1

Тема: не выкуп лота

Приветствую всех форум чан и админа!не выкуп лота более 6 дней!С человеком списывался на ауке пообещал оплатить,но пропал сообщение реквизитов что я кидал так и не открыл!написал тогда ему на почту,и там молчание!так дела не делаются,это не серьезно!прошу админа разрешить пере выставить свой лот!а человека ждет соответствующий отзыв.с ув ко всем. http://evpatorg.com/item.php?id=22806

2

Re: не выкуп лота

Morak Papay,  вот так ссылку кидать нужно  8)   http://evpatorg.com/item.php?id=22806

3

Re: не выкуп лота

Morak Papay Просмотрите свою  личку  и эмэйл, ко мне ещё несколько дней назад обратился покупатель Бесараб о том что отправил Вам сообщение а от Вас нет ответа.
Я посоветовал ему немного подождать, так что отказа от выкупа нет.
С уважением.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

4

Re: не выкуп лота

olegator 7, я мониторю мэил,и личку по 5 раз в день.с ув

5

Re: не выкуп лота

Morak Papay На аукционе может, но факто то что он связывался со мной, выкупать лот он будет можете не сомневаться.
Отпишите Вы ему.
С Ув.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

6

Re: не выкуп лота

olegator 7, писал везде и на ауке и на мэил.6 дней прошло можно было и прочитать.с ув

7

Re: не выкуп лота

Сейчас у них уже поздно завтра ему позвоню, пусть тут он в теме отпишет или Вам в личку.
С Ув.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

8

Re: не выкуп лота

olegator 7спасибо.будим ждать.с ув,

9

Re: не выкуп лота

Добрый день.
Прошу прощения за беспокойство Morak Papay
Есть доля моей вины, ждал сообщения в ЛС на форуме, а не на аукционе.
Но отписал Вам сразу же в личку на ауке и на почту.
Лот оплачу.
Прошу посмотреть Вашу почту [email protected] 
Мои извинения и почтение, Сергей

10

Re: не выкуп лота

ckif65,Добрый день!Не люблю просто висяки,сам если что то беру,то оплачиваю сразу.так же и с продажей!деньги получены,лот будит отправлен в понедельник,трэк скину вам и на почту и на аук.Всем спасибо за внимание к теме.с ув ко всем.