1

Тема: sanzherenko1980, прошу выйти на связь. Почистите личку на аукционе!

Здравствуйте, уважаемый Админ.Помогите пожалуйста подсказать
Mar 11, 2018 23:59pm    SANZHERENKO1980,что у него перевыполнен лимит по входящим сообщениям,в рамках смс-сообщений на аукционе.Дело в том,что его перевод не дошел,а я ему не могу дописаться.С уважением Владимир

2

Re: sanzherenko1980, прошу выйти на связь. Почистите личку на аукционе!

Здравствуйте. В разделе на аукционе где оставляется отзыв в репутации у каждого покупателя, продавца высвечивается E-mail Отпишите туда.
С уважением.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

3

Re: sanzherenko1980, прошу выйти на связь. Почистите личку на аукционе!

VLADIMIROV1979⇓ сказал:

у него перевыполнен лимит по входящим сообщениям

удалите хоть одно ВАШЕ сообщение ему
автоматически оно удалится и у него во входящих и Вы сможете до него достучаться
сейчас удалю все свои ненужные сообщения ему
граждане. кто читает тему, удлите пожалйста в личке все свои ненужные сообщения товарищу Санжеренко

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

4

Re: sanzherenko1980, прошу выйти на связь. Почистите личку на аукционе!

VLADIMIROV1979, я изменил название Вашей темы, так до него быстрее дойдёт. Если не дойдёт, удалю его аукционный аккаунт.
С уважением.

5 (изменено: , 15-03-2018 00:48:06)

Re: sanzherenko1980, прошу выйти на связь. Почистите личку на аукционе!

Сегодня вечером на аукционе отправлял сообщение SANZHERENKO1980, сообщение прочитано, значит папка не переполнена.

-------------------------------------------
Только что ко мне в личку на аукционе обратился SANZHERENKO1980 У него не получается зайти на форум что бы ответить. Просит не удалять сообщения в личке так как там у него данные для оплаты.
Если что просит писать ему на мыло.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

6

Re: sanzherenko1980, прошу выйти на связь. Почистите личку на аукционе!

Друзья, спасибо вам всем огромное!С ув.Владимир