1 (изменено: , 07-07-2018 23:54:57)

Тема: футбол 2-2 это п--------ц.

просто разрыв перца!!!!!перед пенальти %) вперед Россия!!!!!!!

забил Смолов!!!!УРА!!!!


выпил все спиртное,что было в доме!не помогло!иду в подвал за вином домашним.встретимся на днях!!!!!!

2

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

Финиш ... Печаль ... *WASSUP*

3

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

обидно... но все равно наша сборная МОЛОДЦЫ!!!

4

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

Жаль не бухаю..... нажрался БЫ !!!!! но всеравно наши парни молодцы !

5

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

12 рублей⇓ сказал:

но все равно наша сборная МОЛОДЦЫ!!!

Amaty⇓ сказал:

!! но всеравно наши парни молодцы !

Растут . И это вселяет надежду на будущие мачты . Есть интерес смотреть их и болеть за них.

6

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

Server_Mm⇓ сказал:

Растут . И это вселяет надежду на будущие мачты . Есть интерес смотреть их и болеть за них.

полностью согласен.

7

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

на хрена,мне ждать чего то?мне надо сегодня и сейчас!!!!!!до следуещего чемпионата еще дожить надо!

8

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

mercalowlimir⇓ сказал:

на хрена,мне ждать чего то?мне надо сегодня и сейчас!!!!!!до следуещего чемпионата еще дожить надо!

ЧЕ отбор осенью начнется

9

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

mercalowlimir⇓ сказал:

мне надо сегодня и сейчас!

Володя .игра нашей команды в  этом ЧМ -  уже большой прогресс в нашем футболе .Дошли до  1\4 финала !

mercalowlimir⇓ сказал:

до следуещего чемпионата еще дожить надо!

Доживём ! Сейчас каждый день всё интересней . Да .и ты что . Володя . разве не патриот Родины  ?  -  не сметь умирать пока не снимут санкции с Крыма и идти на поводу у Запада ! Перед тем как умирать . спроси сам у себя :" Всё ли я сделал для своего села .района .  Крыма . России ?"

10

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

Сервер!моей маме 88 будет!!!!!ее брату,живет рядом 84!!!!старшая сестра,живет не далеко,в этом году 90!!!!!младшенькой,9го мая было 81!а от меня,все депутаты бегают.достаю я их очень!и все для села.

11

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

Сервер!моей маме 88 будет!!!!!ее брату,живет рядом 84!!!!старшая сестра,живет не далеко,в этом году 90!!!!!младшенькой,9го мая было 81!а от меня,все депутаты бегают.достаю я их очень!и все для села.


*THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP* Всем родным. :cool:  :cool:  :cool: а депутаты от твоей родни вылазить не должны, а все спрашивать что да как. здоровья всем долгожителям! *ROSE*  *THUMBSUP*  *DRINK*  :cool:

12

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

Володя . здоровья твоим близким ! *DRINK* Если тебя в роддоме не поменяли . то до следующего ЧМ ты точно доживёшь . и не до одного !

13 (изменено: , 08-07-2018 06:23:56)

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

Думаю у нашей сборной потенциал есть.Ну хотя бы играть достойно.Будем переживать и болеть однозначно!

Интересно,кто в нашей сборной наиболее интересный? Мне например Фернандес понравился игрой и самоотдачей.

Куплю чебуречницы(чегыры) и запчасти к ним.Все по г.Бахчисарай и району до 1950г.Все по армянам,караимам,грекам Крыма до 1917г.

14

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

Oleg1968, по вчерашнему матчу по моему мнению Фернандес был лучшим игроком.не смотря даже на не забитый пенальти.

15

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

Молодцы, то молодцы. Но!!! Такого шанса у наших не будет ооооочень долго. Давайте быть объективными.
1)Все гранды вылетели (Французы, возможно посильней будут) Англичане, "мертвые", на мой взгляд слабейшие в четверке.
2) Домашнего чемпионата не будет лет 40 точно. Но еще, чтоб гранды так же вылетали нужно.
3) В приеме мяча, остались как всегда - "деревянные". Мяч не липнет, отскакивает.
4) Бить по воротам не решаемся. Вот Черышев, сразу видно из какого уровня чемпионата приехал. Каков % результативности от ударов?
5) На следующий ЧМ, еще выйти надо.
Интерес к ЧМ, сразу у меня пропал, после проигрыша. Будем ждать Евро!

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

16

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

kalbob:cool: поддержу полностью ! И еще - Дзюбу ненужно было менять !!!!!!

17

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

Давайте будем объективны.
До ЧМ сборная России по футболу была объектом насмешек и анекдотов.
На ЧМ сборная показала достойную игру,в крайней игре с хорватами 2-2 в основное время и проиграла по пенальти ,досадно ,команде,которая отправила домой аргентинскую сборную со счетом 3-0.
По сути это огромный толчок в развитии футбола в стране.
В повышении самооценки российских футболистов и новые "маяки", в достижимость которых поверили сотни игроков и миллионы болельщиков.
По сути игра сборной спасла футбол в России. 8)

18 (изменено: , 09-07-2018 11:16:57)

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

Ежик⇓ сказал:

Давайте будем объективны.
До ЧМ сборная России по футболу была объектом насмешек и анекдотов.
На ЧМ сборная показала достойную игру,в крайней игре с хорватами 2-2 в основное время и проиграла по пенальти ,досадно ,команде,которая отправила домой аргентинскую сборную со счетом 3-0.
По сути это огромный толчок в развитии футбола в стране.
В повышении самооценки российских футболистов и новые "маяки", в достижимость которых поверили сотни игроков и миллионы болельщиков.
По сути игра сборной спасла футбол в России.

Игорь, да кто спорит?
Объектом насмешек, она стала до ЧМ. Но даже 2 года назад ей не была.
Про проигрыш Хорватам по пеналям.... Ну не надо ей богу, мы у Испанцев выиграли по ним, и что? Мы сильней Испании?А Хорваты, что в 1/8 были суперсборной? А выигрыш у Аргентины, это что на этом ЧМ, была такая команда? Была Германия? Польша?
Еще момент: Не выйти из группы в домашнем ЧМ.... Мы все же не ЮАР, вот это был бы полный провал. Всегда все хозяева выходили в следующий этап. Ничего фантастического. И только вынос Испании в лотерее, было успехом. Все!!!
Я все это к тому, что больше такого шанса не будет. Уж Англию мы бы прошли. А с Французами уже могли бы и сыграть, как ты выразился- "достойно".
Повторюсь;
Молодцы, то молодцы. Но!!! Такого шанса у наших не будет ооооочень долго.
1)Все гранды вылетели (Французы, возможно посильней будут) Англичане, "мертвые", на мой взгляд слабейшие в четверке.
2) Домашнего чемпионата не будет лет 40 точно. Но еще, чтоб гранды так же вылетали нужно.
3) В приеме мяча, остались как всегда - "деревянные". Мяч не липнет, отскакивает.
4) Бить по воротам не решаемся. Вот Черышев, сразу видно из какого уровня чемпионата приехал. Каков % результативности от ударов?
5) На следующий ЧМ, еще выйти надо.
8)

И еще...

kalbob⇓ сказал:

По сути игра сборной спасла футбол в России

Это организаторы спасли, причем как всегда умеем сделать конфетку, когда надо. Но вот найти пяток человек для сборной из 250 млн населения....


Amaty⇓ сказал:

kalbob,   поддержу полностью ! И еще - Дзюбу ненужно было менять !!!!!!

Как и Черышева. И больше бить, бить, бить. Хоть еще разок из десятка ударов да попали бы.

Астраханские и Мурманские рыбные деликатесы в Крыму

19

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

kalbob, все правильно ! Владение мячом не более  пяти секунд и.... потеря , и да , чаще бить нужно было ..... и просрать два удара по пенальти .... это ВАААААААЩЕ !!!!!!
Но все равно парни выложились по полной , нужно отдать должное !!!! А в остальном - поживем увидим .

20

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

Ежик⇓ сказал:

По сути это огромный толчок в развитии футбола в стране.

Не согласен.
На своем примере.После того,как мой ученик С.Карякин играл с М.Карлсеном за звание чемпиона мира,у меня нет ажиотажа за последние два года.Хотя по стране СМИ писали.
Какой детский тренер за 15-18 000 рублей будет выискивать звездочки?В Московской обл. такой же педагог получает в 4-5 раз больше.И опять вопрос:как будет выполнятся госзаказ(а это наша работа),ОДИНАКОВЫЙ для всей страны,если за него платят такие разные зарплаты?
Умер спорт,который был при СССР.

21

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

chessmen⇓ сказал:

Умер спорт,который был при СССР.

Здравствуйте. С этими словами полностью согласен. Сейчас в спорте главное наполнение кошелька игроков.
Раньше при Союзе (СССР), за Державу бились игроки. а сейчас за лямы. Не зря говорят "что нищие смотрят как миллионеры по полю мяч катают".

С уважением Сергей

22

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

chessmen⇓ сказал:

На своем примере

При всем уважении к древней и мудрой игре ,шахматы не настолько популярны ,как футбол. Для того,что бы понимать красоту игры в шахматы надо играть на определенном уровне. А для того ,что бы наслаждаться игрой в футбол,даже правила не обязательно знать. 8)

23

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

Ежик⇓ сказал:

chessmen⇓ пишет:
На своем примере

Да.Шахматы не так популярны.Но ажиотажа такого вокруг матча я не помню со времен Карпов-Каспаров.
А теперь другой пример из жизни зрелищного вида-хоккей.Опять же.Мой ученик решил заниматься на льду.Отец его из Симфа возил в Севас 3 или 4 раза в неделю.Пацан,единственный из Крыма,попал в подмосковную хоккейную школу,команда которой играет в КХЛ(или как там эту лигу называют).Отучился .А теперь из 20 пацанов попадут в молодежку те,кто заплатит энную сумму.И не все потянут ее. Нахрена вы пацану дали надежду,пригласив его?
В любом виде спорта сейчас без денег родителей или спонсоров ничего не получится у ребенка. 8)

24

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

Если объективно, то отборочный Россия на следующий ЧМ может и не пройти.Кроме грандов которые вылетели не дойдя до 1/4, сколько было сборных, которые даже не прошли отборочные?
Игра с испанцами вполне достойная, вымотали противника глухой обороной, но по пенальти повезло.Kакого-то чёрта стали играть с хорватами в их футбол.Если бы взяли за пример игру с испанцами, хорватов прошли бы.И англичан прошли бы, если бы те попались.Пишу так, потому как игра Хорватии и Англии не впечатлили.

25

Re: футбол 2-2 это п--------ц.

Сейчас народ побежит заниматься футболом:
https://www.crimea.kp.ru/daily/26854.4/ … =affiliate