1

Тема: Аук

Лот так и не дождался, видимо человеку все равно, или далеко от почты живет
http://evpatorg.com/item.php?id=19878

2

Re: Аук

Интересно какой ник на форуме.
Администрация отслеживает таких товарищей?

SevastIzm (аук), Сергй (виол), Сергей Анатолич (рева)

3

Re: Аук

Sevas⇓ сказал:

Интересно какой ник на форуме.Администрация отслеживает таких товарищей?

Человек есть и на форуме, и ник известен, из-за 300 рублей заморачиваться не хочет.

4 (изменено: , 26-03-2018 21:25:43)

Re: Аук

shiko⇓ сказал:

Человек есть и на форуме, и ник известен, из-за 300 рублей заморачиваться не хочет.

А поподробней, пожалуйста?
С уважением.
quote="Sevas⇓"]Администрация отслеживает таких товарищей?

Каким образом? Тема создана только сегодня.

Rexston, жду ответ по ситуации  в этой теме.

5

Re: Аук

AdminAuk⇓ сказал:

А поподробней, пожалуйста?

Написал ему вчера в очередной раз:
   Здравствуйте, висит не завершенная с вами сделка, жду еще пару дней номер почтового отправления.
Ответ:
   У тебя есть возможность приехать в красноперекопск я тебе их бесплатно отдам...лучше бы вообще не ставил их толку ноль...если нет тогда только в суботу отправлю....чесно час не до копов и продаж всяких.

6

Re: Аук

AdminAuk⇓, на аукционе и форуме у многих ники разные...
Получается на форуме этот товарищ-"белый и пушистый", а на ауке зарегистрировался, не исполнил обязательств, потом взял заново зарегистрировался под другим ником и так..многого раз... и получается на форуме ты один,а на ауке другой, надо как-то решать..
Возможно в профиле на форуме должно быть обязательное  указание аукционного ника и как-то смотреть чтобы 10 регистрации на аукционе небыло у одного и того-же человека..

SevastIzm (аук), Сергй (виол), Сергей Анатолич (рева)

7

Re: Аук

Ден, тебе хоть ответил. До меня не снизошёл.

Sevas⇓ сказал:

Возможно в профиле на форуме должно быть обязательное  указание аукционного ника

Соглашусь. Хотя форумная репутация с аукционной не пересекаются.
С уважением.

8

Re: Аук

Народ должен знать своих героев!:)

SevastIzm (аук), Сергй (виол), Сергей Анатолич (рева)

9

Re: Аук

AdminAuk⇓ сказал:

До меня не снизошёл.

Пулемет зарядил.
К стрельбе готов.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

10

Re: Аук

Sevas⇓ сказал:

в профиле на форуме должно быть обязательное  указание аукционного ника

Хорошее предложение . раз у нас раздельная регистрация на аукционе и форуме . *THUMBSUP* Можно что-то виде скобок с аукционным ником на форумной анкете . да и на аукционе те же  скобки с форумным ником ( а то человек на аукционе так себе ...  . за то на форуме   -  кавалер всех орденов .

11

Re: Аук

Server_Mm⇓ сказал:

а то человек на аукционе так себе ...  . за то на форуме   -  кавалер всех орденов .

*THUMBSUP*  *DRINK*  *DRINK*

12

Re: Аук

у меня ники одинаковые и на ауке и тут что и всем советую 8)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

13

Re: Аук

krim1900⇓ сказал:

у меня ники одинаковые и на ауке и тут что и всем советую

У меня тоже :-X

С уважением.

14

Re: Аук

Виталя⇓ сказал:

krim1900⇓ пишет:
у меня ники одинаковые и на ауке и тут что и всем советую

У меня тоже

Парни . вы не одни . 8)

15

Re: Аук

А у меня, на Ауке и на форуме, ники разные.Сделано это было для того, чтобы потом ник форумский поменять.Но не случилось.И на Ауке меня нет, - пароль забыл.   *WALL*