1

Тема: Фашистский генератор audi

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/4632/thumb/p1ccd5cadm1vpe17urdg41usln3c4.JPGhttp://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/4632/thumb/p1ccd5cue94pe1e1g1ckbrp1k696.JPGhttp://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/4632/thumb/p1ccd5dcdfbm31ealp42nu8f1pc.JPG

не хватало магнето,поставили-завели-работает. он не собран полностью,деталь утеряна.

за сколько его можно продать в таком состоянии?

2

Re: Фашистский генератор audi

Mr.N, а сколько хотите?

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

3

Re: Фашистский генератор audi

а сколько стоит такой агрегат?

4

Re: Фашистский генератор audi

Mr.N:cool: Вы с рубля на аук , тогда и узнаете сколько стоит .

5 (изменено: , 02-05-2018 16:27:33)

Re: Фашистский генератор audi

krim1900, вы хотите купить?

Amaty, ну думаю его за рубль и купят :)

6

Re: Фашистский генератор audi

какого года  и сколько хотите

7

Re: Фашистский генератор audi

mope real, к сожалению точный год выпуска не известен. а цену предлагайте

8

Re: Фашистский генератор audi

Mr.N, придумайте сумму которая вас устраивает и на аукцион.

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

9

Re: Фашистский генератор audi

krim1900, придумать цену дело простое. хочу выяснить реальную цену. что бы от нее отталкиваться,допустим на аукционе.

10

Re: Фашистский генератор audi

конечно я согласен на аук

11 (изменено: , 02-05-2018 20:46:45)

Re: Фашистский генератор audi

Mr.N, реальная цена это уход с аукциона вещь не простая в плане того что проходов каждый день не наблюдаю))

Mr.N, уже как минимум два заинтересованных лица))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

12

Re: Фашистский генератор audi

что бы выяснять реальную цену надо реально знать год

13 (изменено: , 02-05-2018 20:50:31)

Re: Фашистский генератор audi

mope real⇓ сказал:

что бы выяснять реальную цену надо реально знать год

если 36 или 39 на цене как скажется?

а год там есть 100% повнимательней посмотрите, может быть просто две последние цифры года.

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

14 (изменено: , 02-05-2018 20:57:47)

Re: Фашистский генератор audi

krim1900, знакомый смотрел его,говорил вроде 38 года. НО,не знаю точно ли это,ибо товарищ был не уверен-предположение.

и дополню описание. мотор работает,заводится с ручки(как и было изначально) в комплекте не хватает самого электро-генератора. вот там на фото думаю видно большой "просвет". к сожалению эта его часть утеряна,искали по всем сараям- не нашли.

получается генератор рабочий,но не комплект. как ЭТО повлияет на цену?

15

Re: Фашистский генератор audi

несколько месяцев назад,3-4.был на обсуждении похожий,комплектный.поищите.помоему в -находках не относящихся к вышестоящим темам.

16

Re: Фашистский генератор audi

mercalowlimir⇓ сказал:

несколько месяцев назад,3-4.был на обсуждении похожий,комплектный.поищите.помоему в -находках не относящихся к вышестоящим темам.

Володя . а не он ли этот ?

17 (изменено: , 02-05-2018 21:35:00)

Re: Фашистский генератор audi

он

Mr.N, не комплект на цену влияет конечно)

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

18

Re: Фашистский генератор audi

Вот та тема
http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php?id=21822

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

19

Re: Фашистский генератор audi

Шерлок858) точно это мне там товарищ про т -34 зарежал вспомнил)))

символика третьего рейха в моих темах и сообщениях не является пропагандой нацизма и фашизма,чисто история.  Куплю награды и ЛОЗЫ Германии,личные вещи и другое.

20

Re: Фашистский генератор audi

Поищите год выпуска это важно...

21

Re: Фашистский генератор audi

ИГНАТОВ, знать бы где он написан :)

22

Re: Фашистский генератор audi

На шильдиках может быть выбит, как полный год,так и 2 последние цифры.