1

Тема: Не выкуп лота Agarmish

Добрый день, прошу Администрацию помочь в решении проблемы невыкупа лота. http://evpatorg.com/item.php?id=20398 Ув. Agarmish после приобретения моего лота на связь вышел только через два дня, со словами, " Вы готовы подождать 10 дней." На что я ответил " Меня это не устраивает, оплатите лот согласно правил Аукциона." И тут началась тягомотина, завтра, на днях и т.д. Ув. Agarmish если вы ставите ставки на лот, то будьте добры оплачивать вовремя, или перед ставкой уточняйте у продавца готов ли он ждать. Я считаю что  это как минимум тянет на срыв торгов, или не уважение к участникам Аукциона.

2

Re: Не выкуп лота Agarmish

savol, тоже жду уже 6 дней пока оплатит лот.

3

Re: Не выкуп лота Agarmish

Morak Papay, Значит получается что не момент ставки в вашем лоте он тоже не готов был оплатить его сразу. Тоже ждите? Зачем тогда ставить ставки без согласия продавца на отсрочку?

4

Re: Не выкуп лота Agarmish

savol,на момент ставки он сказал на днях оплатит,прошло 6 дней.отписал ему сегодня,он сказал что оплата будит...

5

Re: Не выкуп лота Agarmish

savol, тоже жду с 15 января, то не на тот адрес отправил, пару раз отправлял всё нормально, последний раз деньги не перевёл я отправил, а оказалось адрес поменял, сейчас письмо вернулось написал ему, он прислал адрес и сказал на днях оплатить, вот жду не отправляю, а то опять случаем адрес поменяется! С ув

6

Re: Не выкуп лота Agarmish

Roma211, Рома ты уже 3-й продавец с такой проблемой. Капец, ждем продавца в теме, может он прольет нам свет на наши вопросы.

7

Re: Не выкуп лота Agarmish

savol, может что случилось? Думаю до вторника всё разрешится! Праздники на носу! *DRINK*

8 (изменено: , 07-03-2018 18:37:45)

Re: Не выкуп лота Agarmish

Roma211,  Терминалы работают круглосуточно и без выходных.

9

Re: Не выкуп лота Agarmish

Так же жду оплату месяц.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

10

Re: Не выкуп лота Agarmish

Всем Привет! Так же нахожусь в режиме ожидания,чел выиграл лот,результат как  и у Всех,ждёмс.Может какие проблемы у покупателя.отписался бы,а так обыкновенное неуважение к форумчанам.

11

Re: Не выкуп лота Agarmish

Ого сколько нас тут, не ожидал что столько людей ждут. Давайте составлять список очереди на оплату. *ROFL*

12

Re: Не выкуп лота Agarmish

Может примите товарища   :rolleyes:  http://evpatorg.com/item.php?id=21104

13

Re: Не выкуп лота Agarmish

Server_Mm,  О-о-о пополнение грядет, в наших рядах.  *ROFL*

14

Re: Не выкуп лота Agarmish

Написал, ждём в теме. Надеюсь, никто не отправил лот без оплаты?
С уважением.

15

Re: Не выкуп лота Agarmish

нормально так народу собралось....

16

Re: Не выкуп лота Agarmish

Зайти и прочитав тему и моё сообщение, включить "мороз", расцениваю как крайнюю степень хамства.
Agarmish покидает нас. Лоты можете перевыставлять.
Сегодня у него бан на форуме, завтра утром на аукционе. Даю время отписать мне тем, кто отправил лот и не получил от него оплату.
С уважением.

17

Re: Не выкуп лота Agarmish

AdminAuk, Сергей доброе утро! Просит товарищ его разблокировать, желает расплатится. Впрочем с оплатой раньше все было нормально. С Уважением Олег!

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

18

Re: Не выкуп лота Agarmish

AdminAuk, мне тоже отписал на аукционе,попросил чтоб не банили,что оплата будит.

19

Re: Не выкуп лота Agarmish

Тоже написал мне, что оплатит лот, и просил разблокировать его. С ув

20

Re: Не выкуп лота Agarmish

Посты в теме напомнили ситуацию из моего детства  -  сосед тормознул спешащего моего отца и пожаловался на мои проделки . но в конце сказал : " Нури . ты его только не наказывай !"

21

Re: Не выкуп лота Agarmish

Server_Mm, антикварный рынок - рынок покупателей ;)

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

22

Re: Не выкуп лота Agarmish

То есть человек сначала цену лота разгоняет до небес.
А потом тянет до следующей получки.
Не хорошо по отношению к остальным участникам аукциона.
:(

23

Re: Не выкуп лота Agarmish

Коллеги, подвижки с оплатой у кого-то пошли?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

24

Re: Не выкуп лота Agarmish

ДШК, Андрей, так он же в баньке. Отмывается от грехов земных.

25

Re: Не выкуп лота Agarmish

я уже пере выставил его лот,и продал...