1

Тема: Неожиданный гость...

Приветствую ув. форумчан. Ездили с камерадами по своей теме. Вечером к нашей стоянке пришел вот такой гость... Неожиданно... Есть еще видео, но как его сюда загрузить - не знаю. Вот как-то так. С ув.

https://b.radikal.ru/b07/1810/57/406086b148d9.jpg

https://b.radikal.ru/b00/1810/8d/2c17c994dbc3.jpg

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

2

Re: Неожиданный гость...

Саш . может клещи его одолевают . вот и пришёл за помощью . Скотинка то умная . язык тоже имеет . вот только сказать не может по людски .

3

Re: Неожиданный гость...

Shashel⇓ сказал:

но как его сюда загрузить - не знаю.

регистрируешься на ютюбе,закачиваешь туда видео с пометкой, смотреть по ссылке и ссылку сюда.  8)

4

Re: Неожиданный гость...

Вот это здорово! *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*

5

Re: Неожиданный гость...

Ежик, Понял, постараюсь завтра сделать
vadim.romanskiy8)
Server_Mm, Сервер, приветствую! Стреляли вокруг (выходные однако). Может и мамку подстрелили... Вот и бродил один, пока за НФ и его белым прибором не увязался...

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

6

Re: Неожиданный гость...

Shashel⇓ сказал:

Стреляли вокруг (выходные однако). Может и мамку подстрелили...

Какую мамку? Октябрь во первых , а во вторых это сама мамка и есть. Ручная оленица.

Server_Mm⇓ сказал:

может клещи его одолевают . вот и пришёл за помощью

Дикий зверь очень редко пытается от человека получить помощь , для этого надо стечение обстоятельств. А тут сама пришла , на хлеб рассчитывала наверное. Привычка... То или жила у кого то там рядом или заведение соответствующее рядом типа Сафари-ранч.   https://www.tourister.ru/world/europe/r … /zoo/24747

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

7

Re: Неожиданный гость...

Вообще самки не очень пугливые,вот у меня фото,назвал " три оленя" :)

  http://evpatorg.com/forum/extensions/image_uploader/storage/13/thumb/p1cp8u63et1ut41ql11on3r0u3t84.jpg

8

Re: Неожиданный гость...

Difens:)  *THUMBSUP*
Shurf, Василий, это именно самец. Рядом есть фазанник, но оленей там точно не держат (Айвовое). Ну а насчет октябрь - дык браконьерам пофигу...

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

9

Re: Неожиданный гость...

Подтверждаю, это именно самец, как проверили описывать не буду и он молодой месяцев 6-7. Клещей тоже не было. Предлагали хлеб, огурец, морковку, отказался, ходил пощипывал шиповник плоды и листья.

Шо, опять.

10

Re: Неожиданный гость...

Ну, дядюшка Клаус его еще грецкими орехами накормил... :)

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.

11

Re: Неожиданный гость...

Shashelo_O  *THUMBSUP*

12

Re: Неожиданный гость...

Приветствую уважаемые. Shashel, Дядюшке Клаусу привет персональный! Животинки наши младшие братья. ВольдемарХантер, помнит, когда лисенок, по столу где мы ужинали, перепрыгнул.  8)

С уважением Сергей

13

Re: Неожиданный гость...

Shashel⇓ сказал:

это именно самец.

Да , значит молодой... Но с человеком он и раньше общался , дикий зверь точно себя так вести не будет.

ВольдемарХантер⇓ сказал:

Предлагали хлеб, огурец, морковку, отказался,

Значит это у него за ништяки не катит...  :)  8)

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

14

Re: Неожиданный гость...

Shurf, Василий, доброго времени суток. С Вами только по рассказам знаком!  8)  *DRINK*

С уважением Сергей

15

Re: Неожиданный гость...

stel2810⇓ сказал:

Василий, доброго времени суток. С Вами только по рассказам знаком! 

*CRAZY*   Да может и слава Богу... Ибо я не копаю ,"курю" форум.  :)  8)  *DRINK*
У нас с Вами дни рождения совпадают... А вот по году рождения не знаю. Пишу так открыто ибо Вы свой не прячете , а мой и так все наихудшие черти (кому это нужно) и так знают.  *JOKINGLY*

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

16

Re: Неожиданный гость...

Shashel, Звери видят хорошего человека. :cool:  *THUMBSUP*  *DRINK*  *DRINK*

17

Re: Неожиданный гость...

Volk2016, Надеюсь, что так оно и есть... 8)

При обнаружении останков солдат на территории РК просьба сообщить по тел. +89788882IО9 С ув., Александр.