26

Re: Смердюха

Сервер,мы местные паники не создаём(при встрече с ними) но и относимся с осторожностью(как и к любой дикой живности)
Мы с детства росли в дикой природе если так можно сказать,знаем кто и когда(время года)может навредить и воспринимаем всю эту живность(тарантулы,скалапендры,змеи и тд.) как часть нашего быта  *DONT_KNOW*
Сынишка и внучечка(им летом по 3 годика ) вообще не понимают к ним страха, только интерес! В тот день сын гонялся за "слепцом" и хоте потрогать!А когда ему не было ещё года(10 месяцев,только ходить начал) за ножку сороконожка(скалапендра) укусила  o_O  я ранку "высосал" обработал пр.восп.мазью и был на стрёме,следил за повышением температуры и его реакцией, всё прошло хорошо! Как то так! *PARDON*  :cool:

27

Re: Смердюха

Вы там как аборигены  *THUMBSUP* Не удивлюсь . если ты голоса животных понимаешь  *JOKINGLY*  *THUMBSUP* А я вот побаиваюсь . как бы внуки на змея . как на шланг не наступили   -  укус это плохо . а страх от укуса ещё страшней .

28

Re: Смердюха

Server_Mm⇓ сказал:

Не удивлюсь . если ты голоса животных понимаешь 

С этим проблема *PARDON* а вот некоторые ихние повадки знаем! :cool:

29

Re: Смердюха

Server_Mm, прикольно удод получился, редкие кадры ,а интересные  находки еще в переди. 8)

30 (изменено: , 14-05-2018 21:20:21)

Re: Смердюха

Сервер хороший отчет главное принимать участие а золото само выпадет. А по поводу примет,Вы меня конечно извините но в них не верю и Вам не советую :)

Плюсануть пока не могу.

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

31

Re: Смердюха

mariks⇓ сказал:

о в них не верю и Вам не советую

Джаппар . главное . чтобы супруга в них верила  *JOKINGLY*
А так . по жизни . как Всевышний посчитает нужным . так и будет  -  от судьбы ни куда не уйдешь  8)

32

Re: Смердюха

Сервер красивый хороший отчет.Отдуши.