такой вариант. Юнистрим карта visa Elektron
и он сразу перевёл деньги ( отчет о поступлении поступает только в рабочие дни)
Как то так.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

36

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

olegator 7, у меня вопрос по поводу карты Юнистрим: есть ли комиссия на получение перевода как в РНКБ?  Что необходимо сообщать покупателю с материка для отправки перевода на такую карту? Как ее обналичить? Заранее спасибо! С ув Никита

37

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Здравствуйте, немного поправлю Олега olegator 7,  Карта не Юнистрим, а просто ВИЗА электрон, это такая же как РНКБ, только с материка можно отправить деньги по номеру карты и ФИО . При снятии не снимают ни чего, процент снимают с отправителя. Обналичить можно в филиалах генбанка или в банкоматах того же банка.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

38

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Приветствую,

olegator 7⇓ сказал:

Сейчас в Крыму есть ГЕНБАНК,

Не в каждом посёлке  *DONT_KNOW*

сергей макар⇓ сказал:

Обналичить можно в филиалах генбанка или в банкоматах того же банка.

У нас ближайший ихний (генбанка) банкомат находится в 25и километрах! *PARDON*  :cool:

39

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

гурик⇓ сказал:

olegator 7⇓ пишет:
Сейчас в Крыму есть ГЕНБАНК,

Не в каждом посёлке  

сергей макар⇓ пишет:
Обналичить можно в филиалах генбанка или в банкоматах того же банка.

У нас ближайший ихний (генбанка) банкомат находится в 25и километрах!

У нас та же беда   -  только в райцентре . А если с карты Генбанка на карту РНКБ  я сам себе перекину . тоже % снимут ?

40

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

olegator 7, сергей макар, спасибо, пойду открою!

41

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Где находится отделения генбанка.
https://www.genbank.ru/o-banke/ofisy-i- … amp;zoom=8
Отделения Генбанка, равно как и банкоматы, представлены по всей территории Крыма. 70 отделений в Симферополе, 50 отделений в Севастополе, 24 отделения в Ялте, 6 – в Керчи, 5 – в Феодосии, 6 – в Евпатории, 2 – в Гурзуфе, 2 – в Алупке, 1 – в Судаке, 1 — в Советском, 2 – в Бахчисарае, по одному в Белогорске и Гвардейском, 6 – в Алуште, 2 – в Красногвардейском, по одному в Ленино, Черноморском и Кировском, 4 – в Саки, 2 – в Джанкое, по одному в Армянске, Коктебеле и Красноперекопске.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

42

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

olegator 7, тогда уж и о том, что банк на внешнем управлении тоже напишите :)))

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

43

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

KostyaBank⇓ сказал:

тогда уж и о том, что банк на внешнем управлении тоже напишите

Костя, я в эти подробности невдавался, главное что переводы приходят.
А в чем завморочка может быть ?

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

44

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Server_Mm⇓ сказал:

А если с карты Генбанка на карту РНКБ  я сам себе перекину . тоже % снимут ?

По всей вероятности да, по тому как банки разные. С карты генбанка наверное можно обналичить и в банкомате РНКБ, но за определенный процент.

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

45

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

AdminAuk,доброго времени суток!отписал мне sanzherenko,сказал что оплатил лоты,хоть деньги пока не пришли,спрошу заранее.два лота я снял так как на них не было ставок,на 3 он сделал ставку сам.можно ли его снять?С уважением.

46

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Morak Papay⇓ сказал:

два лота я снял так как на них не было ставок,на 3 он сделал ставку сам.можно ли его снять?

На аукционе зайдите в раздел "Активные аукционы"
там есть графа (справа желтая)  ЗАВЕРШИТЬ СЕЙЧАС.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

47

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

olegator 7,я в курсе.просто решил уточнить,можно ли его завершить...С уважением.

48 (изменено: , 05-03-2018 23:40:41)

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

Morak Papay⇓ сказал:

я в курсе.просто решил уточнить,можно ли его завершить

Если Вас цена устраивает то можете.

С уважением.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

49

Re: не выкуп 3х лотов SANZHERENKO

olegator 7,тогда завершу.С уважением.