1

Тема: Здравствуйте!

Доброго дня  форумчане! Хочу представиться. Зовут меня Валерка. Копоопыт-9 лет. Живу в Московской области и копаю там же. В основном по старине. Не фанат копа, а скажем так, крепкий любитель. Семья, дети и работа не дают развернуться. :). Давно зарегестрирован  и в основном сижу на дружественной Ста....не. Как то так. Зашел на форум, потому что планирую поездку в Крым и возникли кое какие вопросы. Но это в другой теме. С Уважением ко всем! Валерка.

2

Re: Здравствуйте!

новичек 101, Приветствуем! Тяжело там, очень тяжело, бывал лет 7-8 назад, сейчас видимо еще тяжелее. Ялтинских парней подождите, окунут в реалии. Но шанс что-то зацепить есть как и везде. Хорошего отдыха! Гаспра отличный выбор! Местечко прекрасное со своим колоритом.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

3

Re: Здравствуйте!

Добро пожаловать . Валера ! 8) Давно у нас новички не представлялись  *WASSUP* А сразу же с просьбами  -  определить и оценить . Вот тебе первый плюсик с Евпаторка за твою воспитанность . *THUMBSUP*

4

Re: Здравствуйте!

новичек 101, Приятно познакомится. Предложить не чего не могу так как работаю много. Но всяровно приятно. 8)  *DRINK*  *THUMBSUP*

5

Re: Здравствуйте!

Добро пожаловать Валера на наш форум. :cool:  *DRINK*  *DRINK*

6

Re: Здравствуйте!

Рады видеть! Удачи!

" Grande Comune di Genova " Officium Gazariae Capitaneatus Gotie