1

Тема: Ищу специалиста по рем мет- детектора

Подскажите братья !!! Нужен честный и надёжный специалист, по ремонту Металоискателей . по г. Севастополю. Кроме двух братьев, создавших Скифы !!!

2

Re: Ищу специалиста по рем мет- детектора

Что за прибор? Характер неисправности?

3

Re: Ищу специалиста по рем мет- детектора

Прошу прощения, что в чужой теме. Нужен мастер по ремонту, который сталкивался с АТ-про (прибор глючит, постоянно сигналит при движении). С ув.

4

Re: Ищу специалиста по рем мет- детектора

klays⇓ сказал:

Прошу прощения, что в чужой теме. Нужен мастер по ремонту, который сталкивался с АТ-про (прибор глючит, постоянно сигналит при движении). С ув.

катушку менял?

5

Re: Ищу специалиста по рем мет- детектора

Нет у меня второй катушки, к сожалению.

6

Re: Ищу специалиста по рем мет- детектора

klays, Сто процентов катушка, у меня такое было, еще попробуите тест на разные металлы , у меня после того как заглючил и стал сигналить при движении, стал еще путать металлы на черныи сигналил как на цветняк и наоборот, проверьте если так значит катушка.

Жизнь надо прожить так что бы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.                                                           
             Прощать  умеет только сильный, а подло мстить умеют все.

7

Re: Ищу специалиста по рем мет- детектора

klays,  где вы находитесь

8 (изменено: , 19-03-2018 10:24:02)

Re: Ищу специалиста по рем мет- детектора

klays, открути катушку и включи прибор поидее не должен пиликать, значит катушка, пиликает-блок

+79892985659 ремонт в Симферополе, мне помог.

9

Re: Ищу специалиста по рем мет- детектора

Спасибо, друзья, что откликнулись! Нахожусь в Симферополе, металлы не путает т.к. даже глюченым вчера нашел пару монеток, сегодня вечером покручу его без катушки и отпишусь. С ув.

10

Re: Ищу специалиста по рем мет- детектора

klays попробуйте сброс к заводским настройкам! (При включении прибора задерживаете кнопку включения до 10 сек,должен просигналит двумя короткими сигналами!) 8)  *DRINK*

11

Re: Ищу специалиста по рем мет- детектора

Спасибо, попробую.

12

Re: Ищу специалиста по рем мет- детектора

klays, я часто сбрасываю а потом подстроил как мне нужно помогает а я нахожусь в Саках если что для проверки у меня 4 катушки, стандарт голиаф нел торнадо и маленькая 9,5-5,5

13

Re: Ищу специалиста по рем мет- детектора

Сбрасывал, нет результата. По видимому причина в катушке или в точке подключения  к ней, потому как жестко зафиксировал кабель к прибору и при колебаниях катушки были слышны цветные сигналы. Нужен мастер!!!

14

Re: Ищу специалиста по рем мет- детектора

klays⇓ сказал:

Сбрасывал, нет результата. По видимому причина в катушке или в точке подключения  к ней, потому как жестко зафиксировал кабель к прибору и при колебаниях катушки были слышны цветные сигналы. Нужен мастер!!!

надо попробовать другую катушку.если трещина,мотай не мотай,не поможет.есть прибор,можно попробовать.рядом с Симферополем.

15 (изменено: , 29-03-2018 19:40:54)

Re: Ищу специалиста по рем мет- детектора

Сдал прибор в ремонт, надеюсь на лучшее. Уважаемый mercalowlimir Ваша катушка еще в продаже?

Отдавал протестировать-видимо гаплык, нужно покупать новую.


Может у кого есть б/у?