26

Re: Украина. Тарифы, цены.

Мне вчера в дверь бумажку сунули, что газ будет по 2,49-это вроде копеек на 20 подорожал.

С уважением, Кирилл.

27

Re: Украина. Тарифы, цены.

...
http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/15/thumb/p19j5kfl7pjag1610co4t001pg81.jpg

28

Re: Украина. Тарифы, цены.

Получил платежку за отопление за март, 422 рубля за 92 кв.м. На доме теплосчетчик, в соседнем доме без счетчика за квартиру 83 кв.м счет 680 руб.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

29

Re: Украина. Тарифы, цены.

ДШК⇓ сказал:

Получил платежку за отопление за март, 422 рубля за 92 кв.м. На доме теплосчетчик, в соседнем доме без счетчика за квартиру 83 кв.м счет 680 руб.

у вас пока очень даже дешево, по сравнению с Краснодарским краем, раза в 4 дешевле точно.

30

Re: Украина. Тарифы, цены.

sav197785⇓ сказал:

раза в 4 дешевле точно.

Март не характерен, по погоде отключения были, тепло. Но думаю пару лет все же дешевле чем на материке и будет, нам откиснуть чуток надо.. *DRINK*

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

31

Re: Украина. Тарифы, цены.

...
http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/15/thumb/p19k7ilfo71lqq11cockf1u1i19ei1.jpg

32

Re: Украина. Тарифы, цены.

С такими ценами придётся вам не легко.

33

Re: Украина. Тарифы, цены.

У нас 1.09гр. :)

34

Re: Украина. Тарифы, цены.

Server_Mm⇓ сказал:

С такими ценами придётся вам не легко.

Вот и я так думаю

В январе месяце моя  печная горелка ,типа Угоп-16   сЪела 600 кубов газа..что делать????

35

Re: Украина. Тарифы, цены.

shulika, Миш, а на дрова, уголь переделать никак нельзя? Или тоже дорого?

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

36

Re: Украина. Тарифы, цены.

ДШК⇓ сказал:

Миш, а на дрова

Дрова--у нас степь..машина дров 2000 тыс грн(4 куба)-а поймают лесники что посадки  между полями пиляю-оштрафуют так,что мама не горюй..

ДШК⇓ сказал:

уголь

Его у нас в поселок уже лет 5 не завозят..
А теперь и подавно..

37

Re: Украина. Тарифы, цены.

Как бы это горько не было бы. но придётся вам в 21-м веке кизяком топить. Где это видано. чтоб сёла Донецкого угольного бассейна были без угля ?!...

38

Re: Украина. Тарифы, цены.

Server_Mm⇓ сказал:

Где это видано. чтоб сёла Донецкого угольного бассейна были без угля ?!...

Сервер, а угадай где.  *DRINK*

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

39

Re: Украина. Тарифы, цены.

Да. Олег. без литры не найду на карте такую страну.

40

Re: Украина. Тарифы, цены.

Server_Mm⇓ сказал:

не найду на карте такую стран

Сервер, в Буркина-Фасо кизяками печки топят, и то только для готовки пищи. :(
А Мише даже не знаю чем помочь, панели солнечные тоже дорогущие.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

41

Re: Украина. Тарифы, цены.

shulika, Миша ,а мы простаиваем ,потому что уголь девать не куда *WALL*

42

Re: Украина. Тарифы, цены.

А вы что. находитесь друг от друга с разных сторон границы? Шахтёрам нужна оплата их нелёгкого труда  -  населению нужен уголь .Кто мешает им сделать взаимовыгодный обмен?

43

Re: Украина. Тарифы, цены.

Server_Mm⇓ сказал:

Кто мешает им сделать взаимовыгодный обмен?

Страна на другом континенте...

Зазвенел вдруг вчера мой "рыбак".
Я копаю,но что-то не так...
О железо вдруг скрежет лопаты!
Оказалось-осколок гранаты)))

44

Re: Украина. Тарифы, цены.

Server_Mm,   Они же в карманах его не перевезут, насколько понял теперь перемещение ограничено.
Сокращать площадь отопления, или действительно уголь заранее поискать.  Возможно и то и другое.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

45

Re: Украина. Тарифы, цены.

Я не совсем понимаю -   Михаил живёт в ЛНР.а уголь добывают в Киеве или Львове?Какой континент?Какое перемещение в карманах?Или эта сельская жизнь у меня последний мозг высушила?!

46

Re: Украина. Тарифы, цены.

Server_Mm,  В том то и дело что не в ЛНР , а на Луганщине которая под киевом.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
Марк Твен

47

Re: Украина. Тарифы, цены.

Ну теперь ясно откуда ноги растут :(

48 (изменено: shulika, 02-05-2015 12:34:46)

Re: Украина. Тарифы, цены.

Server_Mm⇓ сказал:

 Михаил живёт в ЛНР.

Вот смотрю тут все и без меня объяснили..
Нашу область разделила река Северский Донец-мосты взорвали...

ДШК⇓ сказал:

А Мише даже не знаю чем помочь, панели солнечные тоже дорогущие.

У меня товарищ хороший этим занимается.. озвучу примерно цену двух секций,с акамуляторами,заменой  проводки,преобразователями-и всякого по мелочам..Тысяч 15 грн..обычному трактористу-это не по карману...
Буду я зимой палить 200 кубов газа-а все остальное  время в месяце буду тереном топить и хмызом...закрывшись в одной комнате дома...

49

Re: Украина. Тарифы, цены.

Да уж, скоро лето.

Куплю старые игрушки, куклы, машины железные и др.

50

Re: Украина. Тарифы, цены.

HPs⇓ сказал:

Да уж, скоро лето.

Лето пролетит не успеем и заметить.........