1

Тема: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Добрый день, уважаемая администрация аука. SANZHERENKO1980 15 марта купил у меня 4 лота: http://evpatorg.com/item.php?id=21159 http://evpatorg.com/item.php?id=21161 http://evpatorg.com/item.php?id=21257 http://evpatorg.com/item.php?id=21262  и на сегодняшний день до сих пор не оплатил. Последний раз выходил на связь 21 числа и обещал, что оплатит в четверг (22 числа). После этого писал ему вчера (в субботу)  на почту и через аук, письма читает, но ничего не отвечает..
Прошу принять меры. С уважением

2

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

В данной ветке уже четвёртая тема касательно SANZHERENKO

3

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

88, но покупает же ;)

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

4

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Wik 5⇓ сказал:

Добрый день, уважаемая администрация аука. SANZHERENKO1980 15 марта купил у меня 4 лота: http://evpatorg.com/item.php?id=21159 http://evpatorg.com/item.php?id=21161 http://evpatorg.com/item.php?id=21257 http://evpatorg.com/item.php?id=21262  и на сегодняшний день до сих пор не оплатил

В общем-то история как под копирку http://evpatorg.com/item.php?id=21279

Wik 5⇓ сказал:

письма читает, но ничего не отвечает..
Прошу принять меры. С уважением

5

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Я тоже жду,с13 числа.и не отвечает.

6

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Тут палка о двух концах - покупатель даёт хорошую цену за лоты, но безответственный. Что делать? Терпеть или забанить?

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

7

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Пусть не всегда во время, но оплачивает. Пусть каждый продавец решает сам, подождать или перевыставить лот повторно.
С уважением.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

8

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Ну да, покупатель всегда прав, или у кого бабки тот заказывает музыку, а может как в фильме - В чем сила брат?

9

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Тогда надо поправку в правила писать, спецом под Санжеренко. Типа все продают-покупают согласно правил, а Санжеренко может не выкупать в срок потому что он п*тый парень.
Шутка конечно. Но этот товарищ выходит за рамки и ему это сходит с рук потому что он щедро платит. Но ведь правила одни для всех. А у нас получается исключение из правил. Значит всё-таки можно?

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

10

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

В каждом правиле должно быть исключение,если его нет значит правило не считово.

11 (изменено: , 26-03-2018 16:23:14)

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Банковский счет меняет походку ;)

Илюха, Илья, а это и есть проверка того - кто сколько(чего) стоит :)))))))))))))))

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

12

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

KostyaBank⇓ сказал:

а это и есть проверка того - кто сколько(чего) стоит

Костя, проверки проверками, а у меня товарищ неделю с ним вёл дебаты после его победы в торгах. Он потом с большим геморроем выкупил, но товарищ получил такие негативные впечателения от него, что уже боится что-то выставлять, говорит вдруг опять Санжеренко ставок понаделает? Он всё время ссылается на занятость. Так какого спрашивается ты ставки делаешь если занят и не уверен в себе?

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

13

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Илюха, я о том, что : "нарушает правила, но он же платит".

Ищу копейки Шахина: 389,396,397,401,402,405,413,416,419,427,436,551,552,554,557,559
Деньгу:441,443,447,450,452,571,572,573,575
Ухмылка на моем лице бесит Люцифера ;)

14

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Илюха⇓ сказал:

Так какого спрашивается ты ставки делаешь если занят и не уверен в себе?

:cool:

15

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Надеюсь, никто без оплаты ещё не отправил лоты? Чтобы потом не было претензий.
SANZHERENKO1980, жду ответ на вопросы выше в этой теме.

16

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Выстовлю заново.он удалился.

17

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

пророк⇓ сказал:

Выстовлю заново.он удалился.

Подождите пару дней, должен отписать тем у кого делал ставки.
С уважением.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

18

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Его нет на аук.

19

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Добрый вечер всем! Наконец зашел в ваш форум. Спасибо Олегу!

Давайте по порядку: На все письма которые мне приходят на ауке отвечаю, без исключения.
Лоты оплачиваю в порядке очередности и по мере накопления, об этом уже кажется говорили. За исключением той недели, осталось не оплачено 4-5 лотов. Будут оплачены в ближайшие дни.

Теперь касаемо индивидуально: Илья у вас какие претензии  ко мне????. Ваши лоты оплачены все в срок и в полном обьеме. И что у вас там за друг такой впечатлительный который вел со мной дебаты неделю и с геморроем деньги получил? Не могли бы назвать его?  ИЛИ ЭТО ВАША ОБИДА ЧТО Я ВАШИ СТАВКИ ЧАСТО ПЕРЕБИВАЮ????

KostyaBank- вы в каждой теме ..... принимаете участие? вы лучше бы купили чего на ауке, и время бы свое заняли и других не отвлекали бы.

AdminAuk⇓- я на вашем ауке за месяц купил более 120 лотов, да есть некоторые проблемы с отправкой денег в Крым с материка, но худо бедно они решаются. Но у меня нет возможности быстрее оплачивать лоты потому что каждый раз когда идет отправка денег надо  отправлять человека в банк для пополнения карты и отправки денег. Если мне надо оплатить в день 5-7 лотов, то я оплачиваю в первую очередь те которые предоставляют все реквизиты для оплаты, а потом все остальные в порядке получения инфы куда платить. ЗА исключением последней недели, человек через которого я отправляю деньги заболел(такое бывает иногда с людьми) завтра возобновим отправки.
Мне еще никто не отправил ни одного лота без оплаты!!! А вот задержки по отправке лотов встречаются через одного, и не один-два дня, а неделями. НО я ж не бегу срочно к вам чтоб вы начинали искать продавца.
И касаемо самого форума, не все те кто участвуют в аукционах заходят на форум и читают темы. поэтому задавать вопросы по аукциону на форуме не факт что люди ответят. И банить их на ауке потому что они не ответили на форуме, о котором знать не знают, мне кажется странным.

20

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

sanzherenko1980, На личности не переходите.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

21

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Я соглашусь, что нормальные покупатели необходимы аукциону. Поэтому, в нарушение всех правил, я закрывал глаза на задержку платежей такими покупателями. Просил проявить терпение, выгораживал их и прикрывал от претензий - замечу: законных претензий - со стороны  продавцов.
Когда критическая масса невыкупов разросталась, выливаясь темами в "Помощь по Аукциону", мне приходилось реагировать. Так был забанен в мет-пластике покупатель Agarmish.
  Который сделал вывод, что виноват в его проблеме я, лично, и стал на эл. почту форумчан скидывать посты про "быдло в лице администратора.."(дословно)
Теперь, реагируя на темы форумчан по поводу sanzherenko1980, я стал ещё и маразматиком.

"

sanzherenko1980 сказал:

С какой целью вы меня постоянно блочите? У вас так много покупателей здесь что ли??? Вы на этом ауке одни и те же сидите, друг другу продаете, 75% лотов постоянно перевыставляются по причине непродажи. Я у вас купил более 120 лотов за месяц! Кто у вас столько купил за этот месяц???????? Так я у вас не прошу никаких поблажек, но уж до маразма то же не надо опускаться. Один пожалуется что у него два дня просрочили выкуп лота и давай всем форумом кости мыть....
  Ребят ну не серьезно.

"

Вывод.
Теперь всё только по установленным правилам сайта.
С уважением.

22

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

sanzherenko1980⇓ сказал:

ИЛИ ЭТО ВАША ОБИДА ЧТО Я ВАШИ СТАВКИ ЧАСТО ПЕРЕБИВАЮ????

Ага, в Вашем лице хочу уничтожить конкурента чтобы самому царствовать и всем владете  :)
Почему одним покупателям с материка удаётся точно, быстро и в срок оплачивать все лоты, а у Вам вечно что-то мешает? Ведь эта катавасия с неоплатой Вами лотов длится уже второй или третий месяц. Вы может помните что поначалу я защищал Вас в темах о Ваших невыкупах и то что Вы что-то перебиваете мне почему-то не помешало это делать. Но мнение моё относительно Вас поменялось, так бывает, человек склонен переоцениваь и переосмысливать происходящее вокруг. Платите всем в срок и поверьте никаких претензий к Вам не будет, ни у кого. Пока что я вижу элементарный пофигизм, необязательность и неуважение к людям.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

23 (изменено: , 27-03-2018 22:57:52)

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

Илюха⇓ сказал:

Почему одним покупателям с материка удаётся точно, быстро и в срок оплачивать все лоты, а у Вам вечно что-то мешает? Ведь эта катавасия с неоплатой Вами лотов длится уже второй или третий месяц. Вы может помните что поначалу я защищал Вас в темах о Ваших невыкупах и то что Вы что-то перебиваете мне почему-то не помешало это делать. Но мнение моё относительно Вас поменялось, так бывает, человек склонен переоцениваь и переосмысливать происходящее вокруг. Платите всем в срок и поверьте никаких претензий к Вам не будет, ни у кого. Пока что я вижу элементарный пофигизм, необязательность и неуважение к людям.

 
Уважаемый Илья я на вашем аукционе с начала февраля. сейчас еще март не закончился.

AdminAuk⇓ сказал:

Вывод.
Теперь всё только по установленным правилам сайта.
С уважением.

ну тогда как то обьясните тем кто не успел получить деньги - что они не смогут получить их по причине вашей блокировке меня на ауке.
и кого больше? тех кто здесь обсуждал меня или тех которые получали от меня деньги?????

24

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

sanzherenko1980,  Вы что пытаетесь задавить Админа через коллектив?   *ROFL*

25

Re: SANZHERENKO1980 не выкуп 4-х лотов.

sanzherenko1980⇓ сказал:

Уважаемый Илья я на вашем аукционе с начала февраля. сейчас еще март не закончился.

Может быть. Я так написал, навскидку, примерно. Значит не 3, а 2 месяца. Но смысл от этого особо не меняется, не цепляйтесь к словам, толку то от этого.
За всю историю Евпаторга был у нас дважды такой клиент как Вы, почерк один в один Ваш - понабирает лотов и оплачивает через ж.., извиняюсь через пень-колоду. Может то Вы были? Это очередная реинкарнация?
Поймите, единственная претензия к Вам - несвоевременная оплата. Вы покупаете например какалики ханства по таким ценам что не каждый местный за них столько даст, да, этого у Вас не отнять, вы щедрый покупатель, но это не даёт Вам права развалиться в кресле, закинуть ногу на ногу и посылать всех нафиг. Представьте - кто-то выставил лоты, на что-то рассчитывал, что-то планировал, а столкнулся с Вашей необязательностью и тяганием (как правильно склонить слово тянуть?) резины. Неделю Вы с моим товарищем не могли прийти к консенсусу по оплате, он уже не рад был что что-то Вы у него купили, а потом боялся что-то выставить - вдруг Вы опять ставок понаделаете и опять история повторится.

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.