1

Тема: Продавец teletolik не выходит на связь.

Доброго здоровья всем,выиграл 4 лота 5 марта у продавца teletolik, реквизитов в личку не было ,написал вчера на почту ,в ответ тишина,может что случилось с человеком,репа на торгах более чем,кто  знает?

2

Re: Продавец teletolik не выходит на связь.

Я у  teletolik тоже купил монету месяц назад. Он мне сказал что монету привезет но так  и не привез

3

Re: Продавец teletolik не выходит на связь.

Добра всем,ув.администрация ,что делать?ставить минусы в репу или еще ждать?

4

Re: Продавец teletolik не выходит на связь.

кащей⇓ сказал:

ставить минусы

вроде хороший человек подождите в л с на форуме тоже не читает может что случилось *DONT_KNOW*

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

5

Re: Продавец teletolik не выходит на связь.

от звоню ему завтра скажу чтоб зашел на форум.с ув.

6

Re: Продавец teletolik не выходит на связь.

Здравствуйте. Те ребята которые выходят на связь свои лоты получают. Не с кем проблем пока не было. Да, вчера отправил письма для Lex33fv и pat-bom , . А если от Kashey , и valeriy , до сих пор не было письма то извините куда можно отправить ихние лоты? И это уже не первый раз когда покупатели не выходят на связь - по нормальному купил лот свяжись с продавцом. Сергей  Kolovrat , до вас пока не доехал не получилось, ваш лот вожу с собой и в ближайшие дни буду в Евпатории и с вами встречусь. В крайнем случае отдам Александру morak papay , он передаст - я с ним об этом говорил.
Для остальных покупателей - выходите на связь и общайтесь с продавцами у которых что-то приобретаете.
С уважением Анатолий.

7

Re: Продавец teletolik не выходит на связь.

бля да че за хрень -то такая? покупатель должен первым на связь выходить?Поменяли правила уже или что? Я Вам на вашу почту писал котарая указана в ауке,на мейл,мне скрины сделать?Для чего правила ? ПРОДАВЕЦ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ С ПОКУПАТЕЛЕМ!!!Администрация прошу Вашего вмешательства,а -то какой -то коллапс начался,у одного цена не та,другной монету которую я выграл уже продал,теперь я еще должен общения продавца добиваться!!!

8

Re: Продавец teletolik не выходит на связь.

Я здесь не первый день. И продаж по моему не одна или две, четыресто отзывов ещё заработать надо. Так что будьте вежливы. Во всех случаях покупатели выходили на связь первыми, лоты были куда серьезней и не один покупатель(что наши что с материка) не был в обиде что что-то было не так. С чего делаете проблему не пойму.
С уважением Анатолий.

9

Re: Продавец teletolik не выходит на связь.

Да проблема в том ,что я реквизиты жду уже с 5 го числа,правила аука для кого вообще придуманны?

10

Re: Продавец teletolik не выходит на связь.

кащей⇓ сказал:

бля да че за хрень -то такая?

Коллега, вчера Вас уже просили в нашем доме не выражаться http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php … 41#p239341 ! Предупреждение. Что касается поднятой Вами темы, дождитесь Админа.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

11

Re: Продавец teletolik не выходит на связь.

Прошу прошения,накипело просто ,третий лот выигрываю и третий с гемороем каким-то.Раньше со всеми все в порядке было.

12

Re: Продавец teletolik не выходит на связь.

кащей*DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

13

Re: Продавец teletolik не выходит на связь.

ДШК*DRINK*  *DRINK*

14

Re: Продавец teletolik не выходит на связь.

Вчера с  teletolik вопрос решили.Он был занят на работе.Поэтому не мог отправлять лоты покупателям *DRINK*  8)

15

Re: Продавец teletolik не выходит на связь.

Вроде тоже все утряслось.