1 (изменено: , 01-04-2018 09:11:03)

Тема: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

В летний период когда земля становится как камень и сигнал трудно проходит, разработано средство для усиления проходимости сигнала на засушливой почве, средство базируется на основе марганца.
В состав входит. Марганец, вода дистиллированная, лимонный сок (свеже выжатый) морская соль или йодированная.
Как изготовить.
Берётся  дистиллированная вода 50-100 грамм, несколько кристаллов марганца, цвет должен быть слегка красноват. (размешать и дать постоять 30 минут в темноте)
Лимонный сок свежевыжатый добавить в разведённый марганец и поставить на 5 мин в темноту.
После добавит морской соли чайную ложку или йодированной соли 2 ложки, тшательно размешать, дать отстоятся в закрытой емкости ( стекло или пластмасса)
Как раствор отстоится тогда им можно намочить тряпочку, отжать её до влажности и протереть катушку. Сильно не мочить не наливать на катушку.
.
Внимание;
Если на катушке имеются повреждения то применять такой раствор не рекомендуется.

Примерно такой цвет должен быть.
http://i.piccy.info/i9/28e746b9e42847e7c69aecd2dca234b0/1522563050/20282/1206072/4_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-04-01-06-10/i9-12208537/500x250-r/i.gif

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

2

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

Сначала надо салом смазать, для лучшего скольжения!
А внутрь принять оциллококциннум!  :P

3

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

А ещё,нужно взять бубен и станцевать,тогда находки сами будут в карман запрыгивать.

4

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

Сначала начал думать в сторону физики .
Потом вспомнил что сегодня день , где все работают любые способы , главное верить ..

5

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

Олег  :cool:  *THUMBSUP*  :)

6 (изменено: , 01-04-2018 11:04:12)

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

Я на всякий случай попробую  *ROFL*

Летом отпишусь как действует  *ROFL*

7

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

Реально помогло , средство работает ! Сегодня кырмыз поднял на поле , где сто раз ходил без этого чудо средства  :P

8

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

Вместо всего этого надо десяток сушёных лягушачих лапок на литр , + одну мышь и 15 тараканов , тогда точно заработает , проверено.

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

9

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

А зачем сомневаться ? достаточно просто проверить.  *JOKINGLY*
Это так же реально как сварить кашу с топора, только не забыть к примеру пшена добавить.
*JOKINGLY*  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

10

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

olegator 7*THUMBSUP*  *ROFL*  *DRINK*

Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..»

11

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

Shurf⇓ сказал:

15 тараканов

Shurf, уточните пожалуйста какой именно вид тараканов нужно использовать, и нужно ли кипятить воду или можно просто очистить пятью килограммами серебра?  :cool:  :)
http://i.piccy.info/i9/b0cbdbd211f1f792036924254f79fd0e/1522595313/126642/1171361/130391911_4121583_bXz8UECtCvU.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-04-01-15-08/i9-12210185/604x551-r/i.gif

12

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

Я бы в зелье  кинул Таракася Собственника, у него вон какие лапки загребущие, сигналы бы так и попёрли. *YES*  :)

13

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

14 (изменено: , 01-04-2018 20:09:22)

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

А я начал думать где взять марганцовку,а потом понял 1 апреля.

А я начал думать где взять марганцовку,а потом понял 1 апреля.

15

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

Все спасибо, вместе и посмеялись, а как по другому, 1 апреля*JOKINGLY*
А вдруг моё изобретение будет результативным и что бы америкосы не спёрли, надо его  запатентовать
Made in Crimea.
*JOKINGLY*  Всем удачи  :cool:

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

16

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

Вот блин,а я уже раствор приготовил  :)

17

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

olegator 7,  Олег, а я на катушку антистатик вешаю, для снятия статического напряжения с прибора. А то оно дает помехи на могнитное поле катушки.

18

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

savol, мне рассказывал один мастер ,что надо смазывать барсучим салом. Но не сказал,что смазывать... :)

19

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

Да статическое напряжение может нанести вред прибору. Особенно летят дешевые аськи повсеместно выпускаемые китаезами, это часто мы видим в виде '' помогите, моя тряська-аська начала балаболить не с того не с сего''. '' Что делать и куда обращаться и тд.'' Сотовый мы носим в кармане, а вот катушкой ёрзаем у самой матушки земли. Выходя из тени на солнышко и обратно ;) от того оно СТАТИКА и прилипает частенько. Так что всё верно savol говорит.

20

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/1200/thumb/p1cc42830k1etjovb1b0gtcv1ps81.jpgаналоговой схеме по... эта статика, а вот цифровым приборам надо защищаться. Антистатический спрей для одежды и волос частично решает эту прблему 8)

21

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

расемон*ROFL*

22

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

расемон⇓ сказал:

Антистатический спрей для одежды и волос частично решает эту прблему

имхо надо делать заземление. железный колышек вбивается на 1,5 метра в землю,цепочка железная на голеностоп и все проблемы со статикой решены.
Например,вот так решали проблему статического электричества в начале 20-го века.

https://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/86/V.M._Doroshevich-Sakhalin._Part_I._Chaining.png

23

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

Средство супер! Только надо берцы и голову натереть ётой смесью..... *DRINK*

Мир,Дружба,ЖууваЧка

24

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

Ежик*THUMBSUP*  *ROFL*  :cool:

25

Re: Для усиления сигнала на катушке, раствор на основе марганца

Что ВЫ прикалываетесь , нормально раствор помогает  *THUMBSUP*