1

Тема: вопрос

добрый день. подскажите пожалуйста. имею ли я право при создании лота писать в описании что бы пользователи с нулевой репутацией "нулевики" не участвовали в моих аукционах? или же может быть есть такая функция на аукционе что бы можно было отгородить свои лоты от таких пользователей? спасибо за внимание! с ув!

2

Re: вопрос

Можете писать в условиях торгов, что ставки нулевиков не засчитываются. Если за него не поручится кто-нибудь из форумчан. Хотя знаю массу случаев, когда человек рег-ся  чтобы купить определённый лот.
С уважением.

3

Re: вопрос

AdminAuk⇓ сказал:

Хотя знаю массу случаев, когда человек рег-ся  чтобы купить определённый лот.

Подпишусь под сказанным Уже не раз сталкивался что у человека нулевая репутация а ему предмет или монета интересна.

Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот критикует

4

Re: вопрос

12 рублей⇓ сказал:

что бы пользователи с нулевой репутацией "нулевики" не участвовали в моих аукционах?

все мы когда-то были нулевиками, надо быть лояльней к покупцам

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

5 (изменено: , 11-09-2018 21:25:59)

Re: вопрос

спасибо за ответ!
сей час нулевик сделал ставку на моем лоте. зарегался он еще в феврале.  http://evpatorg.com/item.php?id=26298
возмжно кто нибудь знает его? или может он есть на форуме? интересуюсь для того что бы мне не задавали потом вопросов по поводу нулевика!

согласен  8)


Илюха⇓ сказал:

все мы когда-то были нулевиками, надо быть лояльней к покупцам

согласен  :cool: :cool:

6

Re: вопрос

12 рублей⇓ сказал:

что бы мне не задавали потом вопросов по поводу нулевика!

Да у нас вроде особо не парятся по этому поводу. Каждый идёт до той суммы, которую готов заплатить.
С уважением.

7

Re: вопрос

AdminAuk,  еще раз вам спасибо за ответ  8)  *DRINK*

8

Re: вопрос

Андрей . выше тебе уже всё разъяснили  *THUMBSUP* Так что ты сильно не переживай  -  главное . у тебя совесть чиста . а там что да как  ...  8)

9

Re: вопрос

Server_Mm8)  *DRINK*

10

Re: вопрос

12 рублей⇓ сказал:

сейчас нулевик сделал ставку на моем лоте

не парьтесь, сделал и сделал, не выупит - забанят
но как правило я обычно наблюдаю постепенное обрастание нулевиков хорошей репутацией
я понимаю что смущают нулевики в своих торгах, вдруг кто-то подумает что создал клона и разгоняешь свой лот, у меня всегда возникают такие же мысли

Куплю дореволюционные открытки с видами Евпатории. Состояние любое. Предлагайте в личку.

11

Re: вопрос

А,у меня наоборот,значит кого-то заинтересовал мой лот так,что он не поленился и зарегился,я всегда радуюсь такому исходу событий.Но конечно мысля про "прокат мимо денег"всегда присутствует,но нужно ее подавлять....