1

Тема: golden mask

Всем привет!Недавно зарегистрировался и решил громко заявить о своём приходе,размочив тему.Давайте для начала устроим перекличку владельцев маски,если такие имеются,а потом видно будет.У меня маска 4 про с катушками 10.5 и 12/15.А у вас?

2

Re: golden mask

Подумываю такой приборчик приобрести, но как то после цифры все никак не решусь *SCRATCH*, видятся некоторые минусы в аналоге

3 (изменено: , 23-06-2014 10:23:08)

Re: golden mask

я перешел на маску с аськи практически безболезненно.и где то с 3го выхода начал  понемногу понимать прибор

вышла навая модель:Golden Mask 4WD
Pro на 2 частоты 8-18KH

4 (изменено: , 23-06-2014 16:20:14)

Re: golden mask

tankistR⇓ сказал:

вышла навая модель:Golden Mask 4WDPro на 2 частоты 8-18KH

Ссылочкой не поделитесь ;)

с 2 частотами поинтересней должен быть

5

Re: golden mask

www.golden-mask.com.ua/index.php?route=product/product&path=20&product_id=162

6

Re: golden mask

А разве может одна катушка работать на нескольких частотах *SCRATCH*

7

Re: golden mask

Где то читал [помоему на Vi].что на маску,кажись 4ку,ставили катуху от тройки и все работало

8

Re: golden mask

Какие Ваши впечатления *WRITE*  о приборе (дискрим, глубина на мелочевку и крупную цель), частота то повыше будет чем у Аськи

9

Re: golden mask

после аськи с тайгером прирост глубины очень значительный на средние и мелкие цели,например пуги с крымской больше штыка фискаря с катушкой 10.5.С аськой таких мелких татарок я не находилНасчет дискрима: главное там выставлять не больше 2. и запоминать на слух.Весь цветняк звучит чисто,а черняк с небольшой хрипотой по краям,иногда еле слышной.т.е. главное научиться слушать прибор

10 (изменено: , 24-06-2014 15:34:51)

Re: golden mask

7753191Dmitry⇓ сказал:

Сейчас взял паучка

что такое паучок :)

и чем не устроила 10*12

11

Re: golden mask

паук~ облегченная катуха на12

12

Re: golden mask

tankistR, 7753191Dmitry, спасибо за разъяснение *DRINK*

13

Re: golden mask

Привет Всем Масковладельцам!Так же имею в арсенале 4 Про с 7" и 10"на 12".Никто не узнавал по такому вопросу: возможен апгрейд 4 Про(под две частоты);стоимость 50 у.ев.???
Кто ходит с Маской по пляжу-как решили проблему с отказом в работе при опускании катушки в воду?
с уважением...

14

Re: golden mask

Уважаемые масководы, объясните пожалуйста в чем прикол отстраивания баланс грунта от пустой ямки, в других аналогах такого не встречал

15

Re: golden mask

КАПИТАН, Дело такого рода, что при правильном ручном балансе на пустую ямку Маска не фантомит. У меня 4 про с катухой 9Х10 *DRINK*

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

16

Re: golden mask

Sail⇓ сказал:

Дело такого рода, что при правильном ручном балансе на пустую ямку Маска не фантомит

Я тоже так думаю, что на пустую ямку сигнала не должно быть, зачем тогда отстраиваться от нее? *SCRATCH*

17

Re: golden mask

КАПИТАН, Для того, что бы  правильно отстроить ручной баланс, или, если угодно, можно ходить на автомате без какой либо отстройки  :) При перекрученном балансе будут фантомы, наблюдал таких камрадов рующих окопы  *CRAZY*

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

18

Re: golden mask

Sail, спасибо за разъяснение

19

Re: golden mask

Добрый день.
Попросили здесь зарегистрироваться и отвечать на вопросы по Маскам ;)
Из новинок у болгар: это штанга телескоп и ожидаемая (как доведут - февраль-апрель) Маска 5 (точных данных пока нет)
В Украине (Киеве) готовлю выпуск Масок 4ВД - украинской сборки, в своём конструктиве с катушками от Марс  - кодовое наименование "Золотое Руно" - в конце января, возможно будет устанавливаться штанга телескоп (аля, Деус) от Марс. Катушки от Маски подходят.
http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1148/thumb/p19a663ks617bi1daoihu11ge1gg01.jpg

20

Re: golden mask

vlambers, а что по цене штанги? какие материалы? массу штанги узнать можно?

21

Re: golden mask

vlambers, Владимир, это Вы?

И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (С)Омар Хайям

22

Re: golden mask

С весом болгары не определились от 450гр до 1кг - зависит от наполнения нижнего колена, материал - карбон, недостатки - боится точечных ударов (трескается, рыбаки знают) и с катушкой 10*12 и больше - изгибается при махах, поэтому нижнее колено планируют наполнять (чем? не говорят)
По цене - в Европе от 100евро.
Считаю пока брать рано, подождать пока не проведут работу над ошибками.

23

Re: golden mask

vlambers, а как на счет голден маск 5 цифровой, что можете сказать, хотя бы общие характеристики

24

Re: golden mask

Пока не хочу спешить, с Маской 5 есть - 2 варианта, какой будет точно не знают сами болгары (точнее какой будет работать стабильно).

25

Re: golden mask

Отпишусь и я)Приборчик обалденный.вчера копал и утер нос тёрке 705,у меня 17 монет.у терки 12.
масочка у меня 4 про.интересен ручной баланс,пытаюсь освоить,может кто подскажет с какими настройками ходите вы?