1

Тема: Вопрос

Уважаемые коллеги!
Произошёл не приятнейший момент! Я произвёл оплату лота http://evpatorg.com/item.php?id=23776
Монета пришла не та что указана в объявлении. Об этом я указал продавцу. После трёх дневной переписки, я в отзывах продавца указал, что товар представлен не тот и поставил минус. На что он в отзывах на меня указал что я аферист.
Предоставляю переписку с сайта:
Sparrow407: Добрый день. Прошу реквизиты для оплаты
Misha67: КАРТА РНКБ 2200 0210 .... ..... М... Т... М...
Sparrow407: Сумма к оплате?
Misha67: 400 руб
Sparrow407: 353380 Краснодарский край г.Крымск ул. Надежды ... кв ... Д... Андрей Сергеевич.
Деньги отправил с втб! Дорого за доставку берёте!!
Sparrow407: Добрый день! Вы деньги получили?
Misha67: Здравствуйте,Деньги получил,завтра отправлю лот.
Sparrow407: Добро!
Misha67: Трек:2976002600512 4
Sparrow407: Добро! После получения отпишусь!
Sparrow407: Добрый день! Монетку получил. Но по моему это не та монета?
Misha67: Здравствуйте.Она не может быть другой,так как она у меня была одна!
Sparrow407: Но на фото совсем другая монета!
Sparrow407: Уважаемый коллега! Будьте добры объяснить, почему на фото в продаже одна монета, а пришла другая? С уважением
Misha67: Еще раз повторяю,ошибки быть не может,так как монета в ед.экземпляре!!!!!!!!!!!!!!!!
Misha67: Пришлите фото монеты,которая вам пришла
Sparrow407: Добро. Сделаю фото и пришлю Вам
Sparrow407: Отправил фото на gmail
Misha67: На какой?Мой:[email protected]
Sparrow407: [email protected]
Misha67: Здравствуйте.Не могу найти данную почту.Скиньте фотографию на вот эту стр в вк:
https://vk.com/id386245582
Sparrow407: Добро. Отправил на вк

Переписка в контакте:
Андрей:Добрый день! Вот монетка. Меня смущает венок. На фото на аукционе он приподнят вверх и пальмовая ветвь не касается края, а на этой монете она касается нижнего края. Плюс на Вашей фото пальмовая ветвь лучше прочеканена чем тут. С уважением Андрей
Артур: Такой монеты у меня не было,какая на фотографии в евпаторге была,ту я вам и скинул,на моей фотографии виден хвост коня,у вас его нет,голова у меня затертая,у вас она отчетливо видна!
У меня не было такой монеты
Андрей: Вот и я говорю, что не та! Вы в каком конверте отправляли монету и во что она была упакована? Может с почтой косяк?
Артур: (фото) Эту монетку я отправлял
А другой не знаю. И как была упакованна та монетка ?
Андрей: Бумажный конверт и монета на пригласительном. Я не сохранил, знал бы что такая хрень, сфоткал бы
Артур:Это какая ваша офёра с вашей стороны, и эта не та ценавая политика что сидеть и слушать бред, Отправлял лот в обычном конверте, без пупырки, упоковывал в пригласительную открытку это да а вот монета была другая 100% у меня больше не было похожей монетки !!!!
Что бы я мог ошибится
Андрей:Слышь дружище!!! Ты думой, прежде чем писать. Я тебе написал нормально, что товар пришёл не тот. И на данный момент ты как продавец должен разобраться почему пришёл не тот товар. 300 +100 и я должен из за этого по твоему афёру мутить???
Артур:Это была монета в эдинственном экземпляре,мы её и отправили,другой у меня нет и точка
Мое дело было отправить и я свое дело сделал хорошо,а то как она дошла,я понятия не имею
Андрей:Короче всё с тобой понятно.

После чего я оставил отрицательный отзыв, а данный "коллега" обвинил меня, назвав аферистом.
Прошу администраторов разобраться в данной ситуации и по возможности убрать с моих отзывов данное не компетентное высказывание.

2

Re: Вопрос

Здесь поможет только детектор лжи  *WRITE*

3

Re: Вопрос

думаю для ясности надо прикрепить фото монеты которая по вашим словам не та что должна была прийти.

4

Re: Вопрос

И пригласить продовца... Для ясности.

5

Re: Вопрос

В таких случаях нужно полагаться на Бога  -  он шельму метит . На халяве далеко не уедешь . Шальные деньги пришли с ураганом . а уйдут с бураном .
Тут . Андрей . вам ни кто не поможет  -  нет ни у кого из вас свидетелей   -  у Артура при упаковки монеты . а у тебя при вскрытии конверта . В контакте продавец - покупатель должна на первом месте быть СОВЕСТЬ  . а если её нет . то за " деньгу " её не заимеешь . Я лично не могу принять ни одну из ваших сторон . хотя твоё слово более " теплее "  -  не стал бы нормальный человек за четыре сотни эту кашу варить .  Но повторюсь . я не за кого из вас . 8)

6

Re: Вопрос

Перед тем как выставлять на всеобщее обозрение личную переписку ( за это кстати на многих сайтах следует бан от модераторов) вы хотя бы сделали фото полученной монеты.

7

Re: Вопрос

Так я прошу помощи в том что меня обвинили и назвали аферистом. Такой отзыв оставил он мне. Хотя я не просил о возврате денег. Фото пытаюсь загрузить

8

Re: Вопрос

sparrow407, Коллега, качественное фото монеты пожалуйста опубликуйте в этой теме. Продавца пригласим, фото монеты также попросим опубликовать здесь. Предупреждаю обоих, в случае отказа от публикации осечки не будет.
  В переписке часть данных убрал, после окончания разбирательства удалю все.

Русский не тот, кто носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает её своим Отечеством.
Антон Иванович Деникин

9 (изменено: , 08-09-2018 20:40:34)

Re: Вопрос

pelengas,  Не вижу причин в бане от выставления переписки если я прошу разобраться! Фото будут

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/4068/thumb/p1cmt45rcnen41nvt17ff1pd6pof1.JPG

10 (изменено: , 08-09-2018 20:46:05)

Re: Вопрос

http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/4068/thumb/p1cmt4en64stbci61n983fvke1.JPG

Благодарю

11

Re: Вопрос

По фото не та монетка.   Sparrow407 ;D

12

Re: Вопрос

Volk2016, Это та монета которую я получил. Я не могу это доказать, т.к. не имею привычки (хотя видимо зря) снимать на видео вскрытие почты!

13

Re: Вопрос

sparrow407, Извиняюсь монета видно что не та по ошибке ваш ник вставил. :cool:

14

Re: Вопрос

sparrow407, вот с этого и надо начинать... А на словах, я могу получить от продовца золотой дукат, а ему сказать что монеты нет или ещё какую ересь сообразить...

15

Re: Вопрос

Чтоб внести ясность для чего я поднял весь этот сыр бор, попытаюсь объяснить. После данного конфуза, я оставил отзыв продавцу, который заключался в том, что он представил не то товар и поставил минус. А продавец мне, за то что я во время оплатил товар назвал меня АФЕРИСТОМ и разместил это в моих отзывах!!!! Обидно, да!!!!

16

Re: Вопрос

sparrow407, Ну кому понравится что вы выставляете напоказ личные данные пользователя? Можно было просто их скрыть. А монеты разные.

17 (изменено: , 08-09-2018 21:16:44)

Re: Вопрос

Куда же так цены падают на нашем рынке ? !

sparrow407⇓ сказал:

назвал меня АФЕРИСТОМ

и всего лишь за 400 рублей !  o_O
Андрей . на твоих фото не та монета . что была на торгах . Это и я констатирую .  *YES* Но не более . *PARDON*

pelengas⇓ сказал:

sparrow407, Ну кому понравится что вы выставляете напоказ личные данные пользователя?

Уважаемый pelengas, за свои данные ТС  сам решает  -  высвечивать их или нет . А вот оппонента  ... Хотя страна должна знать своих героев  :rolleyes:

18

Re: Вопрос

За личные данные не подумал, как говорится с горича. Благодарю всех участвующих в обсуждении

19

Re: Вопрос

Адрес продавца  не нужно было писать .

20

Re: Вопрос

Server_Mm,  Это мой адрес!))) Жду в гости!)))

21

Re: Вопрос

sparrow407⇓ сказал:

) Жду в гости!)))

Смотри . со мной в трубу вылетишь  -  я много и вкусно ем . а пью ещё больше .

22

Re: Вопрос

Добрый вечер.
Отзыв удалил. Монеты на аукционе и на фото ТС разные. Если на аукционе монета ещё была похожа на монету, то по почте пришёл полный убой.
Надеюсь Misha67 сможет объяснить произошедшую подмену.
С уважением.

23 (изменено: , 08-09-2018 21:43:22)

Re: Вопрос

Server_Mm, ну насчёт пью - это интригует!  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*

AdminAuk, Я Вас благодарю. Тему можно закрывать я получил, что хотел, а остальное пусть останется на совести продавца!!

24

Re: Вопрос

Готов купить и отправить бесплатно другую такую же монету,так как иной у меня не было!Чтобы загладить конфликт

25 (изменено: , 08-09-2018 22:18:36)

Re: Вопрос

Server_Mm, закрытие на усмотрение администрации! Я получил что хотел, имел ввиду сняли отзыв, который считаю не правомерный!  8)

Misha67, дело не в покупке другой монеты и предоставление ее мне! Я от Вас не просил не возврата денег, я просил разъяснить почему то что на фото и то что я получил расходятся!