1

Тема: Покупатель не выходит на связь.

Добрый вечер, человек  sulik01  выиграл мой лот и не выходит на связь уже прошло трое суток. Прошу если кто его знает пусть отпишется или пазванит номер я ему отправлял    http://evpatorg.com/item.php?id=26812  С ув. :cool:

2

Re: Покупатель не выходит на связь.

Ждём покупателя в теме.

3

Re: Покупатель не выходит на связь.

Добрый вечер , помогите связаться с sulik01 кто его знает. Не выходит на связь, а на аукционе появляется. По отзывам нормальный но ведёт себя как ребёнок. Не красиво с его стороны. С ув.  :cool:

4

Re: Покупатель не выходит на связь.

Сказал, что была ошибка в ставке, или глюк системы, но ставить столько никак не планировал. Я пригласил  sulik01 сюда, но тк. мне приходится отписывать это за него, значит объяснять почему сразу не создал тему по ошибке sulik01  не счёл необходимым.
Потому он аукцион покидает.
Можете лот перевыставлять.
С уважением.

5 (изменено: , 05-10-2018 18:34:37)

Re: Покупатель не выходит на связь.

так можно предложить второму покупателю со ставкой 5700 руб., "ноздря к ноздре" торги шли)))

что-то смущают эти торги, пригласить бы филателаспис (0), готов он оплатить свою ставку в 5700 руб. и забрать этот лот? *YAHOO*

6

Re: Покупатель не выходит на связь.

клирик⇓ сказал:

что-то смущают эти торги

Приветствую  8) , а какие смущения?  в среднем по 30 рублей за монету получается *PARDON*

клирик⇓ сказал:

пригласить бы филателаспис (0), готов он оплатить свою ставку в 5700 руб. и забрать этот лот?

а это вполне по правилам *THUMBSUP* так что нужно с ним связываться или перевыставлять! 8)

7

Re: Покупатель не выходит на связь.

клирик, Сейчас отпишусь филателаспис  посмотрим что он скажет . Мне тоже интересно что за клиент.  А на счёт  sulik01  мог и позвонить я ему номер скидывал или ответил бы в личку так не делают. :cool:

8 (изменено: , 05-10-2018 19:27:57)

Re: Покупатель не выходит на связь.

Volk2016,  согласен)))

Буду несказанно рад ежели всё разрешится без административно-модераторской "порки"))) *BYE*

9

Re: Покупатель не выходит на связь.

клирик⇓ сказал:

всё разрешится без административно-модераторской "порки"

А пороть то уже некого

AdminAuk⇓ сказал:

Потому он аукцион покидает.

Если только Владимира  -  напикал . видишь ли . две сотни монет . а покупатель сам ужаснулся от такого веса   -  как не крути . а свой геморрой самому и беречь . *JOKINGLY*

10

Re: Покупатель не выходит на связь.

клирик, Человек под ником филателаспис всё оплатил без всяких вопросов. :cool:

11 (изменено: , 07-10-2018 07:55:06)

Re: Покупатель не выходит на связь.

Volk2016,  рад за Вас *YES*

Поэтому чаще обращайтесь и договаривайтесь в личке, много нестыковок происходит от недопонимания))) *BYE*

12

Re: Покупатель не выходит на связь.

клирик⇓ сказал:

чаще обращайтесь и договаривайтесь в личке

Тогда возникнут нестыковки и недопоминание со мной.
С уважением.

13

Re: Покупатель не выходит на связь.

AdminAuk, нет, речь идёт о способе и и сроках оплаты, разумеется торги на открытых аукционах, поскольку торги в личке это уже риск только двух сторон(продавца и покупателя) и после уже останется только "репу чесать" *YES*