76

Re: Украина. Тарифы, цены.

Темка подупала.

Товарищи, кто с Украины - отпишитесь что у Вас по ценам на комуналку, питание, бензин, общественный транспорт и т.п.

77 (изменено: , 19-05-2016 11:22:17)

Re: Украина. Тарифы, цены.

в Харькове метро 3 грн, маршрутка 5,50-5,75 в зависимости от маршрута.
электричество до 100 квт 57 коп,от 100 до 600 квт- 99 коп.

хоть я и не с украины.... :)

78

Re: Украина. Тарифы, цены.

Проблема в Украине, не столько в стоимости тарифов и прочей стоимости, сколько в низкиx пенсиях и зарплатах.

79

Re: Украина. Тарифы, цены.

Лично  моё мнение. На данных ресурсах такие ветки нужно убирать. Там где стоит вопрос национализма логики не будет. Люди жёстки стали. Очень много ненависти появилось. И получается всё по одному руслу. Те кто одной национальности, ищут и высматривают информацию "которая их согревает, негативную"
Я лично скажу так. Что в России, что Украине ситуация абсолютно идентичная. Коррупция процветает одинаково.
А плюсов и минусов тоже и там, и там куча.  Национальность роль не играет. Если человек по жизни " днище" он такой и есть по жизни. И во всех национальностях таких людей хватает. У каждого своя правда  и каждый выбирает что ему роднее и ближе. И порой этот выбор иногда даже противоречит логике.
На собственном опыте могу сказать, что знаю кучу людей которые довольны нынешней жизнью и которые нет, что касательно Крыма.
И знаю и имею куча друзей и знакомых которые Крымчане и которые при своих взглядах и и мыслях солидарны ближе к России, но уезжать с Украины не хотят. Не всё там так плохо как рассказывается и показывается. А сложности есть как в России так и на Украине.
Самое главное нужно не забывать человеческий фактор. Печально смотреть когда дружные народы погружаются туда, куда не следовало бы.

80

Re: Украина. Тарифы, цены.

88⇓ сказал:

Печально смотреть когда дружные народы погружаются туда, куда не следовало бы.

Погружают с определёнными целями.

81

Re: Украина. Тарифы, цены.

88, Ну, так нужно не легитимное правительство Украины, пришедшее к власти вооруженным переворотом (майдан, и его финансисты) убрать, и будет опять дружба народов. Но Крым уже не вернется в то болото что было!!!!!!!

С уважением Сергей

82 (изменено: , 04-06-2016 00:53:07)

Re: Украина. Тарифы, цены.

88, согласен.

stel2810, согласен.

83

Re: Украина. Тарифы, цены.

stel2810⇓ сказал:

так нужно не легитимное правительство Украины, пришедшее к власти вооруженным переворотом (майдан, и его финансисты) убрать, и будет опять дружба народов.

Сергей. а где сейчас легитимное ? Мы здесь все "морские" . и нет-нет да рвём на груди "полосатую майку".но почему-то забываем о капитане и тонувшем корабле . При ком расстреливали на майдане обе стороны ? При ком унижали беркутцев. которые не щадя своего здоровья и жизни защищали это легитимное правительство ? Кто в "младенчестве" не прижал западных прихвостней .которые сейчас сейчас у власти ?

84

Re: Украина. Тарифы, цены.

У меня вот какая проблема. У кресной больное сердце, живет она в Киеве... Положение такое, что на сердце требуется операция. Мы думаем, как лучше, провести эту операцию в Германии ,воспользовавшись услугами их врачей, как предлагает компания http://www.westmedicalgroup.com.ua/card … c-surgery/, или же положиться и довериться украинским специалистам? Вопрос в деньгах не стоит, с этим мы ей поможем. Вопрос лишь в медиках!

85

Re: Украина. Тарифы, цены.

tamila.oksi,

Не знаю поможет ли Вам моё сообщение или нет, но всё же...Я в марте - апреле лежал с инфарктом в 1-й городской Севастополя...В один из дней привезли дедулю с болями в сердце. Врачам он сообщил, два месяца до этого ему сделали операцию на сердце в Киеве....Я не знаю какой диагноз у Вас, но я на стентирование готовлюсь лететь в Питер, в центр им. Алмазова! Не плохой цетнр им. Бакулева в Москве.

86

Re: Украина. Тарифы, цены.

Sevas47, да реклама это немецкого центра.

87

Re: Украина. Тарифы, цены.

Ежик,
Ну тады я рекламировал наши, российские центры им. Алмазова и им. Бакулева))))) И забыл добавить, что операции бесплатные!))))

88

Re: Украина. Тарифы, цены.

Sevas47⇓ сказал:

операции бесплатные!


Не хотелось бы Вас разочаровывать, но скорее условно бесплатные.
Операции бесплатные для граждан Российской Федерации. Вернее сама операция бесплатная. А все подготовительные действия к операции и послеоперационный период, то есть реабилитация, в этих центрах платные. Причем самый простой анализ - от 2 тыр. и по наростающей. Ничего плохого против медицины не имею, но знаю на собственном опыте,бабок выкачают порядочно. С ув!

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

89

Re: Украина. Тарифы, цены.

КопПалыч,
Вы слышали о федеральной программе по этому вопросу? Крым и Севастополь очень удачно вписались в нее. Перелёт за мой счёт, проживание жены на территории центра, на время операции, тоже за мой счёт - тут я согласен с Вами на 100%! Что же касается анализов - делаются они по месту жительства. Далее документы сдаются на комиссию. Комиссия бывает в Севастополе примерно раз в 2-3 месяца. Они отбирают пациентов по срочности проведения операции и вызывают официально по почте...Конечно, затраты какие-то будут...не без этого))))) К слову сказать операция по стентированию в Израиле около 20 т. евро...Так что, как то так....Думается, что вариант сделать у нас это дешевле, чем в Израиле.

90

Re: Украина. Тарифы, цены.

tamila.oksi⇓ сказал:

. У кресной больное сердце, живет она в Киеве..

  Андрей. здесь больная не россиянка! У неё такие же льготы у нас ?

91

Re: Украина. Тарифы, цены.

Sevas47⇓ сказал:

Что же касается анализов - делаются они по месту жительства.

Делаются по месту жительства, да. Но там, в этих центрах на все Ваши анализы по месту жительства, никто и смотреть не будет, все по новой. Уж поверьте, знаю о чем говорю. В крови мало гемоглобина, нужно поднять, иначе операцию проводить нельзя. В крови много холестерина, нужно понизить его, а значит нужно на территории центра отлежать до пяти дней и попринимать лекарства, которые понавыписует Вам терапевт, кардиолог, хирург, ну и так далее. Все это платно. Еще один нюанс. Вам будут предлагать дорогие импортные лекарства, так как они быстрее доведут Вас до нужной кондиции, им ждать некогда, у них очередь на операции. В конце мая находился на плановом лечении  в Симферополе в кардиоцентре. Лично разговаривал с тройкой - пятеркой человек, кто делал подобные операции в Питере и Москве, и все как под копирку говорили об одном и том же. Такие же операции делают в Перми, как там обстоят дела, не знаю.

Server_Mm. Льготы только у граждан Российской Федерации.

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

92

Re: Украина. Тарифы, цены.

Уважаемые. Ляшко  -  это враг украинского народа. чи херой ?
Сегодня из-за дождя пропал крымский радиоканал. выловил сессию рады  -  принимают закон. снимающий ндс с ввозимых из-за бугра авто . Одни против ( свой автопром загнётся ). другие за ( травмонебезопасные авто союза ). а Ляшко говорит  -  дайте народу работу и зарплату. а он уже потом сам решит на каком авто ему ездить.

93

Re: Украина. Тарифы, цены.

Server_Mm⇓ сказал:

Ляшко  -  это враг украинского народа. чи херой ?

Хи ... хи... Скорее человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией.  *ROFL*

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

94

Re: Украина. Тарифы, цены.

КопПалыч,
Да как бы ни было, а придётся делать....Откладывать не буду, да и в конце концов делать придётся, но шунтирование...А это и дольше и.....проблем будет больше!
Server_Mm,

Да Сервер эта программа только для граждан РФ, но думаю, что операции платные проводят для всех желающих.

95

Re: Украина. Тарифы, цены.

Sevas47, Скорейшего Вам выздоровления.  *DRINK*  :cool:

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

96

Re: Украина. Тарифы, цены.

КопПалыч⇓ сказал:

. Скорее человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией. 

Василий. так он . вроде бы. отец-герой  o_O 
А с другой стороны  -  сколько голубых да розовых странами правили  *HI* Если он свою дупу отдаст на растерзание во благо своего народа. то тот народ обязан на Банковской ему при жизни памятник в виде той же дупы поставить и каждый день её тряпочкой полировать.

97

Re: Украина. Тарифы, цены.

Да Сервер, согласен. В его высказываниях иногда проскакивают правильные и умные мысли, но опять же все это пиар, не более того. Чтобы познать человека - дай ему власть. Не дай Бог эту власть дать Ляшко.  %)

АСЕ 250 + GTI 2500 + удача.

98

Re: Украина. Тарифы, цены.

КопПалыч,
Спасибо! Надеюсь выгребу))))))....

99

Re: Украина. Тарифы, цены.

КопПалыч⇓ сказал:

Не дай Бог эту власть дать Ляшко. 

А какая разница кто там у власти ?? презик, рада или толпа
Что америкосы скажут то и будут делать.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

100 (изменено: , 16-06-2016 15:37:25)

Re: Украина. Тарифы, цены.

КопПалыч⇓ сказал:

Не дай Бог эту власть дать Ляшко.

Что дядянемец-фашисткая морда ? o_O
Андрей. конечно всё будет хо-ро-шо ! *THUMBSUP*  Мы все в тебя верим ! Как-нибудь при встречи обмоем наше знакомство стаканчиком парного молока ! 8)

А я же думаю  -  где же наш Олег . *DONT_KNOW*  а он кресты пересчитывал    (  http://evpatorg.com/forum/viewtopic.php … 95#p112795   ) *HI*  *THUMBSUP*   *KISSING*