1

Тема: Трагедия в Керчи.

Крым, Керчь,
Блин, я даже не знаю что и сказать.
  Соболезную!
Сука ну когда ж все это кончиться!

2    Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!
        3    Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4    Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
     у тех, которые будут после.

2

Re: Трагедия в Керчи.

кусок777,   :cool:
и я соболезную ....
это только началось .... столько информации для неокрепших умов

3

Re: Трагедия в Керчи.

В новостях, некая уполномоченная по правам ребенка в РФ в Крыму выясняет каким образом было приобретено ружьё... %) Причем тут она и взрослый человек который к ребенку не имеет отношения в принципе?!  Я в 18 лет в шинельке уже шмалял с АК-47, а до этого попивал портвейн и гонял на яве. Потом эта пресса пропагандическая что то там плела про Украину, наверное пытаясь там что то увязать. Психов всегда было полно, только раньше об этом помалкивали чтоб не будоражить общество советское и правильно делали.

4

Re: Трагедия в Керчи.

расемон, все верно ,служили,воевали,многие в 18 уже детей своих имели.

5

Re: Трагедия в Керчи.

Раненых вытянули бы всех....
Смогут в Керчи. Хорошо бы.
В Москву может успеют отправить.

6

Re: Трагедия в Керчи.

расемон, разрешение на приобретение,выдается по достижении 21 года и только в некоторых случаях с 18 лет.от туда и вопросы по поводу приобретения оружия.

7

Re: Трагедия в Керчи.

Пичалька очень пичалька. *SORRY*  *SORRY*  *SORRY*

8

Re: Трагедия в Керчи.

mercalowlimir⇓ сказал:

выдается по достижении 21 года и только в некоторых случаях с 18 лет

с 18 лет.  8)

9

Re: Трагедия в Керчи.

Ежик⇓ сказал:

с 18 лет. 

в случае прохождения службы в отдельных военизированых структурах,типа ВОХР,казачьих организациях и т.д.лдя обывателей вроде с 21.

10

Re: Трагедия в Керчи.

ни в том дело со скольки лет  .... дело в компетенции психологов и психиатров , смог собрать взрывное устройство , привести в действие и покончить с собой ..... нормальный человек до такого не дойдет , или знакомые и деньги  ...

11

Re: Трагедия в Керчи.

Теперь видимо окончательно сделают с 21-го.
И рейд проведут по сбору неучтенки.
Комрадам надо готовиться. *HELP*

12

Re: Трагедия в Керчи.

mercalowlimir⇓ сказал:

с 21

гладкоствол с 18. гражданское корткоствольное с 21.  8)
Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации Право на приобретение гражданского огнестрельного оружия ограниченного поражения имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 года, граждане Российской Федерации, не достигшие возраста 21 года, прошедшие либо проходящие военную службу, а также граждане, проходящие службу в государственных военизированных организациях и имеющие воинские звания либо специальные звания или классные чины юстиции.Право на приобретение газового оружия, огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны, спортивного оружия, охотничьего оружия, сигнального оружия, холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами народов Российской Федерации или казачьей формой, имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет. Возраст, по достижении которого граждане Российской Федерации имеют право на приобретение охотничьего огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, может быть снижен не более чем на два года по решению законодательного (представительного) органа государственной власти субъекта Российской Федерации.

13

Re: Трагедия в Керчи.

Мои соболезнования родственникам погибших, надеюсь никого из камрадов это не коснулось.

Уметь помнить, гораздо сложнее чем забыть...

14

Re: Трагедия в Керчи.

HabarMan⇓ сказал:

надеюсь никого из камрадов это не коснулось.

Не дай Бог! Соболезную...

15

Re: Трагедия в Керчи.

.. Соболезную..

16

Re: Трагедия в Керчи.

Мои соболезнования близким и родственникам погибшим и пострадавшим.

17

Re: Трагедия в Керчи.

Соболезнования семьям погибших, и скорейшего выздоровления раненым.

А психиатра выдавшего медсправку для разрешительной системы убийце, пожизненное лишение лицензии и запрет заниматься медицинской деятельностью. (100% справка куплена).

С уважением Сергей

18

Re: Трагедия в Керчи.

Мои соболезнования близким и родственникам погибшим и пострадавшим.

19 (изменено: , 18-10-2018 10:44:08)

Re: Трагедия в Керчи.

stel2810⇓ сказал:

А психиатра выдавшего медсправку для разрешительной системы убийце, пожизненное лишение лицензии и запрет заниматься медицинской деятельностью. (100% справка куплена).

Мозг включите в конце концов , ...

Цену предметов старины у меня пожалуйста не спрашивайте ,не оцениваю. Смотрю находки и участвую в обсуждениях по мере возможного интереса.

20

Re: Трагедия в Керчи.

Shurf, ещё один такой пост и бан.
Если Вы считаете остальных тупей себя, то в корне неправы.
Но. Есть официальная версия случившегося и мы будем её придерживаться. Мешать работе силовиков, муссируя слухи и домыслы, пожалуйста, на иной площадке. Хотя, это везде, дело неблагодарное.
С уважением.

21

Re: Трагедия в Керчи.

Мои соболезнования всем кто хот на каплю коснулся это горя.

Тот,кто ищет сокровища,весьма редко их находит,но зато тот,кто их не ищет,-не находит никогда

22

Re: Трагедия в Керчи.

Соболезнования родным и близким, кого коснулось это горе...

23

Re: Трагедия в Керчи.

Соболезнования родным и близким.
Керчь мы скорбим вместе с вами.